Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pustota 02 июн 2011, 08:22
SergO)) писал(а):Ну а как тобой сказано...
Pustota писал(а):Автосостаы всегда будут в низших дивизионах.

Пусть автосоставы лучше будут в Д4, чем в Д3. Как только появиться 4 дивизион интерес к Д3 вырастет в разы, и там захотят играть менеджеры на постоянной основе. Вот тебе и решение.
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 02 июн 2011, 08:27
Pustota писал(а):
SergO)) писал(а):Ну а как тобой сказано...
Pustota писал(а):Автосостаы всегда будут в низших дивизионах.

Пусть автосоставы лучше будут в Д4, чем в Д3. Как только появиться 4 дивизион интерес к Д3 вырастет в разы, и там захотят играть менеджеры на постоянной основе. Вот тебе и решение.
Саня понял твой подход, к решению этой проблемы :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jambo 02 июн 2011, 08:32
Pustota писал(а):
SergO)) писал(а):Ну а как тобой сказано...
Pustota писал(а):Автосостаы всегда будут в низших дивизионах.

Пусть автосоставы лучше будут в Д4, чем в Д3. Как только появиться 4 дивизион интерес к Д3 вырастет в разы, и там захотят играть менеджеры на постоянной основе. Вот тебе и решение.
Еще раз +10000....
Все так любят говорить - давайте сначала разберемся с автосоставами - а как вы будете с ними разбираться? Все, что мы можем, это тупо сидеть и ждать, когда в команду придет нормальный манагер. А придет ли он, это из области теорвера.
Jambo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 02 июн 2011, 08:50
А как мы можем быть уверенны, что при появлении Д4 появится интерес к Д3? Разве что можно будет выиграть трофей Д4 по головам автососов. А в остальном это только прибавит забот и проблем с поиском игроков для спортшкол....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 03 июн 2011, 09:24
Sergiant писал(а):А как мы можем быть уверенны, что при появлении Д4 появится интерес к Д3? Разве что можно будет выиграть трофей Д4 по головам автососов. А в остальном это только прибавит забот и проблем с поиском игроков для спортшкол....
сразу видно, что манагер имел отношение к президенству, а точнее созданием новых команд... :mrgreen:
на данный момент инфы даже на один дивизион, у меня нет :( так, что вести разговор можно пока о командах способные заменить худшие команды из Д-3, то есть создание 4 новых филиппинских команд, которые можно заявить в КЛК
Jambo писал(а):Все так любят говорить - давайте сначала разберемся с автосоставами .
Андрей по твоему, сперва надо забить насколько можно командами филиппинский чемпионат по максимуму, пусть даже 128 команд
И уже потом подыскивать к этим командам менеджеров...интересный подход :wise:
Уверен новосозданная команда играющая автососами 20,21 сезоны, будет уступать в развитии команде, созданной в 21 сезоне под управляением менеджером! :wise:
Андрей возможно неправильный привёл пример...ну вобщем ты понял, о чём я ;)
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jambo 03 июн 2011, 09:36
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):А как мы можем быть уверенны, что при появлении Д4 появится интерес к Д3? Разве что можно будет выиграть трофей Д4 по головам автососов. А в остальном это только прибавит забот и проблем с поиском игроков для спортшкол....
сразу видно, что манагер имел отношение к президенству, а точнее созданием новых команд... :mrgreen:
на данный момент инфы даже на один дивизион, у меня нет :( так, что вести разговор можно пока о командах способные заменить худшие команды из Д-3, то есть создание 4 новых филиппинских команд, которые можно заявить в КЛК
Jambo писал(а):Все так любят говорить - давайте сначала разберемся с автосоставами .
Андрей по твоему, сперва надо забить насколько можно командами филиппинский чемпионат по максимуму, пусть даже 128 команд
И уже потом подыскивать к этим командам менеджеров...интересный подход :wise:
Уверен новосозданная команда играющая автососами 20,21 сезоны, будет уступать в развитии команде, созданной в 21 сезоне под управляением менеджером! :wise:
Андрей возможно неправильный привёл пример...ну вобщем ты понял, о чём я ;)
Два вопроса:
1) Как часто ты даешь рекомендации в ТП по поводу передачи клуба из свободных конкретному манагеру?
2) Какой процент из этих рекомендаций был одобрен?
А вообще, не понял о чем ты... Я же не предлагаю тупо зарегистрировать команды и забить на то кому они достанутся. Тоже самое касается свободных команд. Я наоборот поддерживаю то, что свободные команды надо пытаться пристраивать в надежные руки, а на новые команды надо обязательно искать манагеров, т.к. в этом случае рекомендации хотя бы на половину этих команд более существенны, чем на свободные. Я пытаюсь донести то, что количество свободных команд в настоящий момент никак не мешает регистрации новых, а некоторой степени это даже лучший шанс пристроить команду в хорошие руки.
Jambo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 03 июн 2011, 09:45
Jambo писал(а):Два вопроса:
1) Как часто ты даешь рекомендации в ТП по поводу передачи клуба из свободных конкретному манагеру?
2) Какой процент из этих рекомендаций был одобрен?
1. На данный момент нечасто, раньше рекомендацию давал практически всем, кто обращался...
2. ноль % (в последнее время) - даже незнаю почему :??:
раньше любая моя рекомендация проходила и манагеру доставалась, команда на которую делал рекомендацию...вобщем можно сказать практически 90-95% рекомендаций проходило!
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jambo 03 июн 2011, 10:59
SergO)) писал(а):2. ноль % (в последнее время) - даже незнаю почему :??:
Вот это главное! Мы повлиять на ситуацию с автосотавами не можем, так почему тогда это должно быть причиной отказа от новых клубов? Тем более что на новые клубы рекомендации вроде как еще принимаются.
Jambo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 03 июн 2011, 17:13
SergO)) писал(а):сперва надо забить насколько можно командами филиппинский чемпионат по максимуму, пусть даже 128 команд
И уже потом подыскивать к этим командам менеджеров...интересный подход :wise:

Мало того, что он интересный - это единственно верный подход. Вначале нужно расти вширь, а уже потом работать над качеством. Что-такое качество в данном случае думаю всем понятно.
Если не искать поводов для того чтобы не создавать новых дивизионов, то есть один самый главный плюс - ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Чем больше денег в федерации тем лучше, ну а деньги приходят ТОЛЬКО со стадионов. НИКАКИХ других источников НЕТ. Все остальное - пустая болтовня.
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 04 июн 2011, 14:21
Pustota писал(а):деньги приходят ТОЛЬКО со стадионов. НИКАКИХ других источников НЕТ. Все остальное - пустая болтовня.
Т.е. как только со стадионов,а призовые,а сделки,ну комментарии наконец
Я уж не говорю про рост стоимоисти команды...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение GANS 04 июн 2011, 14:52
Ребята! Вы про какие деньги в федерации?
GANS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 05 июн 2011, 00:05
R_u_s_t_a_m писал(а):
Pustota писал(а):деньги приходят ТОЛЬКО со стадионов. НИКАКИХ других источников НЕТ. Все остальное - пустая болтовня.
Т.е. как только со стадионов,а призовые,а сделки,ну комментарии наконец
Я уж не говорю про рост стоимоисти команды...

Конечно призовые - весомая часть дохода, но количество призовых в федерации прямо пропорционально количеству команд. Комментарии собственно говоря тоже самое.
Стадионы дают самый значимы вклад в бюджет клуба. В федерации должно быть максимум возможных клубов, ИМХО.
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 28 июл 2011, 19:56
Июнь
84% 13% 3%
каковы будут мнения по командам КЛК ? точнее сказать по их колличеству. :wise:
создавать 4 новые команды, тем самым из Д-3 будут вылетать по 2 команды из Д-3А и Д-3В
или создавать 8 команд, тем самым добавим переходные ещё 4 командам из Д-3.
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение jedi_t 28 июл 2011, 19:59
с переходными интереснее
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 28 июл 2011, 20:08
jedi_t писал(а):с переходными интереснее
считаю конкуренция уже появиться в подвалах Д-3, даже если будет без переходных :?
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины