Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UserXRAY 29 май 2014, 19:04
montekristo писал(а):
UserXRAY писал(а):Ну вот и ввели полезности для молодых... Сезон начался весело.
Ты рад?
Не особо.
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 29 май 2014, 19:15
А я в Розо в цейтноте :?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 29 май 2014, 19:55
Я чет ничего не понял. Чтобы молодой набрал больше баллов, ему нужно быть полезным, что определяется игровым временем. Т.е. больше играешь-выше полезность, я правильно понимаю? в это же время, для наигрывания ветеранов нужно им тоже проводить больше игрового времени на поле. Получается для полезности и молодому и старому нужно проводить на поле больше времени, но КАК это совместить? :shock: я так понимаю, лучше больше 5 веников (грубо говоря) в команде лучше не держать, т.к. сложно будет наиграть и стариков и молодняк? а что тогда делать с игроками от 24 до 29 лет?))
И вопросик, а где смотреть кол-во наигранного времени у ветеранов, я вижу только проведенные матчи (по новым правилам важны не матчи, а именно кол-во минут на поле)?
с каждым днем всё страшнее и страшнее :grin:
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 29 май 2014, 20:06
а отображение количества времени проведенного на поле еще не сделали :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 29 май 2014, 22:04
можно смотреть по показателям по товам. Там отображается
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 524
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 29 май 2014, 22:21
А1ех писал(а):можно смотреть по показателям по товам. Там отображается
С расчетом на минуты? ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 29 май 2014, 22:39
в виду реформы просто распродажа не ветеранской ротации в Балате. налетайте кому-кто нужен
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 02 июн 2014, 14:46
Опрос какой-то не правильный, почему нет моей фамилии ??? Я ведь дошел до полуфинала КС ... а там три гранда , три сильнейших клуба страны и мой скромный Пэйкис ...
Все это субъективно ... Кирилл конечно молодец, но подготовку игроков ни кто не отменял, так что заслуга менов которые готовили игроков оч. большая и везение присутствовала.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 02 июн 2014, 14:56
major86 писал(а):Опрос какой-то не правильный, почему нет моей фамилии ??? Я ведь дошел до полуфинала КС ... а там три гранда , три сильнейших клуба страны и мой скромный Пэйкис ...
Все это субъективно ... Кирилл конечно молодец, но подготовку игроков ни кто не отменял, так что заслуга менов которые готовили игроков оч. большая и везение присутствовала.

хорошая шутка :grin: :grin: :grin: вернее скромная шутка лучшего менеджера "Пэйкис" Мику, ой претендента на лучшего менеджера :grin:
А если серьезно, Для понятности опроса, просто надо было команды указать, а потом тренеров, так легче было бы разобраться. Я вначале даже не понял какая федерация опрос проводит.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение vitaly 02 июн 2014, 16:10
major86 писал(а):Опрос какой-то не правильный, почему нет моей фамилии ??? Я ведь дошел до полуфинала КС ... а там три гранда , три сильнейших клуба страны и мой скромный Пэйкис ...
Все это субъективно ... Кирилл конечно молодец, но подготовку игроков ни кто не отменял, так что заслуга менов которые готовили игроков оч. большая и везение присутствовала.

Ради интереса посмотрел Ваш путь к полуфиналу. В 1/16 соперник в полтора раза слабее изначально, в матче оба сыграли в свою силу. В 1/8 изначально более сильный соперник играл автососом и немного сливным составом. В 1/4 соперник примерно равный(на 88 слабее), но опт 2 меньше 100, плюс супер на супер - в итоге минимальная победа. Мне кажется или тут тоже много "везенья присутствовало"?
Извиняюсь, если кого то обидел, но имена всех, кто хоть как то отличился, я в опрос впихивать не стал, и поэтому, стало быть, опрос субъективный.
vitaly
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 02 июн 2014, 16:24
Если не ошибаюсь, то там только обладатели трофеев. Ну, а вообще такие опросы дела бессмысленное и не благодарное
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение vitaly 02 июн 2014, 16:41
Epoletov писал(а):Если не ошибаюсь, то там только обладатели трофеев. Ну, а вообще такие опросы дела бессмысленное и не благодарное

Да, изначально были обладатели трофеев, плюс я добавил тренера юниорки, думаю понятно почему) Да и серебро тоже трофей. Ну если неблагодарное, то постараюсь таких опросов больше не устраивать.
vitaly
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 02 июн 2014, 17:08
Не принимай на свой счёт. Просто всем реально пофиг. Я всегда выделял нашу федерацию, но проголососвав 3 из всех, я не планирую смотреть результаты опроса.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 02 июн 2014, 17:10
Нормальный опрос, если бы ещё правильно сформулировать его, я бы сделал так:
кто круче?:
- Кирилл Карпов
- или SOLID_D@VE
- или тренер юниорки :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Джимак 02 июн 2014, 17:51
Можно вообще подиум устроить :grin:
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия