Конкурс "Все по местам. Д1"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 15 окт 2015, 19:31
Я уже знаю в кого полетят суперы КА :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение серега1972 16 окт 2015, 02:38
Sergiant писал(а):
Аламан писал(а):ФК Клэйрет Алюмни в прошлом сезоне в Д1

 Скрытый текст
Изображение
И в этом
 Скрытый текст
Изображение
{haha} {haha} {haha}
Паша скажи по секрету ;) за чемпионство биться будешь? или ля Салле опять весь пар в мирокубках выпустит :roll:
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение Герман 16 окт 2015, 11:12
1. ФК МоД - против лома нет приема, если нет другого лома. Соперников пока (надеюсь) не видно.
2. ФК Замбоанга - команда ни чем особо не обременена. Будет биться за медали.
3. ФК Дистар - просто должен вернуться на пьедестал.
4. ДпСЮ - мирокубки у них обычно в приоритете.
5. ФК Ксавьер - с трудом, но в это верится.
6. Гилиганс - верю в земляков.
7. Пачанга Дил. - мирокубки подведут. Они там должны здорово сыграть.
8. Номадс - как и Пачанга, отдадут много сил в КАКе.
9. ФК КА - ждем залп, лишь бы не холостой.
10. М-С - хотя могут и выше залесть, при случае.
11. ФЭФ - дебют не должен быть провальным.
12. ЮоСМ - будут в переходках.
13. Дон Боско - почему-то выше рука не поднимается их поставить. Может я сильно ошибаюсь?
14. ФК Илоило - это мое законное место. Дожил.
15. Табурнок - могут и нас на это место спихнуть, но я надеюсь на лучшее.
16. Букиднон - заслужил гнев Димы, не сомневаюсь. Поэтому с радостью уступлю свое место, если его отдаст Серега. :D
Как-то так. Пинайте. И .... жду коментов на этот пост. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 449
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение jedi_t 16 окт 2015, 11:43
13. Дон Боско - почему-то выше рука не поднимается их поставить. Может я сильно ошибаюсь?
Как то переоцениваешь))
нам бы за 14 зацепиться в радость было, а так думаю 15-16, выше не поднимусь, вообще из за президентсва стал только составы отправлять
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение Calle 16 окт 2015, 12:12
Да не, конечно, мы начнём с потерей до 6 тура, но она не такая весомая, чтоб прям вообще стать последними в чемпе. Думаю, сыграем в "переходки" и выиграем их, но конкретной турнирной задачи на сезон нет. Просто будем играть - урвём где какую домашнюю ничейку с грандом и на том спасибо)))
Calle
 
 
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение михалыч1412 16 окт 2015, 12:18
Про ПД все правильно!Приоритет КАК...в чемпе как пойдет... :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение серега1972 16 окт 2015, 23:17
Сезон 35

1. ФК Дистар - поставлю многолетнего лидера филиппинской федерации на 1 место в 35 сезоне
2. МоД - стать чемпионом достаточно сложно даже имея сильнейший состав по Vs но удержать верхнюю строчку думаю будет ещё сложнее. Ожидаю небольшой шаг назад.
3. ФК Замбоанга - по всей видимости команда будет нацелена стать чемпионом федерации, но в очередной раз сил хватит только попасть в призёры.
4. ДлСЮ - команда которая думает не только о своих личных амбициях но в целом о рейтинге федерации, если бы не мирокубки можно было поставить намного выше. Но силы не безграничны а значит в чемпионате её хватит только для того чтобы составить конкуренцию лидерам.
5. ФК Ксавьер - с ностальгией вспоминаю времена расцвета Муескана, но те времена безвозвратно потеряны! После провала в 34 сезоне команда сделает хороший шаг по турнирной лестнице! И по всей видимости будет бороться за зону мирокубков!
6. Пачанга Дилиман - Кому как не этой команде отдать чемпионство среди дождевых команд. И если в федерации Филиппины впервые станет команда дождевой прокачки то скорее всего это будет ПД. Но с одним условием что в составе ПД будет Агуло, но года берут своё и наверняка прошедший 34 сезон будет лучше чем наступивший 35 сезон. Поэтому ожидаю небольшой спад.
7. Номадс - Думаю в мирокубках пройти далеко у команды есть желание но нет возможности! Вообще допускаю если ПД не успеет с Агуло стать чемпионом, то лавры победителя D1 с дождевой прокачкой можно смело отдать этой команде. Но думаю произойдёт это не в этом сезоне. Вообще прогнозировать Номадс достаточно сложно ведь до сих пор под впечатлением как команда проводит кубок Филиппин. Где эта филиппинская команда в 33 и 34 сезонах произвела настоящий фурор! :super: Дважды выходя в финал но при этом дважды проигрывая разным соперникам по финалу. Поэтому больше ставлю на победу в Кубке Филиппин чем на победу в чемпионате. А вот в чемпионате команда займёт примерно своё место по Vs показателю.
8. Майтленд-Смит - эта команда способна преподнести любой сюрприз любой команде дивизиона. Наверняка выступит на своём прежнем уровне. Не исключаю падения вниз на одну ступеньку как собственно и подъём вверх также на одну ступеньку. Но больше склоняюсь к 8 месту. золотая середина :-)
9. Гилиганс - команда которая обладает хорошим подбором исполнителей и финн Бйорн Ринтала должен вытянуть команду выше чем 9 место в чемпионате. Но для меня не вижу кого Гили смогут подвинуть в таблице а по сему придётся этой команде остановиться на 9 месте.
10. Клэйрет Алюмни - считаю D1 потерял в тех сезонах когда эта команда участвовала рангом ниже. Команда для которой не существуют авторитетов и она может извернуться так что мало не покажется любому представителю D1. Наверняка удивлюсь в очередной раз и по хорошему буду завидовать откуда в этой команде найдутся внутренние резервы для того чтобы пощипать всех грандов а также команды которые перед матчем вроде выглядят фаворитом. Но выше головы не прыгнешь и 10 место думаю будет пределом для этой команды, но не исключаю что Клэйрет способны отодвинуть М-С и Гили и оставить их позади себя.
11. ФК Илоило - этой команде придётся решать задачу не попасть в переходки. Думаю в конечном итоге задача будет решена.
12. Дон Боско - взлёта от этой команды не жду но выступят в свою силу. И думаю немного не хватит чтобы избежать переходные. Но после стыковых опять забронируют себе место в D1
13. Филиппин Эйр Форс - новичкам говорят везёт. Но не настолько чтобы с ходу избежать переходные в D1 Филиппин. Поэтому этой команде предстоят по окончанию чемпионата встреча с командой из D2 где не исключаю лётчики докажут свой более высокий статус.
14. ФК Букиднон - Стабильность признак мастерства! :super: Для многих стало сюрпризом 11 место Букиднон в 34 сезоне. И мне самому так и хочется поставить эту команду не ниже этих позиций. Не исключаю что смогут занять 13 или 12 место но переходных не избежать :-)
15. Табурнок - неприятные предчувствия 35 сезона. {wall} No comments :( но сделаю всё возможное чтобы ошибиться. Но даже если я окажусь прав возвращение Табурнок будет уже более мощным {crazy}
16. Юниверсити оф Саутерн Миндейнео - бывший Негрос Оксиндеталь поставил на последнее место только потому что начало будет без менеджера и неизвестно когда команду возглавит менеджер.
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение михалыч1412 17 окт 2015, 07:22
SergO)) писал(а):но года берут своё и наверняка прошедший 34 сезон будет лучше чем наступивший 35 сезон. Поэтому ожидаю небольшой спад.
Как мы помним,весь 34 сезон Агуо был с силой 285...лишь только после раздачи призовых он стал 300 8) ,и самое обидное что с такой силой он за ПД ни сыграл ни одного матча((( :(
А вот поэтому сезону я с тобой поспорю Сергей!!!Смотри,после старения Агуо вернул свою силу,она стала опять 285....но,О,Чудо!!!!Щас же еще и в КМ призовые...в которых он взял 6 из 9,так что сезон начнет с силой 291... :dance: а это уже сильней чем в прошлом сезоне!Плюс бонус капитанский увеличился :P Так что...не все так плохо в нашем государстве....Единственное,что расстраивает,это длинна ростера...Все силы на МК пойдут,лишь только из за этого я согласен с тобой с такой низкой позицией в чемпе!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
Еще забыл))) нужно обновить в этом сезоне рекорд Филиппин,взять как можно больше призовых в чемпе..и тогда 300 это будет не рекорд :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение Jambo 19 окт 2015, 20:04
можно отсрочку до второго тура? времени нет вообще.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение Черчесов 19 окт 2015, 21:43
Я думаю, что 1 тур никакой ясности в итоговое распределение мест не внесёт :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 535
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение Calle 23 дек 2015, 12:33
Мы будем не ниже, чем десятыми ;)
Calle
 
 
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение jedi_t 23 дек 2015, 12:55
12. Дон Боско - взлёта от этой команды не жду но выступят в свою силу. И думаю немного не хватит чтобы избежать переходные. Но после стыковых опять забронируют себе место в D1
Прямо все с точностью, правда по переходным пока не ясность))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение михалыч1412 23 дек 2015, 13:07
Рекорд Филиппин будет обновлен! {yahoo} ожидаемая сила 31-309!!! :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение Аламан 23 дек 2015, 15:13
михалыч1412 писал(а):Рекорд Филиппин будет обновлен! {yahoo} ожидаемая сила 31-309!!! :beer:
Круто, ждём.
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс "Все по местам. Д1"
Сообщение серега1972 24 дек 2015, 01:36
12. Дон Боско - взлёта от этой команды не жду но выступят в свою силу. И думаю немного не хватит чтобы избежать переходные. Но после стыковых опять забронируют себе место в D1
13. Филиппин Эйр Форс - новичкам говорят везёт. Но не настолько чтобы с ходу избежать переходные в D1 Филиппин. Поэтому этой команде предстоят по окончанию чемпионата встреча с командой из D2 где не исключаю лётчики докажут свой более высокий статус.
16. Юниверсити оф Саутерн Миндейнео - бывший Негрос Оксиндеталь поставил на последнее место только потому что начало будет без менеджера и неизвестно когда команду возглавит менеджер.

Из 16 команд D1 три точных попадания ;) или ответа. Не густо, но и не пусто!

Вообще многие команды остановились в таблице не там где думал что остановятся.

Респект командам:
2. Номадс!!! :super:
4. Пачанга Дилиман! :super:
5. Гилиганс :super:
10. Букиднон :super:

также есть команды результаты которых удивили :( но не в плане хорошего результата.
Майтленд-Смит хотелось чтобы эта команда не потерялась в федерации Филиппины хотя для меня эта команда будет ассоциироваться только с одним менеджером которого уже нет в нашей федерации.
Илоило благодаря менеджеру этой команды я когда то оказался в федерациях Франция а ещё чуть позже в Танзании. Также противостояния с этим менеджером были у меня на Багамах и Филиппинах, но по результатам 35 сезона соперничество Табурнок-Илоило откладывается как минимум на один сезон. Жаль...Собственно и в остальных федерациях в 36 сезоне тоже не пересечёмся!
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины