Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 02 ноя 2007, 21:13
Чистый Андрюха писал(а):Давайте лучше подумаем как нам добыть еще команд, очень хочеться иметь 3 дивизион в Федерации!


Я думаю, что даже в реальном футболе у Филиппин не более 32-х профессиональных ФК. Наверника, большинство команд из уже зарегестрированных, это не ПФК, а какие нибудь студенческие, любительские команды. Наверника, еще 16 составов будет очень сложно найти.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Чистый Андрюха 02 ноя 2007, 21:35
Ну если долго мучиться что-нибудь получиться!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Killerrr 03 ноя 2007, 13:04
Ребята, скажите мне нахрена нам третий див нужен? Посмотрите, что твориться в других странах, где есть третий дивизион, Там рельная пропасть, между командами третьего дива и второго. Про первый я вообще молчу.... Вы как хотите, лично мое мнение 2 дива по 16 комнд - это самый оптимальный вариант (хотя это всего лишь мое мнение).
Killerrr
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 03 ноя 2007, 13:31
Какой бы пропастью небыло, все зависит от твоего развития догнать можно какую угодно команду, дело лишь времени!!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение erio 15 ноя 2007, 16:48
забавно получилось....так и не нашел куда суперы вставить)
erio
 
 
 

Сообщение Dima 15 ноя 2007, 16:56
Killerrr писал(а):Ребята, скажите мне нахрена нам третий див нужен? Посмотрите, что твориться в других странах, где есть третий дивизион, Там рельная пропасть, между командами третьего дива и второго. Про первый я вообще молчу.... Вы как хотите, лично мое мнение 2 дива по 16 комнд - это самый оптимальный вариант (хотя это всего лишь мое мнение).

Есть такая Штука как Юниорская сборная...так под нее и нужен третий дивизион, ибо 2х не хватает, особенно в молодой федерации.
Dima
 
 
 

Сообщение SM.Lexus 15 ноя 2007, 16:58
Поддерживаю мнение Killera.Эти команды потом будут никому не нужны.Может команд 3-5 добъются каких нить результатов...
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение erio 15 ноя 2007, 17:10
Dima писал(а):Есть такая Штука как Юниорская сборная...так под нее и нужен третий дивизион, ибо 2х не хватает, особенно в молодой федерации.


полностью согласен!
erio
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 15 ноя 2007, 19:03
Да и не только для юниорки, для других сборных тоже, чем больше притендентов в сборную тем лучше, ведь бывают такие случаи как травмы!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Андердог 15 ноя 2007, 20:18
Согласен насчет третьего дивизиона,если это возможно.Пропасти особой не будет между дивизионами,так как федерация молодая,а чем больше команд,тем лучше она (федерация) развивается.К примеру - если в следующем сезоне каждая команда будет усиленно развивать пару молодых игроков своей команды,то чем больше таких команд - тем лучше.Да и для прокачки сильных будет больше слабых.Но это мое личное мнение.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Killerrr 15 ноя 2007, 23:24
Ну да...как же... мечтай....
Killerrr
 
 
 

Сообщение SiRozhka 16 ноя 2007, 11:01
В создании нового дивизиона есть свои плюсы и минусы. Я лично против создания у нас в стране 3-го дивизиона, но думаю что скорее всего он появится. Пока мы не можем набрать менеджеров и для 2-х дивизионов, которые не баловали нас бы автосоставами, да и текучка кадров сейчас приличная. А в созданном 3-ем дивизионе этот процесс только усилится, так как команды раздают в основном новичкам (я пытаюсь привлечь к нам в страну ответственных менеджеров, но Аверс всё время раздаёт свободные команды только новичкам), да и хороший юниоров новички вырастить пока не способны. Ещё одна проблема это то, что в инете больше не осталось материалов для создания новых команд, а выдумывать совсем не охота... Ну в общем, я против...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Hraibikus1 21 ноя 2007, 12:12
Когда дают бабло за чемпионат?
Hraibikus1
 
 
 

Сообщение stas 21 ноя 2007, 12:24
Как когда. В прошлом году после переходных до начала комерческих. Хотелось бы, чтоб и в этот раз также.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Чистый Андрюха 21 ноя 2007, 18:30
А что так тихо на форуме стало? У команд межсезонье и у менеджеров тоже, да!
Чистый Андрюха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины