Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J.C. 02 июн 2014, 21:22
vitaly писал(а):
Epoletov писал(а):Если не ошибаюсь, то там только обладатели трофеев. Ну, а вообще такие опросы дела бессмысленное и не благодарное

Да, изначально были обладатели трофеев, плюс я добавил тренера юниорки, думаю понятно почему) Да и серебро тоже трофей. Ну если неблагодарное, то постараюсь таких опросов больше не устраивать.
у тебя железные нервы и выдержка 8)
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 03 июн 2014, 12:08
Мне тоже не понравился опрос - хотя если бы меня не было в претендентах то воспринял бы наверное нормально...
А так проголосовал за Edosik'а - его Ветеранс просто выжигал всех на своём пути. Ещё Кэнерис Александра Рыжова запомнился.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение vitaly 03 июн 2014, 12:51
SOLID_DAVE писал(а):Мне тоже не понравился опрос - хотя если бы меня не было в претендентах то воспринял бы наверное нормально...
А так проголосовал за Edosik'а - его Ветеранс просто выжигал всех на своём пути. Ещё Кэнерис Александра Рыжова запомнился.

То есть ты считаешь что не заслужил? Ну тогда не знаю...

Ну вообщем я понял что всем не угодишь.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[JC] писал(а):
vitaly писал(а):
Epoletov писал(а):Если не ошибаюсь, то там только обладатели трофеев. Ну, а вообще такие опросы дела бессмысленное и не благодарное

Да, изначально были обладатели трофеев, плюс я добавил тренера юниорки, думаю понятно почему) Да и серебро тоже трофей. Ну если неблагодарное, то постараюсь таких опросов больше не устраивать.
у тебя железные нервы и выдержка 8)

Да не, обычные, как у всех))
vitaly
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 03 июн 2014, 13:36
Эдосик , вообще крут. Играю с ним в трех федах , так что не только ветераны жгут , но и БМ и КоТэ.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 03 июн 2014, 13:59
Epoletov писал(а):Не принимай на свой счёт. Просто всем реально пофиг. Я всегда выделял нашу федерацию, но проголососвав 3 из всех, я не планирую смотреть результаты опроса.
ну не всем пофиг все же, тем более опрос получился вполне объективным! что вы на человека напали? тебе и не надо проверять результаты опроса, его през потом в новостях выложит! в любом случае имеет право на жизнь! я за!
П.С.: почему за меня только 3 человека проголосовало? ;( ;( ;(
:grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 03 июн 2014, 14:20
Edosik писал(а):...
П.С.: почему за меня только 3 человека проголосовало? ;( ;( ;(
:grin:
А я тебя не знаю, что бы голосовать за :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 03 июн 2014, 14:24
major86 писал(а):Эдосик , вообще крут. Играю с ним в трех федах , так что не только ветераны жгут , но и БМ и КоТэ.
ну в Камбе прошлый сезон всего то 7 место в Д2, это так себе результат, хотя там и не ставились какие то задачи, команде еще рано в Д1 даже, по итогам этого сезона! а вот в СЛ ветераны отожгли сам не ожидал, в Хорватии и КОТэ я только через сезон в Д1 пробивался, а тут прям транзитом вышло, хотя в СЛ все же и Д2 не такой сильный как в КОТэ например!

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 43 секунды:
montekristo писал(а):
Edosik писал(а):...
П.С.: почему за меня только 3 человека проголосовало? ;( ;( ;(
:grin:
А я тебя не знаю, что бы голосовать за :D
эх ты Серега :sharik:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 03 июн 2014, 17:05
Эх, ты меня не понял... Я с тобой в одном диве не играю, потому, особо не слежу, а вот за сборными смотрю, привычка...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 03 июн 2014, 17:53
Ну в одном диве нам не удалось сыграть,т.к. я грубо говоря твое место в Д2 занял :grin:
а вот сборными как то пересекались, правда не помню когда!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 03 июн 2014, 17:57
Edosik писал(а):Ну в одном диве нам не удалось сыграть,т.к. я грубо говоря твое место в Д2 занял :grin:
а вот сборными как то пересекались, правда не помню когда!
Я в этом сезоне еще и в Д4 опущусь, цель ветераны, а не турнирное положение. А что бы кучу ветеранов наиграть по нынешним правилам, я должен забить на результат и играть двумя составами ветеранов, что и начну с этого тура
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 03 июн 2014, 18:07
Я с чилийцеми хотел вернуться в Д-2, сейчас главное бы в клк не вылететь.
Одного сезона нехватило ... ни че, весь КМ буду играть одними ветами , а в чемпе попробую взять свои очки дома.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 03 июн 2014, 18:15
У меня есть клубы, которыми я буду играть, намибийцы и грузины. Боливия, не знаю, там сейчас тупо сборника монстра рощу, корейцы, пока буду держаться на плаву в Д1 без амбиций, да веники там очень нужны.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 03 июн 2014, 18:59
montekristo писал(а):Я в этом сезоне еще и в Д4 опущусь, цель ветераны, а не турнирное положение. А что бы кучу ветеранов наиграть по нынешним правилам, я должен забить на результат и играть двумя составами ветеранов, что и начну с этого тура
я видел ростер твоей команды, по этому надеюсь ты понимаешь, что я без подкола! :-)
по новым правилам, не могу не вспомнить схему выбранную мной(можно сказать частично придуманной мной), но довольно актуальна она теперь с новыми правилами, сначала решил написать, потом решил найти на форуме, потратил минут 30 наверно, в общем вот:
Edosik 08 ноя 2012, 21:29 писал(а):о схеме, я решил объединить несколько, слышал и о чисто молодой команде и о схеме с чуть ли не 24 наигранных ветерана!и у каждой были свои минусы, в молодежной куча баллов но недостаток спецух, в ветеранской, куча спецух недостача баллов!решил вот что то свое применить(хотя очень не исключено что кто то и до меня такое делал), натолкнула меня на мысль, то что постоянно минуса в моей команде улетали молодым, а плюса веникам (не даром кома называется Ветеранс :grin: ) - смысл в том что каждый сезон наигрывается 14 веников на 60%, но играют чисто веники 11 основа+3 с замены, при этом они держаться в физе и сила у них достаточна, что бы не болтаться на дне таблицы! и у нас еще остается 40% игрового времени для чисто молодых, это достаточно прилично матчей, что дает нам а)баллы,б)определяем перспективность через игры,в)с толком даем отдыхать веникам!
1)итого мы получаем от ветеранов стабильно 14 спецух + если есть уходящие на пенсию еще и баллы
2)КАЧАЕМ МОЛОДЫХ В ИГРАХ, а когда у игрока 2-3 цена за балл, то это много значит
3)постепенно отсеиваем не перспективных, а перспективных проспецушиваем
4)подходящих по стилю оставляем, не подходящих продаем!

ДАЛЬШЕ, сезона когда молодые станут посильнее! результат в чемпе уже дают молодые(на них вся физа) + дом.матчи 100%(!!!) молодым, но в КМ больше времени играют веники, так же в кубках, и КТ, а в чемпе молодеж! опять же есть результат(не ахти какой, но не вылетишь из дивизиона) и баллы для молодых! ну а когда достаточно подрастут, 8-10 минимум спецух у основы будет, то можно уже играть на результат, и держать 6-7 веников для докачки!

кстати еще бонусы у этой схемы то что игроков типа 34/48 можно легко сделать 34/50, выпустив несколько раз в молодежном составе ветераном!=) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309528
так же нет проблем если кто то травму получит из веников, что бы не сбивать цикл, он после травмы выходит кэпом в молодежном составе, дает бонус и тут же меняется, что бы вероятность забрать балл была небольшой!а в ветеранском выходит на замену, что бы не перебарщивать с усталостью!=)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 03 июн 2014, 19:43
В нынешней ситуации надо наиграть 18 веников, выбрал эту схему, наплевав на все
fang писал(а):вот простой пример для 18 полевых ветеранов на 9 игр
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 04 июн 2014, 18:25
Такс, почитатель Дюма, колись что с реформой Л-ок назревает? Неужели и вправду урежат?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия