Давайте сделаем Чад сильным конкурентом , а лучше чемпионом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение levand3336 25 фев 2017, 10:06
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - обьявить новый конкурс для поддержки прокачки молодых игроков.

Правила:
1. В конкурсе может участвовать любая команда из Чада
2. Целью конкурса является прокачка 16 или 17 летнего юниора в течение 4-х сезонов
4. Для участия в конкурсе тебе необходимо определить юниора, которого ты хочешь качать до максимума под солнечный стиль
5. Максимум для 16-летнего игрока - 19 75 Пк4 Д4 Км4 Л3
6. Максимум для 17-летнего игрока - 20 85 Пк4 Д4 Км4 Л3
7. Прокачка юниора финансируется 50/50 с командой игрока (сначала команда выполняет свою половину, потом получает деньги на докачку)
7.1 В 16-летнем возрасте менеджер вкачивает 4 балла с базы (1200к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (900) и совмещения (350к) и менеджер докачивает игроку 2 спецухи от ветеранов, которые надо сохранить с начала сезона
7.2 Если юниор пришёл 17-летним, то он качается по тем же правилам, что 16-летний. Если сезон прокачки второй, то менеджер, в начале сезона, вкачивает 17-летнему игроку 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
7.3 В 18-летнем возрасте менеджер вкачивает 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
7.4 В 19-летнем возрасте менеджер вкачивает 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
7.5 В 20-летнем возрасте менеджер вкачивает 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
8 Деньги на прокачку федерация выделяет ежесезонно, при выполнении менеджером своих обязательств, таким образом, команда и федерация разделяют риски друг друга, помогая друг другу одновременно организовать сильную команду и сборную.

Вместе мы сможем сделать наши команды и сборные самыми сильными в Африке. Главное совместно работать и помогать друг другу.

В конкурс можно заявлять любого 16 и 17 летнего игрока, команде любого дивизиона. Если ты уже прокачал своему юниору две спецухи с базы (Г, Ск или Пд) и вкачал ему 4 балла с базы, то ты уже выполнил свою часть прокачки и тебе осталось только получить финансирование от федерации.
Напомним что развиваться надо с юношей, и что ДЕНЕГ в Федерации хватает для того, чтобы через пару сезонов юниорка уже занимала первые места.
levand3336
 
 
 

Re: Давайте сделаем Чад сильным конкурентом , а лучше чемпионом
Сообщение thesubj 25 фев 2017, 16:37
это имеет самый минимальный смысл.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Давайте сделаем Чад сильным конкурентом , а лучше чемпионом
Сообщение Diloos 25 фев 2017, 19:04
Я в теме
Diloos
 
 
 

Re: Давайте сделаем Чад сильным конкурентом , а лучше чемпионом
Сообщение инговар 25 фев 2017, 21:20
Я не в теме. Считаю что в нынешних условиях воспитать сильного юниора могут только сильные клубы, с достаточным количеством оспецушенных ветеранов. Иначе больше 8 спецух не вкачать.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это нужно как минимум иметь 2-х ветеранов с полным набором необходимых спецух.
инговар
 
 
 

Re: Давайте сделаем Чад сильным конкурентом , а лучше чемпионом
Сообщение Danino 26 фев 2017, 10:11
Я как обычно, качаю для команды. Если будет хорош для сборной пользуйтесь на здоровье.
Danino
 
 
 

Re: Давайте сделаем Чад сильным конкурентом , а лучше чемпионом
Сообщение steyr 26 фев 2017, 11:09
На мой взгляд, в программе есть узкие места:
1. Распределение фонда идёт голосованием и я не уверен, что посреди сезона все согласятся перечислить средства. Как правило распределение идёт в конце сезона.
2. В программе каждый сезон на каждого игрока будет уходить более 2М из фонда, а это примерно 15 транзакций без пополнения. Очень мало, если не найти откуда брать средства в фонд ФФ. На мой взгляд надо установить поощрительное финансирование по итогам сезона, но не более 1М (максимум 1,2М), так как игрок остаётся в команде и все равно будет приносить ей пользу. В конце концов его можно будет очень выгодно продать...
3. По поводу спецух - для каждой позиции они свои. У наповал должна быть У, а у защитников От или Оп.
4. Если речь про солнечные стили, то зачем Г, Ск и Пд?
5. Ну и опять о пополнении фонда. Откуда его пополнять?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
6. Качать надо игроков на конкретные позиции, необходимые сборной. Их тоже надо определять, причём совместно с тренером юниорки.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 


Вернуться в Чад