Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ichel67 22 мар 2013, 18:25
Всем привет! Уважаемые менеджеры Чада, огромное спасибо за то, что вы поддерживаете юношескую сборную и вам не все равно, что с ней происходит. Для того, чтобы у всех было общее понимание о том, как я планирую выстраивать взаимоотношения со всеми менеджерами, чьи игроки вошли в обойму юношеской сборной, мне кажется это необходимо, т.к. есть некоторая специфика, по сравнению с отборочным турниром молодежки в прошлом году. Этот отборочный турнир длиннее, чем отбор в прошлом году, поэтому понятно, что просить вас менять физу к каждой игре абсолютно недальновидно, да и не корректно, в связи с этим я стараюсь начинать анализ состояния всех игроков сборной за несколько туров до очередного матча и в зависимости от того, какие цели и задачи ставятся на конкретную игру, буду информировать тех менеджеров, чьи игроки планируются в основу, и чью физу и усталость, по возможности, стоило бы откорректировать. Если я вижу, что игрок подходит к матчу в оптимальной форме, то тревожить вас не буду. Однако, всегда готов разъяснить мои виды на использование того или иного игрока в составе сборной, чтобы понимание ситуации было одинаковым. Чад, вперед! Группа у нас непростая, но надеюсь на нашу общую работу на победу и на везение, без которого нет футбольного результата. Удачи нам!
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 27 июн 2013, 13:12
Это все кандидаты в юниорку ?????? :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Pulse 27 июн 2013, 22:43
а как же тема предыдущих сезонов??? никого из 17-х... ПРИМЕЧАТЕЛЬНО то, что мои бывшые два воспитанника попадают пока что в сборную двух кандидатов. ПРОШУ обратить внимание на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1211160. на начало отбора он еще чуток прокачается...
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Откуда: Украина
Рейтинг: 519
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 08 июл 2013, 12:12
Всем привет :hello: . Сегодня отписал менеджерам чьих игроков хотел бы видеть в основном составе,у кого-то проблемы с физой и нет возможности ее сменить что печально,но надеюсь к следующим играм они будут в порядке.Тем же кому не отписывался их игроки подойдут к первому туру с физической готовностью в 124% по этому не видел смысла лишний раз дергать менеджеров,еще спишимся и на них я тоже рассчитываю.Ну и всех хотелось бы попросить к матчам сборной подводить игроков с минимальной усталостью.Старт в этом отборе сложный первый тур против самой сильной команды группы дома,а затем две игры на выезде.Надеюсь на вашу поддержку и понимание. :beer:
Кстати в основную обойму сборной входит по одному игроку от каждой команды единственное исключение это "Ренессанс" Н`Джамена от этого клуба два представителя по этому со сменой физы надеюсь проблем не будет.
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 12 июл 2013, 12:15
Т.к. мы пока без президента и нет возможности через новости обратиться к менеджерам сборников хочу здесь попросить всех кому отписался дать передышку своим игрокам в последнем туре чемпионата на этой неделе.Заранее огромное спасибо...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 31 июл 2013, 14:03
Всем привет... :hello:
Так как мы пока без президента и через новости федерации нет возможности обратиться к менеджерам сборников,то приходится писать на форуме.Если мы на что-то хотим рассчитывать в этом отборе,то в ближайших двух матчах нам необходимо побеждать по этому огромная ко всем просьба чьи игроки были задействованы в первых трех турах сборной хотел бы их видеть в предстоящих матчах,а особенно против Сомали в максимально хорошей физической готовности и минимальной усталостью.На кого буду рассчитывать в первую очередь отпишусь непосредственно в общение....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение MetalMAN371 05 авг 2013, 15:19
почему тренер не пользуется таким подарком в виде игры с новой федерацией Судана?
такие игры нужно использовать для замен, чтобы потом сыгранность была не хуже в случае потери одного из часто играющих за сборную
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 14 авг 2013, 19:13
Всем привет !!! Хочу подвести краткий итог выступления молодежки в первом круге.Пока смотримся достойно занимая третье место в своей подгруппе http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 898&type=m хотя считаю как минимум двух очков мы не добрали будь мы более удачливее в завершающей стадии атак.Идем на третьем месте (надеюсь пока) не потерпев как и лидер группы ни одного поражения,вот только забиваем мало если не брать в расчет игру против сборной Южного Судана. Можно постараться побороться за вторую строчку(лидирующий Джибути сложно догнать)тем более в предстоящем туре играем с ними на выезде,но руки опускать не собираемся.Три из пяти игр во втором круге проводим дома причем имеем в запасе "супер".Очень важными будут две последующие домашние игры против сборных ЦАР и Мадагаскар,если наберем в них шесть очков открываются неплохие перспективы на вторую строчку.По этому хотел бы обратиться к менеджерам сборников постоянно задействованных в матчах этого отборочного цикла подвести своих игроков к играм 18 и 25 августа в наилучшей физической готовности,еще конечно же отпишусь в "общение" тем на чьих воспитанников хотел бы рассчитывать в предстоящих матчах.
Надеюсь на Вашу поддержку и понимание,заранее Спасибо....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 22 авг 2013, 19:12
Не забываем дать передышку в предстоящем туре сборникам !!!
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 30 авг 2013, 12:19
Всем привет.Не забываем дать передышку в сегодняшнем туре сборникам...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 05 сен 2013, 18:56
:wise: Всем привет,не забываем перед завтрашним туром дать передышку своим сборникам !!! :wise:
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 13 сен 2013, 11:23
Всем привет.Хоть шансы и призрачные на выход из группы,все же дайте отдохнуть своим игрокам в сегодняшнем туре по возможности...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение MetalMAN371 11 окт 2013, 18:48
зачем брать в молодежку 19 летнего игрока? для юниорки он был бы полезней
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные.
Сообщение james06 15 окт 2013, 12:38
Добрый день, уважаемые менеджеры! Хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост главного тренера юношеской сборной. Опыт управления сборными имееться (правда давненько это было). Выход на мундиаль это конечно очень-очень проблематично будет сделать, но бороться за очки будем в каждой игре. Главное набрать как можно больше плюсиков для игроков.
Состав команды практически оптимальный, есть такие нюансы :
1) максимальное присутствие игроков с команд, которые представляют родную страну (легионеров всего 2-е);
2) по возможности в состав включены игроки 17-18 лет с надеждой прокачки и тем самым усиления состава сборной в следующем сезоне.
Спасибо.
james06
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MetalMAN371 15 окт 2013, 16:37
привет Тарас, а что в Анголу опять не вернулся? что Ферровиариу де Мошико занят :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад