Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 27 фев 2012, 16:51
Где же тренеры "Нья" и "ФК Суфриэ"?
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 27 фев 2012, 19:20
Vasilyshevtsov писал(а):Где же тренеры "Нья" и "ФК Суфриэ"?

Лев же говорил, что не будет работать со сборными
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 27 фев 2012, 19:32
Передумал уже.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 27 фев 2012, 19:56
Vasilyshevtsov писал(а):Передумал уже.

может ещё и Zwetkov передумает:)
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение superfox1990 28 фев 2012, 07:10
приветствую!я вот например думаю в этом сезоне подать свою кандидатуру на пост юношеской или молодежной сборной!но вот только боюсь много поддержки ко мне не будет т.к я новый человек в федерации...
superfox1990
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 28 фев 2012, 11:03
superfox1990 писал(а):приветствую!я вот например думаю в этом сезоне подать свою кандидатуру на пост юношеской или молодежной сборной!но вот только боюсь много поддержки ко мне не будет т.к я новый человек в федерации...
Вообще-то это тема националки... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 28 фев 2012, 12:19
Ни на что не претендую, но на будуще посоветую тренеру национальной сборной собрать разностилевую команду. Вместе "дождевики" и "солнечники" представляют гремучую смесь за счет возможности выиграть коллизию у кого угодно. При этом выставив абсолютно лучший состав. Проверено мною на молодежке Палестины в 21 сезоне. С абсолютно худшим Vs в группе тем не менее играли в финальной части Кубка Азии. Естественно без удачи не обошлось, но такой вариант на заметку стоит взять :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 28 фев 2012, 12:28
Бульбаш писал(а):Ни на что не претендую, но на будуще посоветую тренеру национальной сборной собрать разностилевую команду. Вместе "дождевики" и "солнечники" представляют гремучую смесь за счет возможности выиграть коллизию у кого угодно. При этом выставив абсолютно лучший состав. Проверено мною на молодежке Палестины в 21 сезоне. С абсолютно худшим Vs в группе тем не менее играли в финальной части Кубка Азии. Естественно без удачи не обошлось, но такой вариант на заметку стоит взять :beer:
Частично согласен. Ну может не фифти-фифти, но по 1-2 игрокам из сильных "дождевиков" в каждую линию можно было бы взять (ИМХО)...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 28 фев 2012, 12:57
Vasilyshevtsov писал(а):Где же тренеры "Нья" и "ФК Суфриэ"?
Кстати, тренер "Нья" он же тренер ФК"Мкабба"(Мальта) был тренером национальной сборной Мальты в 21 сезоне. Сенсационным выступление назвать нельзя, но учитывая силу сборной Мальты результат неплохой. Но самое главное, что человек открыт для общения с менеджерами игроков сборных и компетентен в игровых вопросах, а так же не жаден до денег(взнос в ФФ Мальты от тренеров сборных) В общем кандидат на сборную прекрасный. :beer: Сразу скажу, что буду пытаться заполучить его на пост одной из сборных Мальты 8)

Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:
ЯДОЛОВ писал(а):
Бульбаш писал(а):Ни на что не претендую, но на будуще посоветую тренеру национальной сборной собрать разностилевую команду. Вместе "дождевики" и "солнечники" представляют гремучую смесь за счет возможности выиграть коллизию у кого угодно. При этом выставив абсолютно лучший состав. Проверено мною на молодежке Палестины в 21 сезоне. С абсолютно худшим Vs в группе тем не менее играли в финальной части Кубка Азии. Естественно без удачи не обошлось, но такой вариант на заметку стоит взять :beer:
Частично согласен. Ну может не фифти-фифти, но по 1-2 игрокам из сильных "дождевиков" в каждую линию можно было бы взять (ИМХО)...

Здесь стоит вопрос не о том, чтобы взять в команду 1-2 "дождевиков", а о создании равноценной сборной практически 50%/50% состоящей из игроков разных стилей. Иначе смысла во всем этом нет :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 28 фев 2012, 15:44
Бульбаш писал(а):Ни на что не претендую, но на будуще посоветую тренеру национальной сборной собрать разностилевую команду....
Ни в коем случае! не, ну еле выдавил этот хлам из состава а вы опять за старое. Кто из разностилевых нацсборных хотя б из группы вышел? вы чё совсем с ума посходили, оставьте это мнение при себе и никому не предлагайте!
к тому же хоть на состав взгляните - там дождевых всего 3 калеки осталось, ответеранились славтегосподи
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение major86 28 фев 2012, 15:50
полностью согласен с Артёмом. вы еще предложите игроков качать типа Д СК КМ Г ))
major86
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 28 фев 2012, 19:18
Подал заявку на пост тренера националки.
Текст программы:
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Сент-Люсии! Хоть я у Вас и человек новый, но все же решил подать заявку на пост тренера главной команды страны. Опыта в управлении сборными нет, был заместителем юниорской сборной Китайского Тайбэя. Игроков выбрал под свое видение игры, с максимальным количеством спецух(но не в ущерб силе). Зарплату собираюсь перевести в фонд федерации на прокачку молодых талантов.

Состав - http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 4&act=edit
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dlany 28 фев 2012, 20:11
молодняк из состава убери
Dlany
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 28 фев 2012, 20:16
Ссылку то корявую скинул.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 28 фев 2012, 20:17
Vasilyshevtsov писал(а):Ссылку то корявую скинул.
Зато она есть... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия