Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 26 июл 2016, 20:22
Во многих странах есть проект который называется Х фактор в том числе он есть и на Филиппинах!
В этом проекте ищут таланты! ;)


.................................................................................Изображение

Но во ВСОЛе Филиппины будут искать не только таланты, но и суперталанты, а также просто хороших и обычных игроков.
Другими словами тут не важно насколько одарённый пришёл к вам игрок из спортшколы, тут важно насколько хорошо вы готовы прокачать своего игрока по нижеописанной программе.
Прежде чем перейдём к программе прокачки юниоров хотелось напомнить о трёх составляющих без которых невозможно успешно прокачать своего юнца.


1. Ваше желание
 Скрытый текст
Ну без этого никуда не денешься. Прежде чем дать согласие на прокачку своего юниора в данной теме вы должны понимать что данный процесс займёт достаточно продолжительный период вашего времени поэтому от вашего желания на протяжении как минимум 3 сезонов зависит конечный результат.

2. Ресурсы команды
 Скрытый текст
Даже если вы с лёгкостью справитесь с первым пунктом данной темы. Без выполнения второго пункта успешная прокачка юниора будет невозможна. Поэтому отнеситесь ко второму пункту очень ответственно! Ведь залог выполнения этого пункта это хороший уровень вашего тренировочного центра (ТЦ). Хотя после недавних реформ достаточно иметь в команде ТЦ уровня 5, чтобы в один сезон качнуть одному игроку пару спецвозможностей.
Сколько стоит всоликов прокачка одной спецвозможности зависит от уровня ТЦ всё об этом можно узнать > отсюда
А вот качнуть игрока спецвозможностями от ветерана после недавних реформ становится сложней. Хотя и сейчас вариант прокачки юнца от ветерана двумя спецвозможностями по прежнему остаётся, но сделать это теперь сложнее. Для этого ваш ветеран должен входить в основной состав команды (11 лучших игроков которые в вашем ростере прописаны жирным шрифтом) а если вы хотите прокачать своего юнца двумя спецвозможностями от ветерана таких ветеранов (С-11) должно быть двое в вашем составе.
Поэтому обращаю ваше внимание на прокачку вашего юнца спецвозможностями и баллами от ветерана. В вашей команде должны быть 2 ветерана которые входят в основной состав!!!
Другими словами ваш юниор будет прокачиваться 2 спецвозможности с базы + 2 спецвозможности от ветерана.

3. Возможность
 Скрытый текст
Как и предыдущие пункты если его не выполнить то успешная прокачка юниора будет неполноценной и мало выполнимой.
Поэтому необходимо заранее иметь на балансе вашей команды некою сумму всоликов которая поможет качать юнца спецвозможностями и баллами с базы. При этом не забывайте что с игры юнцы тоже могут качаться баллами но также могут получить минуса! То есть вы можете с экономить всолики если ваш игрок получает плюс балл с игры, но также можете выкинуть всолики в холостую если до этого качнули его на базе а в игре он потерял минус балл силы. Поэтому тут вы должны проявить своё мастерство менеджера и сделать так чтобы в конечном итоге ваш юнец был в плюсовом балансе по баллам. То есть рост вашего игрока во многом зависит от ваших действий чем от действий генератора.
Чтобы иметь хоть какой то задел во всоликах продайте не нужного игрока на трансфере.


Программа прокачки:
 Скрытый текст
Принимаются игроки 16 летнего возраста для прокачки солнечного направления спецвозможностями Л, Д, Пк, Км, У и Ат
Изображение
Менеджеры которые предпочитают дождевую прокачку игроков извиняюсь эта тема не для вас. {no}
Изображение
Все результаты прокачки будут подсчитываться на момент окончания сезона.
Промежуточные итоги прокачки юнцов после которой будут начисляться дополнительные призовые выглядят следующим образом.
То есть к каким параметрам ваши юнцы должны стремиться.
Изображение 16 лет - сила 50 Л3Д
Изображение 17 лет - сила 65 Л4Д3Пк
Изображение 18 лет - сила 80 Л4Д4Пк3Ат
Изображение 19 лет - сила 95 Л4Д4Пк4Ат3
За каждый набранный плюс балл игроком свыше команда получит + 100 вс.
Пример: игрок 17 лет - сила 68 спецвозможности Л4Д3Пк принесёт дополнительно своей команде + 300 всоликов помимо основных призовых.
Игрок 18 лет - сила 81 спецвозможности Л4Д4Пк3Ат принесёт своей команде дополнительно + 100 всоликов.
Вместо спецухи Ат может быть прокачена спецуха Км или для игроков атаки спецуха У.

Необходимые требования к менеджеру и его филиппинской команде, претендующему на участие в проекте:
Спортшкола - 7 уровень и более (к середине 38-го сезона);
Тренировочный центр - 6 уровень (к середине 38-го сезона), более можно, но не рекомендуется;
Скаут-центр - 3 уровень и более (к концу чемпионата 38-го сезона);
Центр физподготовки - 2 уровень и более (к концу чемпионата 39-го сезона);
Медицинский центр - 7 уровень и более (к концу чемпионата 39-го сезона).

Необходимо выполнить следующие минимальные условия менеджеру и его филиппинской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
1) Иметь к середине 38-го сезона: 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
2) Иметь к середине 38-го сезона: 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
3) Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 38-го сезона игрока 16 лет, определённого стиля (по стилю будем решать) вариантов два - бразильский и спартаковский.

Призовые:
 Скрытый текст
Как и во всех подобных темах. Будут премиальные за прокачку юнцов и в этой теме. ;) Хотя в большей степени вы тут получите свой главный приз - это сильного юнца в свою команду а вполне возможно даже двоих!!! Ну и конечно же поможете тем самым юношеской сборной Филиппины.
Но тем не менее о премиальной части хотелось сказать которая компенсирует ваши затраты на прокачку юнцов которую вы потратите на протяжении всего периода участия в этой программе.

Изображение 16 лет - при наличии минимум 3 спецвозможности каждый балл силы после 40 принесёт в команду + 50 всоликов
Изображение 17 лет - при наличии минимум 7 спецвозможности каждый балл силы свыше 60 принесёт в команду + 60 всоликов
Изображение 18 лет - при наличии минимум 10 спецвозможности каждый балл силы свыше 75 принесёт в команду + 70 всоликов
Изображение 19 лет - при наличии минимум 12 спецвозможности каждый балл силы свыше 90 принесёт в команду + 80 всоликов

Помимо всего будет премия для командной прокачки:
Если по итогам программы будут 6 игроков с силой свыше 90 и наличии у каждого 12 спецвозможностей то лучшие 5 игроков по прокачке получат по + 1 ед.
Если по итогам программы будут 10 игроков с силой свыше 90 и наличии у каждого 12 спецвозможностей то лучшие 6 игроков по прокачке получат по + 2 ед.


Юниор / КомандаСтильПозицияСтартовыеФинишныеЖдём
Последний раз редактировалось серега1972 28 июл 2016, 12:14, всего редактировалось 4 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 38-40 сезоны)
Сообщение lunohodov 26 июл 2016, 21:44
Моё мнение - упущено время . Ветеранские уже розданы , юниоры в спортшколе заказаны ( надо сделать разбивку по позициям , чтоб не получилось , что в программе будут учавствовать 5 вратарей и 15 нападающих , а на других позициях никого не будет ). Идеально будет начать программу в 39 сезоне ( но перед его началом , ПОКА не раздали ветеранские ) , тогда к финалу ЧМ 42 сезона мы будем иметь сильных 19-леток .
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 38-40 сезоны)
Сообщение серега1972 26 июл 2016, 22:06
[td BGCOLOR=#99FF99][i]1[/td][td[td BGCOLOR=#99FF99][b][i] "Ред Лионс" Манила [/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]61-13[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]+48[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]78[/td][td BGCOLOR=#B0EEB0][i]2[/td][td[td BGCOLOR=#B0EEB0][i] "ФК Манила Ол-Джапан" [/td][td BGCOLOR=#B0EEB0][i] 52-17 [/td][td BGCOLOR=#B0EEB0][i]+35[/td][td BGCOLOR=#B0EEB0][i]63[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]3[/td][td[td BGCOLOR=#CCFFCC][i] "Глобал" Манила [/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i] 45-25 [/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]+20[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]57[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]4[/td][td[td BGCOLOR=#CCFFCC][i] "Мералко" Манила [/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i] 34-10 [/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]+24[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]55[/td][td[td[td[td[td[td[td[td[td BGCOLOR=#CCFFCC][i]13[/td][td[td BGCOLOR=#CCFFCC][i] "ФК Долфинс Юнайтед" Манила [/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]8-22[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]-14[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]27[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]14[/td][td[td BGCOLOR=#CCFFCC][i] "Эйджила" Манила [/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]16-38[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]-22[/td][td BGCOLOR=#CCFFCC][i]24[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]15[/td][td[td BGCOLOR=#99FF99][i] "ФК Лайонс" Палаван [/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]11-37[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]-26[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]23[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]16[/td][td[td BGCOLOR=#99FF99][i] "Филиппин Нави" Манила[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]2-84[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]-82[/td][td BGCOLOR=#99FF99][i]3[/td][/table]

[i]1 место - Ред Лионс
[color="blue"]Менеджер: Вадим Андреевич
Ник: BadBoy
[/color]
Это сильнейшая команда третьего дивизиона 43 сезона по Vs показателю = 2105! Неудивительно что именно эта команда была в ранге фаворита D3-B. Собственно чемпионат подтвердил что конкуренции этой команде никто из соперников не составит.
Уверенная победа "Красных Львов" в дивизионе D3-В. Из 30 матчей добыты 24 победы! Ещё 6 матчей команда не смогла победить. Особенно тяжело дались команде встречи против Замбоанга дель Норте (9 и 24 тур) оба матча дома и в гостях 0:0. В 1 туре неожиданно 1:1 сыграли против ФК Масбате, в 5 туре тоже неожиданная ничья против ФК Долфинс Юнайтед 0:0, также в 13 туре потеряны очки в матче против ФК Шварц ничья 0:0. И ещё одна ничья где Ред Лионс не удалось победить в матче 18 тура против Мералко 0:0.
В остальных матчах чемпионата "Красные Львы" доказали что они по праву лидируют в чемпионате и являются сильнейшей командой третьего дивизиона D3-В.
Вадюха с победой! Браво!!!

2 место - ФК Манила Ол-Джапан
[color="blue"]Менеджер: Рихард Зорге
Ник: ЗИДАНЧЕГ
[/color]

[color="red"][/color] [a href="https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14039&a=10773&b=14248"][color="red"]Форца ФК (Манила, Филиппины) - ФК Манила Ол-Джапан (Филиппины) 1:0 | 1:0[/color] [/a]
lunohodov писал(а):Моё мнение - упущено время . Ветеранские уже розданы , юниоры в спортшколе заказаны ( надо сделать разбивку по позициям , чтоб не получилось , что в программе будут учавствовать 5 вратарей и 15 нападающих , а на других позициях никого не будет ). Идеально будет начать программу в 39 сезоне ( но перед его началом , ПОКА не раздали ветеранские ) , тогда к финалу ЧМ 42 сезона мы будем иметь сильных 19-леток .
я об этом уже думал :think:
ну можно со следующего сезона начать ;)
кстати я мог закрыть позицию вратаря но теперь придётся перекрывать другую позицию если начинать будем со следующего сезона.

[color="red"]Magandang hapon.
Mga kaibigan ko!
[/color]


Доброго времени суток!
Предлагаю ознакомиться с итоговыми результатами чемпионата Филиппин D3-В


[color="#006400"] [table border=3]
Команда D3-ВМячи+/-Очки
[i]5[i] "Замбоанга дель Норте" Диполог [i] 21-7 [i]+14 [i]53
[i]6[i] "ЮСТ Хай Скул" Сампалок [i] 35-19 [i]+16 [i]49
[i]7[i] "ФК Шварц" Лагуна [i] 19-11 [i]+8 [i]45
[i]8[i] "Иксем Бразерс" Себу [i] 30-29 [i]+1 [i]44
[i]9[i] "Пэпетуэл Хелп Систем" Лас-Пинас [i] 15-17 [i]-2 [i]36
[i]10[i] "Сан Хосе дель Монте" Булакан [i] 21-21 [i] 0 [i]35
[i]11[i] "Латео" Манила [i] 19-27 [i]-8 [i]29
[i]12[i] "ФК Масбате" [i] 21-33 [i]-12 [i]28
Последний раз редактировалось серега1972 27 дек 2017, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 38-40 сезоны)
Сообщение lunohodov 26 июл 2016, 22:26
SergO)) писал(а):
lunohodov писал(а):Моё мнение - упущено время . Ветеранские уже розданы , юниоры в спортшколе заказаны ( надо сделать разбивку по позициям , чтоб не получилось , что в программе будут учавствовать 5 вратарей и 15 нападающих , а на других позициях никого не будет ). Идеально будет начать программу в 39 сезоне ( но перед его началом , ПОКА не раздали ветеранские ) , тогда к финалу ЧМ 42 сезона мы будем иметь сильных 19-леток .
я об этом уже думал :think:
ну можно со следующего сезона начать ;)
кстати я мог закрыть позицию вратаря но теперь придётся перекрывать другую позицию если начинать будем со следующего сезона.
Как пожелание - хотелось бы увидеть таблицу , где будет разбивка по позициям . Мейпуа поучавствует :hello: Юниор будет на позиции RD ( с совмещением определимся позже )!
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 38-40 сезоны)
Сообщение серега1972 26 июл 2016, 22:48
lunohodov писал(а):Как пожелание - хотелось бы увидеть таблицу , где будет разбивка по позициям . Мейпуа поучавствует :hello: Юниор будет на позиции RD ( с совмещением определимся позже )!
Табличка будет ;) таблиц будет три для каждого сезона по отдельности на протяжении всей прокачки.
Сперва хотелось знать как начинаем с этого сезона или всё же ждём следующий 39 сезон.
хотел пройтись по личкам у каждого менеджера спросить насчёт его участия в этой теме по поводу прокачки 16 летки ;) а там скоординировать по позициям! Чтобы не вышло как ты говоришь что 5 менеджеров качают воротника а ещё 10 менеджеров цетрфорварда а края пустые и никто не качает ;)
серега1972
 
 
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 38-40 сезоны)
Сообщение lunohodov 26 июл 2016, 23:11
Со следующего сезона однозначно . Будет время подумать над позицией юниора , оставить ветеранские , и пик формы юниорской сборной - к финалу ЧМ -42 ! Всё идиально по моему... :think: Ну а после приглашения поучавствовать в личке - участников будет больше ... ;) Знаю по собственному опыту проведения подобной программы ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 38-40 сезоны)
Сообщение серега1972 26 июл 2016, 23:21
lunohodov писал(а):Со следующего сезона однозначно . Будет время подумать над позицией юниора , оставить ветеранские , и пик формы юниорской сборной - к финалу ЧМ -42 ! Всё идиально по моему... :think: Ну а после приглашения поучавствовать в личке - участников будет больше ... ;) Знаю по собственному опыту проведения подобной программы ...
тогда значит займёмся только подготовкой ;) к ЧМ-42
серега1972
 
 
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение Sagnol 27 июл 2016, 23:54
Школы нет, но могу купить игрока.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение Классик 30 июл 2016, 15:50
А вы уверены в необходимости Л?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение серега1972 30 июл 2016, 16:24
Klaccuk писал(а):А вы уверены в необходимости Л?
На данный момент уверен что да!
но учитывая что Акар планирует реформировать эту спецуху конечно это вызывает опасения!
Женя ну ты не новичок во ВСОЛе и понимаешь что некоторые реформы Акар может провести в течении одного сезона а некоторые может растянуть на неопределённое количество времени.
Поэтому сейчас правило спецухи Л действует как и в предыдущих сезонах! И сколько это правило просуществует ни ты , ни я не знаем. Поэтому создавать программу прокачки юниоров по ещё несуществующим правилам в отношении спецухи Л мне непонятно как такое вообще возможно. Или ты противник прокачки юнцов спецухой Л?
Может что то изменилось о чём я не знаю? :?
серега1972
 
 
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 июл 2016, 17:35
а может лучше рискнуть и качать сразу пк км д ат, не качать л , или от оп у

реформа ж будет рано или поздно все равно..........а так будет сборная в которой можно сразу тремя разными солнечными стилями играть..........без ущерба по макс силе в матче + сопернику будет сложно отгадать коллизию.......так как у пккмд три стиля будут равносильны

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
1. готов качнуть юнца по максималочке , но у меня нет спортшколы надо заказывать покупатьу кого -то , кто продаст? желательно реального или известного и действующего футболиста, сойдет и вымышленный персонаж
2. Л4Д4Пк4Ат3 можно такой вариант, но я за д пк км ат либо пк д у ат либо пк д от ат......вратаря качать не буду
3. впринципе готов любую полевую позицию , предпочтение ам или сд\см
4.я бы хотел спартаковский стиль, но так как большинство возможно выберит бразильский стиль, готов и такой стиль выбрать ради юниора для сборной
5. этот пункт мне не понятен, так как большинство явно будет спартак или бразильский, вратаря не буду качать сори
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение Sagnol 30 июл 2016, 19:48
На сегодня я вижу два варика. Три стилевые и ат или две стилевые и моментная. Первый варик беспроигрышный с точки зрения интересов клуб-сборная, но напам У нужна.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение lunohodov 31 июл 2016, 00:26
Буду готовить юниора на позицию RD , стиль бразильский , набор спецух в любом случае без Л-ки , скорее всего Км Д Пк Ат...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение Аламан 31 июл 2016, 19:38
Моя скорость 2 спецухи в сезон.
Аламан
 
 
 

Re: Х - Фактор Филиппины (прокачка юнцов 39-42 сезоны)
Сообщение lunohodov 31 июл 2016, 23:01
Аламан писал(а):Моя скорость 2 спецухи в сезон.
Для будующих чемпионов Мира маловато будет ... :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Филиппины