Филиппинские команды в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 21 июн 2012, 21:07
Вот уже 5-й сезон подряд (т.е. все время,что я нахожусь в своем Политехе) я заявляюсь в концовке сезона в коммерческие турниры и неплохо там играю. И мне стало интересно как играют в этом турнире другие Филиппинские команды. Взяв все дивизионы страны я начал смотреть сколько КТ взял тот или иной клуб за 13 лет существования федерации. Чесно говоря,я пришел в ужас... На всю федерацию приходится где-то 15 выигранных КТ, 15 за 13 сезонов, мда...
Команда победы в КТ
Майтленд Смит 2
Номадс 2
Букиднон 2
Ксавьер 2
Юнион 2
Латео2
3 КТ на Филиппинах не выигрывал никто… Просматривая это все я заметил,что многие Филиппинцы не идут в эти турниры и только считанным командам удается дойти до решающих финала.
45% восе не пошли в ком.турниры
70% пошедших в турнир вылетили ранее 1/2 финала
8% наших команд оказались в финале турниров (в процентах может звучит и нормально,но на деле эти 8% принадлежат 3-м командам)

Кт 23 сезон: Стадия
Грин Арчерс матч за 3-е место
Дон Боско матч за 3-е место
ФК Манур матч за 3-е место
ФК Кайя матч за 3-е место
Негрос Оксиндеталь матч за 3-е место
ФК Стэллион матч за 3-е место
ФК Пасаргад матч за 3-е место
Вы можете сказать,что команда из 24 команд 3 выходят в финал и 7 сражаются в матчах за 3-е место,то это не так уж и плохо, но мне(и если вы будете читать все,поймете почему) кажется,что это не очень хороший результат.

Теперь оценим то, какую прибыль могут получить данные коллективы:
Команда Призовые
Грин Арчерс 1 315 000 или 815 000
Дон Боско 1 100 000 или 650 000
ФК Манур 501 000 или 301 000
ФК Кайя 1 000 000 или 500 000
Негрос Оксиндеталь 650 000 или 400 000
ФК Стэллион 900 000 или 1 000 000
ФК Пасаргад 600 000 или 400 000
Для меня представляется более менее нормальной за 3-е место только сумма 1 315 000 для Грин Арчерс,а остальным надо было по смелее выбирать турнир

Теперь рассмотрим команды, вышедшие в финал:
Команда Призовые
Тарбунок 2 650 000 или 1 650 000
Давао 3 300 000 или 2 800 000
Т.е. благодаря правильному выбору турнира и уверенности в своей команде Давао даже при проигрыше получит больше призовых,нежели Тарбунок.

Отдельно о Сереге и его командах:
Если вы посмотрите на самое начало темы, то увидите, что Тарбунок не имеет двух выигранных КТ,да и одного у него нет, однако в этом сезоне он вышел в финал со своей командой. Вы можите возрозить, что 1 раз у любого может получиться, однако посмотрите на все команды нашего призедента. ВСЕ 5 КОМАНД ЕГО ИГРАЛИ В 1/2!!! ВСЕ!!! А знаете сколько вышло в финал? ЧЕТЫРЕ!! Одна команда не вышла только из-за супера соперника и при этом имеет у себя супер для матча за 3-е место.
Таким образом Серега в сумме может собрать минимум 6 917 000 и максимум 12 467 000. Ну разве это не круто??

Теперь у меня вопрос к 24 вылетевшим в КТ командам: неужели трудно посидеть лишние ну минут 10 и выбрать для себя тот турнир,в котором вы сможете хорошо сыграть?

Также вопрос к 29 не игравшим командам: Почему??? Вы можете за 1 турнир увеличить бюджет своей команды на 4 миллиона. Вам достаточно хорошо подготовиться,иметь более менее внятную сыгранность для состава,который будет в КТ играть и все, тогда как минимум свой взнос за участие вы отыграете,если вы реально будете стремиться сыграть хорошо

Ну и тот же вопрос, только теперь одному единственному менеджеру: Jambo почему ты не заявился в ком.турнир? У тебя шикарная сыгранность, у тебя есть шикарная тема на нашем форуме,с которой все менеджеры (в том числе и я ) черпают многое для себя, так почему ты за 3 сезона подряд не смог подобрать нормальный КТ для своей команды и выиграть его,вместо чего твой Алюмни проигрывает в 1/4,затем берет лишь 3 место,потом не выходит вовсе из группы, а теперь ты просто не заявляешься. И это с такой то сыгранностью!! Может я не прав,но на одной сыгранности в 16% ты должен сметать всех на групповой стадии, благодаря чему вернуть взнос и возможно выйдя в 1/4 уже что-то заработать.

А сейчас собственно то,без чего я бы никогда не написал то,что написал…

Команда победы в КТ
Политекник Юниверсити 5
Майтленд Смит 2
Номадс 2
Букиднон 2
Ксавьер 2
Юнион 2
Латео2

Политекник Юниверсити
Ниже будет подлиннее, а вот коротко
СезонСтадия
19 сезон(первый) не прохожу группу
20 сезон 3-е место
21 сезон победа
22 сезон победа
23 сезон победа
24 сезон победа
25 сезон 1/4 финала
26 сезон победа

19 сезон(мой первый)- узнаю вообще что такое КТ, понимаю,что с моим медцентром и формой я до ограничения силы состава 500 вовсе не дотяну, средняя сила основы выходит в 2 раза меньше,т.е. где-то 250, естественно я с треском проигрываю
20 сезон- проигрываю полуфинал, в матче за третье место обыгрываю соперника, у которого супер и которы является организатором турнира (с ним я также был и в группе,открывали турнир,сыграли 0-0).
21 сезон- заявляюсь в тот же самый турнир (благо по силе он снова подходит), теряю всего 1 балл силы за весь турнир,снова так получается,что первый матч и последний я провожу с одним соперником, в обоих я выигрываю и беру трофей
22 сезон- и снова тоже самое. Первый матч турнира и финал против одного соперника. В группе я проиграл,в финале 2-0.
23 сезон- Впервые мой соперник в последнем матче турнира не был со мной в одной группе, посмотрим что получится.
P.S. Почему еще я так удивлен выступлением Филиппинских команд… В 22 сезоне у меня была Финская команда с большим стадионом и я специально создал турнир для своего Политеха и выиграл его,так что,как видите, я без проблем справляюсь с задачей заявиться в нужный турнир.

А может ты выигрывал турниры,а призовые там копешные? Нееееет! В этом плане я даже готов критиковать нашего президента,что в такие скромные по призовым турниры заявляется,но не буду ))… Напишу лишь сколько взял со своих успехов.

Сезон Призовые
20 сезон 2 200 000
21 сезон 3 100 000
22 сезон 3 000 000
23 сезон 3 500 000
24 сезон 3 500 000
25 сезон - 599 000
26 сезон 3 500 000
И того чуть более 18 миллионов за 7 сезонов прибыли, а у нас половина федерации не идет в турниры, а другая половина не может найти себе турнир одновременно и с хорошими призовыми и с шансами на победу.

Советы:
Перед тем как заявиться в турнир я рассчитываю примерную силу 11 игроков основы своей команды на КТ,исходя из нее уже ищу подходящий турнир.
1)Если у вас плохая сыгранность, да еще и команда не стилевая, то идти в турниры с большим взносом и в те,где отыгрыш денег идет только после выхода из группы - НЕ СОВЕТУЮ!
2)Если у вас хорошая сыгранность или стилевая команда,несколько моментных спецух(типо У,От,Оп и уровня хорошего желательно) -то старайтесь заявляться в турниры с большими призовыми. (неплохо бы иметь сильного напа, у которого есть У4, тогда в ком.турнирах с маленькими ограничениями он будет тащить вашу команду,при условии его хорошего состояния :-) )
3)Думайте наперед. Никогда не думайте только об одной игре(если это не финал), смотрите в каком состоянии будут лидеры команды в случае отдыха и в каком в случае,если игрок матч сыграет.
4)Игроки,у которых к решающим стадиям РС может достигнуть например 90,а турнир например с силой основы не более 700 таких старайтесь выпускать в каждом матче, чтоб к возможному финалу усталость игрока несколько снизила его РС и вы могли бы поставить более сбалансированный состав.
5)Четкая спецушная прокачка позволит и без гиганской сыгранности показывать достойную игру, главное играйте правильным стилем и догребайте именно за счет этого (NEW)

Ну и завтра я имею возможность за 3 сезона сделать то,чего другим клубам не удалось за 10-13 лет, причем это может стать 3-й выигранных КТ за 3 года, т.е. я не только всех в стране могу опередить по выигранным КТ,но еще и 3 подряд взять )). Удачи нашим Филиппинцам в последнем матче КТ, ну и не только Филиппинцам( Серега бери 4 из 5!!! )


З.Ы. Кстати Сравните меня с тем же Серегой )) У меня 3,1,1 места ну и возьмем 1-е место в этом сезоне=12,8 миллионов, у него возьмем возможную макс.прибыль у всех команд и того 3,1,1,1 места = 12,5. Т.е. имея +1 КТ по сравнению с моим Политеком, у него при максимальных результатах прибыль будет меньше,чем моя, при тех же в общем то результатах... Так что Сергей в следующем сезоне немного смелее выбирайте турниры для своих команд и по прибыльней ))

З.Ы.2. Пока оставлю шапку так,со своими рассуждениями,а когда в след.сезоне КТ пройдет наверно уже просто статистика будет

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Советы можно слушать,можно нет. Многие могут например с ними не согласиться. Но и я не собираюсь доказывать,что они верные. Я вам написал советы на основе своих команд и их ведении комм.турниров (кстати в Алжире я выиграл в прошлом сезоне КТ и в этом тоже в финале). На результаты,естественно,не жалуюсь :grin:
Последний раз редактировалось A-Slane 24 сен 2013, 21:41, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Филиппинские команды в КТ
Сообщение Paul-Paul 27 мар 2017, 08:29
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24763
Друзья приглашаю в турнир, максимальная сила состава с учетом усталости и формы 1600.
Paul-Paul
 
 
 

Re: Филиппинские команды в КТ
Сообщение Ronasseros 27 мар 2017, 09:27
Лучший из лучших турниров https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24955 Успевай!
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 553
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Филиппинские команды в КТ
Сообщение Классик 27 мар 2017, 12:23
И я буду рад видеть филиппинцев в своем турнире )
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24772
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.

Вернуться в Филиппины