Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 09 окт 2015, 11:46
всем спасибо :hello:
Последний раз редактировалось Аламан 11 окт 2015, 08:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 00:51
Для тебя 47% не о чем не говорит ................можно кидаться фондом.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 00:54
jedi_t писал(а):Кстати, проголосовал за, только из за того, что любая активность федерации идёт ей во благо, а 3 мульона не такая и большая сумма
Артём тоже проголосовал за, но 3 ляма на этот конкурс найдём не из филиппинского фонда.
Итоги голосования уже не повлияют на моё решение. Уж больно много человек высказалось против.

Пусть Лёха придёт в себя а то для него будет большим потрясением что я игнорирую мнение 20 менеджеров :grin: или 47% проголосовавших :-)
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 00:58
Серега ты уже перешел на личности и извинился...............за чем так ...........просто конкурс который не задевает 75% то проводите за свой счет и все....за чем дербанить банк..
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 01:17
lex324 писал(а):Серега ты уже перешел на личности и извинился...............за чем так ...........просто конкурс который не задевает 75% то проводите за свой счет и все....за чем дербанить банк..
Лёха никак не хотел тебя задеть но любой конкурс который будет интересен даже 25% менеджерам федерации пойдёт только плюсом для федерации.
Всолики не должны лежать мёртвым грузом в фонде! была бы у меня возможность сдать их Лиге под % с удовольствием скинул бы их под 20% или хоть под 5% но опять же после голосования федерации. :grin:
Поэтому если в какой то момент менеджер решил внести всолики в фонд значит он понимал что эти средства затем пойдут каким то менеджерам которые воспитали игроков сборных, активистам федерации, на призовые конкурса и так далее.
в твоём же понимании ты как Гобсек положил всолики в фонд и пусть они там гниют! :D или лежат и пылью покрываются. Деньги должны крутиться :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 02:05
В отличии от тебя я читал Оноре "Гобсек" и зная как он кончил.............с полной квартирой серебра..........ростовщик.....ты становишься таким....брать не отдать..

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
ну да отдаешь на конкурсы которые не затрагивают большую часть Филиппин... :beer: из фонда который ты не создавал....просто и легко.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Это твой фонд....если твой фонд извини тогда...

Добавлено спустя :
Это твой фонд....если твой фонд извини тогда...

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
сделай ...как Лукашенко....для тебя против не показатель!!! :beer:
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Аламан 10 окт 2015, 04:48
Ну кто знает, может быть со временем этот конкурс перерастет во что-то большее, например в аналог программы подготовки сборников. И тогда его фонд будет не 3 а 9 миллионов. Ведь уже давно есть желание многих менеджеров, чтобы поощряли не только юниоров, но на все 3 сборные денег не хватало. А тут одной пулей тогда можно убить несколько зайцев: 1) за счет игровой формы конкурса повысится интерес ко всем возрастам сборных; 2) конкурс даст возможность поощрить наиболее лояльных к сборной менеджеров; 3) будут поощрены не столько те кто выкачал игрока, а он не был полезен сборной, а те кто реально помог сборной. Просто сейчас можно попробовать его обкатать как игру, если эффект будет положительным то с учетом всех ошибок и полученного опыта, доработать в конкурс-программу поощрения сборников. Если положительного эффекта не будет, то конкурс будет односезонным.

И да Lex твои нападки в адрес Серхио не обоснованны, это просто я дал такое провокационное название теме, шутливо обратившись к президенту как к хозяину фонда. Я же знаю что он выставит вопрос на голосование и скажет решаю не я, а менеджеры. Это был дружеский стёб нашего президента)
Аламан
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lunohodov 10 окт 2015, 05:04
Тяжеловато будет подсчёт вести ... Практически это 3сборных по 22 игрока - всего 66 участников ... :?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Аламан 10 окт 2015, 05:05
lunohodov писал(а):Тяжеловато будет подсчёт вести ... Практически это 3сборных по 22 игрока - всего 66 участников ... :?
Не особо, туров то не много.
Аламан
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lunohodov 10 окт 2015, 05:09
Пункт №19 можно прояснить ? Какова будет задача и для всех ли трёх сборных задача будет одинаковой ?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Аламан 10 окт 2015, 05:15
lunohodov писал(а):Пункт №19 можно прояснить ? Какова будет задача и для всех ли трёх сборных задача будет одинаковой ?

Два подхода: 1) идеалистический, т.е у всех одна задача попасть на мундиаль/ЧА; 2) реалистичный, т.е для одних может быть задача первое место в отборе, для других третье. Я за второй подход.
Аламан
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lunohodov 10 окт 2015, 05:20
Я бы ввёл ещё пару пунктов 1) С какой физой подошёл игрок к матчу 2) с какой усталостью . И вообще можно было б выделить их в отдельную тему - с отдельными призовыми ! Но инфа эта только у тренеров сборных...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Аламан 10 окт 2015, 05:59
lunohodov писал(а):Но инфа эта только у тренеров сборных...
Да это ключевой момент.
Аламан
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Jambo 10 окт 2015, 09:39
Мне кажется lex специально в фонд 500к кинул, чтоб потом всех затроллить. Насобирали 30 лямов и лежат они без бела. Я вот перестал в фонд деньги кидать, потому что не вижу в этом смысла, они все равно мертвым грузом лежат, да еще чтоб потом такие как lex выносили мозг и указывали куда можно деньги тратить, а куда нельзя.
Сорри за оффтоп.
Jambo
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Ce6a 10 окт 2015, 10:07
Почему в 11 пункте нет вратаря?
Ce6a
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 11:16
Ты прям эксперт.....прям думал ,как в июле кинуть деньги в фонд,чтоб в октябре высказать свое мнение против. Да вы дербаньте дербаньте фонд глупыми ТИРНИРАМИ.....подумаешь не все смогут участвовать можно и переступить. :beer:

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Посмотрел голосование ....хотя кому я это говорю ...переступите и еще порадуетесь конкурсу из фонда где не все могут принять участвие.."Пилите Шура пилите".
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины