Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayt11 30 июл 2012, 13:38
Убедительно прошу менеджеров,подготовить своих сборников должным образом ко второму туру!!!!Выставить хорошую физу,и главное дать отдых перед игрой!!!С менеджерами,которые повторно подведут игрока к игре с усталостью 5,10,11,как это было в первом туре,да еще с ужасной физой будем прощаться!Взамен лучше возьмем более молодых,слабых и менее спецушных,пусть лучше они зарабатывают себе буллы силы на перспективу,но стучаться об стену,и упрашивать,я больше не стану!Надеюсь на понимание!
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 30 июл 2012, 22:18
более молодых из юниорки не забирай.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 30 июл 2012, 22:43
Усталость в 5 баллов уже считается критической?? Ну-ну)
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kurilich 30 июл 2012, 23:29
Как заинтересованный менеджер -у меня играет основной голкипер вашей молодежки скажу что на вашем месте я бы вообще подала протест на результат матча с Мартиникой . Пенальти почему то бил футболист который выбежал из душевой :D :D :D если не ошибаюсь Зико Полеон же был к этому времени заменен ! :shock:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ayt11 31 июл 2012, 13:36
По поводу усталости!!!!5 баллов-умноженные на 10 это уже 50,не мало!!А если учесть что у больше чем половины состава форма была далека от идеальной,то это еще столько же!!!!Сотня силы это не мало.Тем более что мы практически слабейшая команда в группе!!!!За игру до матча сборной,можно дать отдохнуть игроку!!!!Своих сборников я именно так и готовлю!!!А основного воротника в кыргызстане вообще в ушерб команде не выставляю,а качаю и готовлю!!!Ведь получить драгоценные баллы в игре это не мало--согласитесь!!!А по поводу протеста,это абсолютно ничего не изменит,переигрывать никто не будет все равно!!!!!
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 01 авг 2012, 02:02
Ayt11 писал(а):По поводу усталости!!!!5 баллов-умноженные на 10 это уже 50,не мало!!А если учесть что у больше чем половины состава форма была далека от идеальной,то это еще столько же!!!!Сотня силы это не мало.Тем более что мы практически слабейшая команда в группе!!!!За игру до матча сборной,можно дать отдохнуть игроку!!!!Своих сборников я именно так и готовлю!!!А основного воротника в кыргызстане вообще в ушерб команде не выставляю,а качаю и готовлю!!!Ведь получить драгоценные баллы в игре это не мало--согласитесь!!!А по поводу протеста,это абсолютно ничего не изменит,переигрывать никто не будет все равно!!!!!

50 это копейки
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ayt11 01 авг 2012, 02:23
50 на усталости,н-ное на не очень хорошей форме,и в итоге получим приличную цифру,как для молодежной сборной!!!Хотя не хочу и не собираюсь с кем-то спорить!!!Большинству плевать-пусть все идет как есть!!!
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 01 авг 2012, 02:29
Да понятно, что специально никто не будет в ноль усталость выводить. Есть заинтересованные менеджеры, есть другие. Главное тут - чтобы не было такой усталости, как у меня со сборной Израиля, где чуть ли не все игроки основы имели усталость 10 и выше. Это уже совсем другой разговор. Обижаться тут на кого то бессмысленно. Помимо сборной есть ещё чемпионаты, кубки, мирокубки. Я лично стараюсь своих сборников сдерживать в усталости, иногда жертвуя результатом.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 01 авг 2012, 07:43
kurilich писал(а):Как заинтересованный менеджер -у меня играет основной голкипер вашей молодежки скажу что на вашем месте я бы вообще подала протест на результат матча с Мартиникой . Пенальти почему то бил футболист который выбежал из душевой :D :D :D если не ошибаюсь Зико Полеон же был к этому времени заменен ! :shock:
Привет Наташа! :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 01 авг 2012, 08:39
Макс, объясни зачем тебе 3 дождевых игрока в сборной? по-моему только левый вингер оправдан
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ayt11 01 авг 2012, 14:02
А остальным двум дождевикам ты видишь альтернативу??Я нет)))!К тому же тот же Кларк на первую игру,был в куда более лучшей форме,и с 0 усталостью чем его конкуренты!А 3 Клерсина добавил просто как баланс,хотя если отношение в подготовке со стороны менеджеров не изменится,то заиграю и его!!!Так как терять нам нечего,и мы явно не фавориты группы! :beer:
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 01 авг 2012, 15:30
После первого тура уже всё решено?))) Отличный подход к делу.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение J.C. 01 авг 2012, 17:36
травят тебя, Макс, травят :-)
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 01 авг 2012, 18:33
Ayt11 писал(а):А остальным двум дождевикам ты видишь альтернативу??Я нет)))!К тому же тот же Кларк на первую игру,был в куда более лучшей форме,и с 0 усталостью чем его конкуренты!А 3 Клерсина добавил просто как баланс,хотя если отношение в подготовке со стороны менеджеров не изменится,то заиграю и его!!!Так как терять нам нечего,и мы явно не фавориты группы! :beer:
Альтернатива???да пожалуйста

1)вместо Лесли Кларка спокойно играет Дескарт Рисмэй Пк4 Д3 Л4 Оп http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919485
простая арифметика Лесли Кларк НС=93+10% от спецух при спартаке=102
Дескарт Рисмэй НС=64+52%=97
Итого: всего 5 баллов силы разницы(!!!), при расчете РС, а не НС будет вообще равенство, у Кларка конечно Шт4 есть которым можно пользоваться, но у него ОГРОМНЫЙ МИНУС в сравнение с Римсмэй, даже несколько:
а) на два года старше, т.е. если задумываться не только о этом сезоне, то Рисмэй парень намного важнее и нежнее
б) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - в расчет "Команда в начале матча", что по сути РС команды, его дождевые падают как +25%, а по факту дают вышеупомянутые 10%, что как получается минусует силу в сравнение от показателя "Игравший состав", что прямым путем сказывается на баллах, результате и т.д.
в)из личных наблюдений, игроки не в своем стиле спецух, имеют мало толку!

дальше рассматриваю бегло, принцип понятен
2) Романус Клерсин таким же образом слабее Браин Боксил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860464

3) Смит Бруно говорите оправданно? да лучше голого с Л4 выпускать, или например Питер Доверен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628422 пусть штраф получает за позицию, но Бруно имеет 12(!!!!!) дождевых спецух, это жуть, это 60% в "Игравший состав", и всего 24% в "Команда в начале матча", это просто убивает силу команды!

4) я бы и Джон Перри Джоспе поменял на Бернард Андре http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=878217 Перри уступает в возраст и спецухах, и Лка всего 2 уровня, и остальные силу сильно не наращивают!но главный минус Лка, да и основной на эту позицию есть, так что лучше резером взять молодого, но это!сугубо личное мнение!

П.С.:воспринимай как совет! :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 01 авг 2012, 22:55
[JC] писал(а):травят тебя, Макс, травят :-)

ни в коем случае. всем понятно, что от молодёжки ожидать чего-либо сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Edosik писал(а):3) Смит Бруно говорите оправданно? да лучше голого с Л4 выпускать, или например Питер Доверен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628422 пусть штраф получает за позицию, но Бруно имеет 12(!!!!!) дождевых спецух, это жуть, это 60% в "Игравший состав", и всего 24% в "Команда в начале матча", это просто убивает силу команды!

интересный вопрос. А если выпускать дождевика в старте, получать прибавку лидера от него и менять на солнечного игрока по слабее?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия