Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 03 окт 2016, 13:49
Ты адекватный? При чем тут президент(его убрали с 25% недовольства как раз)? При чем тут факт того, что ты кому-то чего-то выплатил? Это не имеет никакого значения вовсе.

я правда не понимаю,чем именно недовольны тренеры. Здесь писать они бояться или не считают нужным

Я тебе в сотый раз говорю, что во всем ВСОЛе тренер-легионер это нонсенс. Плюс банальный всоловский патриотизм: ты сначала выбрал между Оманом и СЛ - Оман, потом между СЛ и Мальтой - Мальту, и, никому нет дела до причин почему, ты выбрал другие федерации.
Поверь, никто не боится тут писать, но ты не замечал, что многие менеджеры с раздражениям относятся к твоей форме вести беседу? Лично мне приходится перед каждым ответом тебе подавлять приступ раздражения. Мало кому хочется что-то объяснять тебе, а в ответ получить "заткнись, индюк, без тебя разберусь, президент отстой".
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 14:58
Послушай, псевдо-патриот С-Л!!!
Я ни один состав не отправлял спустя рукава. Я все анализировал и старался победить. Работа с менеджерами велась всегда и спасибо им огромное за то, как готовили игроков. Да, результаты плохие, но во-первых я стал тренером уже по хочу отбора, а во-вторых, пройдись по матчах моих и укажи на ошибки!!!
Р.С. это у меня есть сборник, который максимально хорошо был готов для сборной, и это у меня малолетка - будущий сборник СЕНТ-ЛЮСИИ! и уж никак не Камбоджи!
6991скала2306
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 03 окт 2016, 15:46
6991скала2306 писал(а):Послушай, псевдо-патриот С-Л!!!
Я ни один состав не отправлял спустя рукава. Я все анализировал и старался победить. Работа с менеджерами велась всегда и спасибо им огромное за то, как готовили игроков. Да, результаты плохие, но во-первых я стал тренером уже по хочу отбора, а во-вторых, пройдись по матчах моих и укажи на ошибки!!!
Р.С. это у меня есть сборник, который максимально хорошо был готов для сборной, и это у меня малолетка - будущий сборник СЕНТ-ЛЮСИИ! и уж никак не Камбоджи!

Я мог быть слишком резок в этом вопросе, но давай не бравируй на пустом месте, ты в команде ровно сезон - ты еще никого не вырастил. Надеюсь, это в будущем
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 21:47
Epoletov писал(а):
6991скала2306 писал(а):Послушай, псевдо-патриот С-Л!!!
Я ни один состав не отправлял спустя рукава. Я все анализировал и старался победить. Работа с менеджерами велась всегда и спасибо им огромное за то, как готовили игроков. Да, результаты плохие, но во-первых я стал тренером уже по хочу отбора, а во-вторых, пройдись по матчах моих и укажи на ошибки!!!
Р.С. это у меня есть сборник, который максимально хорошо был готов для сборной, и это у меня малолетка - будущий сборник СЕНТ-ЛЮСИИ! и уж никак не Камбоджи!

Я мог быть слишком резок в этом вопросе, но давай не бравируй на пустом месте, ты в команде ровно сезон - ты еще никого не вырастил. Надеюсь, это в будущем

Вот ты , такой умный, посмотри и скажи, мне солнце брать на этот сезон и сборную или дождь???
6991скала2306
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 03 окт 2016, 23:02
Epoletov писал(а):Ты адекватный? При чем тут президент(его убрали с 25% недовольства как раз)? При чем тут факт того, что ты кому-то чего-то выплатил? Это не имеет никакого значения вовсе.

я правда не понимаю,чем именно недовольны тренеры. Здесь писать они бояться или не считают нужным

Я тебе в сотый раз говорю, что во всем ВСОЛе тренер-легионер это нонсенс. Плюс банальный всоловский патриотизм: ты сначала выбрал между Оманом и СЛ - Оман, потом между СЛ и Мальтой - Мальту, и, никому нет дела до причин почему, ты выбрал другие федерации.
Поверь, никто не боится тут писать, но ты не замечал, что многие менеджеры с раздражениям относятся к твоей форме вести беседу? Лично мне приходится перед каждым ответом тебе подавлять приступ раздражения. Мало кому хочется что-то объяснять тебе, а в ответ получить "заткнись, индюк, без тебя разберусь, президент отстой".
Приведи примеры, где я оскорбил кого-то, а то, что кто-то (по твоим подсчётам) многие, с раздражением относятся, для меня много это минимум 5, я тут столько не насчитал, а если я тебя так раздражаю,ты не сдерживайся, я вот не сдерживаюсь, говорю тебе в лицо, то, что думаю, а ты всё Вы да Вы, фу таким быть, общаться на Вы и гадости при этом говорить.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
6991скала2306 писал(а):
Epoletov писал(а):
6991скала2306 писал(а):Послушай, псевдо-патриот С-Л!!!
Я ни один состав не отправлял спустя рукава. Я все анализировал и старался победить. Работа с менеджерами велась всегда и спасибо им огромное за то, как готовили игроков. Да, результаты плохие, но во-первых я стал тренером уже по хочу отбора, а во-вторых, пройдись по матчах моих и укажи на ошибки!!!
Р.С. это у меня есть сборник, который максимально хорошо был готов для сборной, и это у меня малолетка - будущий сборник СЕНТ-ЛЮСИИ! и уж никак не Камбоджи!

Я мог быть слишком резок в этом вопросе, но давай не бравируй на пустом месте, ты в команде ровно сезон - ты еще никого не вырастил. Надеюсь, это в будущем

Вот ты , такой умный, посмотри и скажи, мне солнце брать на этот сезон и сборную или дождь???
он тебе Л4 посоветует)
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Odessit 05 окт 2016, 20:25
Я лично сам против тренера легионера , а так как он кинул команду то в этом случае нужно было уйти и в отставку Получается одной жопой на два базара
Кучу сообщений о развитии федерации , а во концовке бросил команду я считаю это своего рода маленьким предательством и потеряй доверия
Не знаю на сколько долго я тут задержусь , но пока тут то отдаваться нужно по полной , чтоб люди ценили и уважали , а это главное
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 05 окт 2016, 23:46
Odessit писал(а):Я лично сам против тренера легионера , а так как он кинул команду то в этом случае нужно было уйти и в отставку Получается одной жопой на два базара
Кучу сообщений о развитии федерации , а во концовке бросил команду я считаю это своего рода маленьким предательством и потеряй доверия
Не знаю на сколько долго я тут задержусь , но пока тут то отдаваться нужно по полной , чтоб люди ценили и уважали , а это главное
а ты меня ценил,когда я отдавался по полной?президент ценил?я не считаю себе настолько упёртым,чтобы головой в стену биться,лишь бы биться Как мне себя вести,е сли на просьбы опубликовать новости о форме и подготовке игроков в личке был молчок и не было новостей, а при общение через тех.поддержку, мне тогдашний през говорит, напиши лучше мне в личку,а то,если я тут тебе не отвечу меня накажут,это нормально?!вот и не надо было сидеть на мешках,правильно,только слышишь звон,а откуда он не знаешь.
Почему ты молчал,когда президент 3 месяца ни новостей,ни сообщений не написал ни одного!или не кинуть страну,значит просто числиться?болобольство одно! только обхаивать других, кто-то что-то делает и умеешь. Сам то чего за это время сделал?ничего,покажите мне,кто что-то сделал для федерации, кто активно участвовал в её жизни и развитии,кто пробовал и пытался?нет таких, ещё и президент тормозил развитие, а на привозе говорят верно, свои семки всегда,вкуснее, ежели у соседа не бесплатные. Так вот иди и сделай сам чего-нить бесплатно толковое,а потом других суди,если судьёй стать захотел!бесят молчуны, которые годами в тряпочку,а потом хай под общий шум поднимают, своё мнение иметь надо и своевременно его оглашать!
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 06 окт 2016, 09:40
Ты считаешь, что кто-то что-то тебе должен?

В отличии от тебя есть в федерации люди, которые кое-что, а кто-то и не мало для неё сделал. Показывать тебе это никто не будет, ты все-равно не оценишь. Ты пытаешься сказать, что ты что-то сделал. Нет, это ты только показал, что тебе было не все равно.

У меня возник вопрос: с какого перепугу президент должен через новости писать о форме сборников если это всю жизнь делается через личные сообщения, если это твоя задача как тренера?

Тем временем % недовольных 28.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 6991скала2306 06 окт 2016, 11:42
firescorp, переходи в Швейцарию, у нас сейчас довольно интересно) та и команду можно выбрать хорошую)
6991скала2306
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 07 окт 2016, 20:14
Epoletov писал(а):Ты считаешь, что кто-то что-то тебе должен?

В отличии от тебя есть в федерации люди, которые кое-что, а кто-то и не мало для неё сделал. Показывать тебе это никто не будет, ты все-равно не оценишь. Ты пытаешься сказать, что ты что-то сделал. Нет, это ты только показал, что тебе было не все равно.

У меня возник вопрос: с какого перепугу президент должен через новости писать о форме сборников если это всю жизнь делается через личные сообщения, если это твоя задача как тренера?

Тем временем % недовольных 28.
ты обязанности президента вообще знаешь?почитай в правилах,а потом пиши,знаток,молчал бы,но если большинство за бестолковость,что удивительно,то это их решение
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 07 окт 2016, 20:23
Сент-Люсия (юн., 39 сезон): В. Неверов перестал работать тренером сборной
(менеджеры федерации отправили тренера в отставку)

А ведь мог сам. Удачи, преемнику
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sartex 22 дек 2018, 16:45
Решил отдать половину своей зарплаты в фонд ФФ Сент-Люсии. Полагаю, что лишним не будет.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение sanyz 18 июл 2019, 19:31
Добрый вечер, коллеги!
Официально выборы ещё не закончились и я не "законный" тренер юниорки, но так альтернативы у меня не было и сам за себя я проголосовал, при отсутствии графы "против всех", значит уже тренер!
Ребята, это такая шутка, хотя и с долей истины. Просто, если дождаться официоза, пройдут сутки, а именно их может не хватить для выполнения моей первой просьбы!
Просто, перво - наперво, хочу попросить тренеров игроков-сборников, не ставить на тренировку своих молодых дарований в дни матчей сборной! Да, межсезонье, это золотая пора для треньки, но .....
Давайте с понедельника, как мы и привыкли начинать всё новое, давать своим "монстрикам" баллы и спецухи?!
Знаю, что пожелание банальное, большей частью в Федерации умудрённые опытом менеджеры, всё знают, всё понимают, но так, на всякий случай напомню!
Чуть позднее, я со всеми тренерами познакомлюсь через личку, попытаюсь наладить отношения, что-то спрошу-предложу президенту. Ну пока запал не иссяк, пока пара-тройка менеджеров не послали подальше, буду что-то делать!
Держите за нас, юниорку, кулачки на удачу!
Пусть всё у нас получится!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sanyz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Swiss 16 сен 2019, 15:56
У меня вопрос к тренеру юниорки: будет ли он мучить общественность и юниоров во второй части отборочного цикла или хватит смелости подать в отставку?
Ни результатов, ни набора баллов. Только болтовня на форуме, теоретик, короче
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение sanyz 16 сен 2019, 18:55
Мишико писал(а):У меня вопрос к тренеру юниорки: будет ли он мучить общественность и юниоров во второй части отборочного цикла или хватит смелости подать в отставку?
Ни результатов, ни набора баллов. Только болтовня на форуме, теоретик, короче
Нет, не будет. Смелости хватит. Хотя для того, чтобы нажать кнопку, вообще смелость не нужна. Это не приговор себе подписываю.
Единственный мой пост в этом разделе, ну наверное, можно назвать болтовнёй. Со стороны виднее.
Теорию знаю, в клубах относительно успешно, воплощаю в практику. В сборной, в Федерации, всё значительно сложнее. Здесь я не один....
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия