Реально известные команды, игроки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 29 дек 2012, 23:48
Не для кого не секрет, что Лига всё больше идёт к сближению с реальным футболом и предпринимает всвязи с этим различные реформы . Сперва за основу для заполнения президентами СШ в проекте VSOL был взят сайт http://www.transfermarkt.de, затем команды и игроки которые есть на этом сайте получили в проекте своеобразные бонусы. Есть такие команды счастливчики и в филиппинской федерации. Для тех, филиппинских команд которым не повезло засветиться на сайте ТМ, выход пока один... покупать таких игроков на трансферном рынке. Но насколько мне объяснили и я правильно понял, можно собрать информацию по филиппинским командам и игрокам из других источников и предоставить её на сайт ТМ. А там возможно уже её выложат на своём сайте :-) Вообщем просьба к менеджерам любая ссылка которая попадется вам на глаза по реальным филиппинским командам и игрокам, скидываем в эту тему. :beer:
А теперь, перейдём к тем филиппинским командам счастливчикам, которым повезло изначально и они известны на сайте ТМ, вообщем филиппинские команды которые могут получить из своей СШ в свой состав реального или известного игрока...Или наоборот те команды которые теоритически могут на филиппинском трансферном рынке продать вам реального игрока который с недавнего времени получает бонусы.


 Реальные команды Филиппин
Philippines
В ниже приведённом списке команд из сайта ТМ, только ранее зарегистрированные филиппинские команды в проекте ВСОЛ.
Изображение Cebu International School
Изображение Giligan's FC или больше известный у нас как Stallion FC
Изображение Global FC
Iloilo FA
Изображение Kaya FC
Изображение Loyola Meralco Sparks
Pasargad FC
Изображение Philippine Air Force
Изображение Philippine Army FC
Unión FC Manila
Изображение University of Perpetual Help System DALT
University of St. La Salle

Помимо филиппинских команд, где играют известные в реале футболисты, наши сборные могут получить поддержку из за рубежа, где в реале также играют филиппинские игроки. Но здесь уже всё зависит от президентов других федераций ВСОЛа, а также модераторов проекта, а также привязки этих игроков к их реальным командам.
 Реальные игроки
Приводить весь список реальных и известных филиппинских игроков с ТМ не имеет смысла, их можно увидеть по предоставленным ссылкам в разделе Реальные команды Филиппин, обращаю щас внимание на некоторых известных филиппинских игроков которые на данный момент не могут быть задействованы филиппинскими командами и нашими сборными. Также часть известных филиппинских игроков в реале играют за рубежом, что уменьшает бонус при возможном трансфере в нашу федерацию.
Ясон де Йонг - Игрок реальной сборной Филиппины, пока находиться в Лиге
Изображение
Штефан Шрёк - Игрок реальной сборной Филиппины, был продан Лиге 28.12.12 менеджером ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм) при показателях LM 16 34
Изображение
Фил Янгхазбанд - Игрок реальной сборной Филиппин, до сих пор не привязан к филиппинской команде Лойола (Кесон-Сити)
Изображение

А теперь собственно о самом бонусе:
Изображение - Реальный игрок (+3%)
Изображение - Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)
Изображение - Реальный игрок в своей команде (+7%)
Изображение - Известный игрок (+7%)
Изображение - Известный игрок в своей бывшей команде (+10%)
Изображение - Известный игрок в своей команде (+15%)
Изображение - Реальный игрок, завершивший карьеру (-5%)
Изображение - Известный игрок, завершивший карьеру (-5%)
Более подробно о этом бонусе расписано в Правилах Лиги смотреть раздел ⇒ ⇒ ⇒ Известные и реальные игроки
Также много интересного можно узнать из темы на форуме ⇒ ⇒ ⇒ Бонус реальным игрокам

Для менеджеров Филиппин, чей интерес связан с реальными и известными игроками создана эта тема.
Последний раз редактировалось серега1972 06 апр 2014, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение BadBoy 07 апр 2014, 12:30
Джипни это конечно уха ха!!! хотя и остальные команды тоже корычные. Я теперь даже побаиваюсь что у нас отнимут визитную карточку великих Негритят :)))
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение серега1972 21 май 2014, 18:19
Команда Manila All-Japan
Изображение теперь вправе рассчитывать на приход реального игрока. Изображение из собственной СШ.
Надеюсь Женя сможет с него слепить ещё одного Касти :beer: :-)

Сообщаю что на сайте ТМ появились команды которых нет в филиппинской федерации :wise:
Кстати и сам сайт ТМ видоизменился :grin:

Agila FC 1 игрокForza FC 1 игрокLaos FC 1 игрок
ИзображениеИзображениеИзображение
San Beda Red Lions * 2 игрокаUP Fighting Maroons ** 1 игрокUniversity of Southern Mindanao
1 игрок
ИзображениеИзображениеИзображение

Как правило переименование происходит с командами у которых нет менеджеров в команде Изображение
Но также обращаюсь ко всем филиппинским менеджерам которые готовы сменить нынешнее название своей команды на новое :wise:


* - эмблема баскетбольной команды :-) не удалось найти эмблему футбольной команды этого колледжа
Эмблема самого колледжа
Изображение

** - такая команда уже есть в федерации Филиппины называется Университи Филиппинс тут считаю можно добавить вторую часть названия команды и переименовать в UP Fighting Maroons кстати UP ( Университи Филиппинс ) хотя можно оставить как есть ;)
Поинтересуюсь мнением менеджера этой команды :-)
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение nomad1452 21 май 2014, 18:40
Была мысль родить или купить еще одно дарование!
Теперь есть немного вистов в сторону доморощенного юнца...
Только я не вижу сколько ему лет. ТМ дикий пока для восприятия
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение серега1972 21 май 2014, 18:53
leonardo1452 писал(а):Была мысль родить или купить еще одно дарование!
Теперь есть немного вистов в сторону доморощенного юнца...
Только я не вижу сколько ему лет. ТМ дикий пока для восприятия
ТМ тормозит конкретно :( даже не знаю когда у них всё заработает нормально :-)
Но то что не могу найти страны как было раньше это хреново :?
К примеру раньше мог быстро найти другую страну и найти интересующую команду.
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение MaLoI67rus 21 май 2014, 22:55
Когда у Атенео будут игроки на ТМ :baby: :???: Точней даже не так вопрос сформулирую, когда там Атенео появится :grin:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение серега1972 21 май 2014, 23:25
MaLoI67rus писал(а):Когда у Атенео будут игроки на ТМ :baby: :???: Точней даже не так вопрос сформулирую, когда там Атенео появится :grin:
Артём может переименуем Атенео на ФК Агила ;)
И ждать не нужно :grin:

Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение Ce6a 22 май 2014, 03:07
А как будет звучать название красных львов?)
Одному уже 30 и плюсы могут быстро превратиться в минусы (
Ce6a
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение spyker 22 май 2014, 07:43
Есть у нас тут поклонники таланта Форци?))) предлагаю позвать его в федерацию и дать клуб имени его)))
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение Vinsinaty 22 май 2014, 11:13
SergO)) писал(а):Команда Manila All-Japan
Изображение теперь вправе рассчитывать на приход реального игрока. Изображение из собственной СШ.
Надеюсь Женя сможет с него слепить ещё одного Касти :beer: :-)

Сообщаю что на сайте ТМ появились команды которых нет в филиппинской федерации :wise:
Кстати и сам сайт ТМ видоизменился :grin:

Agila FC 1 игрокForza FC 1 игрокLaos FC 1 игрок
ИзображениеИзображениеИзображение
San Beda Red Lions * 2 игрокаUP Fighting Maroons ** 1 игрокUniversity of Southern Mindanao
1 игрок
ИзображениеИзображениеИзображение

Как правило переименование происходит с командами у которых нет менеджеров в команде Изображение
Но также обращаюсь ко всем филиппинским менеджерам которые готовы сменить нынешнее название своей команды на новое :wise:


* - эмблема баскетбольной команды :-) не удалось найти эмблему футбольной команды этого колледжа
Эмблема самого колледжа
Изображение

** - такая команда уже есть в федерации Филиппины называется Университи Филиппинс тут считаю можно добавить вторую часть названия команды и переименовать в UP Fighting Maroons кстати UP ( Университи Филиппинс ) хотя можно оставить как есть ;)
Поинтересуюсь мнением менеджера этой команды :-)

О , дождались. Серега будешь регистрировать команды?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 590
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение серега1972 22 май 2014, 14:33
Vinsinaty писал(а):О , дождались. Серега будешь регистрировать команды?
Дим придерживаюсь мнения если есть свободные команды в федерации зачем плодить их ещё?
считаю лучше переименовать некоторые филиппинские команды у которых шансы появления реальных и известных игроков на сайте ТМ равны нулю ;)
к примеру вот такие "Ризал Технолоджикал Юниверсити" Мандалюонг

во первых команда получит возможность растить реальных или известных игроков с собственной СШ
во вторых количество команд в федерации не увеличится, а 10 филиппинских команд в КЛК считаю достаточно для конкуренции с худшими командами Д3
в третьих не хочу повторять опыт Испании Всего команд: 335 из них давай посмотрим сколько Изображение
что это даст федерации Филиппины кроме увеличения автосоставов?
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение Vinsinaty 22 май 2014, 14:43
SergO)) писал(а):
Vinsinaty писал(а):О , дождались. Серега будешь регистрировать команды?
Дим придерживаюсь мнения если есть свободные команды в федерации зачем плодить их ещё?
считаю лучше переименовать некоторые филиппинские команды у которых шансы появления реальных и известных игроков на сайте ТМ равны нулю ;)
к примеру вот такие "Ризал Технолоджикал Юниверсити" Мандалюонг

во первых команда получит возможность растить реальных или известных игроков с собственной СШ
во вторых количество команд в федерации не увеличится, а 10 филиппинских команд в КЛК считаю достаточно для конкуренции с худшими командами Д3
в третьих не хочу повторять опыт Испании Всего команд: 335 из них давай посмотрим сколько Изображение
что это даст федерации Филиппины кроме увеличения автосоставов?
Минусы понятны.
А плюс это увеличение рынка Филиппинских игроков. Тем самым развитие команд, сборных.
Кстати Ризал Технолоджикал Юниверсити в какую команду можно переименовать? любую из новых?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 590
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение серега1972 22 май 2014, 15:00
Vinsinaty писал(а):Минусы понятны.
А плюс это увеличение рынка Филиппинских игроков. Тем самым развитие команд, сборных.
Кстати Ризал Технолоджикал Юниверсити в какую команду можно переименовать? любую из новых?
Плюс это когда у новой команды появляется токовый менеджер а до этого это баласт который в играх чемпионата не приносит ничего кроме разочарования. Разве тебе приятны победы над автосоставом? Или автосостав сам может нормально развивать команду?

Насчёт Ризал Технолоджикал Юниверсити считаю можно переименовать в любую кроме UP Fighting Maroons ;)
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение Vinsinaty 23 май 2014, 00:10
SergO)) писал(а):
Vinsinaty писал(а):Минусы понятны.
А плюс это увеличение рынка Филиппинских игроков. Тем самым развитие команд, сборных.
Кстати Ризал Технолоджикал Юниверсити в какую команду можно переименовать? любую из новых?
Плюс это когда у новой команды появляется токовый менеджер а до этого это баласт который в играх чемпионата не приносит ничего кроме разочарования. Разве тебе приятны победы над автосоставом? Или автосостав сам может нормально развивать команду?

Насчёт Ризал Технолоджикал Юниверсити считаю можно переименовать в любую кроме UP Fighting Maroons ;)
Можно на, San Beda Red Lions. И передать команду хорошему менеджеру.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 590
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение серега1972 23 май 2014, 00:56
Vinsinaty писал(а):Можно на, San Beda Red Lions. И передать команду хорошему менеджеру.
Щас перейдём в личное общение всё скажу :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные команды, игроки...
Сообщение BadBoy 24 май 2014, 22:55
а мне расскажите? =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины