Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 02 мар 2012, 20:41
Отличное, практически единогласное голосование по поводу кандидатуры нового старого тренера националки. Вот и ответ Цветкову на его слова про то, что его недопонимают.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 02 мар 2012, 20:53
Да, Цветкова уже можно поздравить! Поздравляю от всей души (не лицемерю!) !!! :beer: :sharik:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 02 мар 2012, 22:07
Где можно глянуть на ход голосования?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 02 мар 2012, 22:21
basilik писал(а):Где можно глянуть на ход голосования?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =23&type=h Жми любую федерацию!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 02 мар 2012, 23:52
Бульбаш писал(а):
basilik писал(а):Где можно глянуть на ход голосования?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =23&type=h Жми любую федерацию!
спасибо! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 03 мар 2012, 05:09
Vasilyshevtsov писал(а):Отличное, практически единогласное голосование по поводу кандидатуры нового старого тренера националки. Вот и ответ Цветкову на его слова про то, что его недопонимают.
как к тренеру к нему нет вопросов а как к человеку, то он тот еще двуличный.... я вообще не люблю людей которые не держат слово... зачем было ныть что не хочет претендовать на сборную.... по этому поводу официально оповещаю президента что начинаю поиск человека которому предам свой клуб, бросать его не буду на произвол но федерацию покину...
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 03 мар 2012, 05:41
Люций писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Отличное, практически единогласное голосование по поводу кандидатуры нового старого тренера националки. Вот и ответ Цветкову на его слова про то, что его недопонимают.
как к тренеру к нему нет вопросов а как к человеку, то он тот еще двуличный.... я вообще не люблю людей которые не держат слово... зачем было ныть что не хочет претендовать на сборную.... по этому поводу официально оповещаю президента что начинаю поиск человека которому предам свой клуб, бросать его не буду на произвол но федерацию покину...

он лишь один раз сказал, что "пока не планирует на 23 сезон работать со сборными". Твоё заявление смешно, так как видимо тебе был повод, иначе я не вижу причины в том чтобы мотивировать уход победой на выборах человека, который в прошлом сезоне показал отличный результат с националкой
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 03 мар 2012, 05:47
Epoletov писал(а):он лишь один раз сказал, что "пока не планирует на 23 сезон работать со сборными". Твоё заявление смешно, так как видимо тебе был повод, иначе я не вижу причины в том чтобы мотивировать уход победой на выборах человека, который в прошлом сезоне показал отличный результат с националкой
возможно это и повод... и ты сам констатировал этот факт... ведь помимо него здесь тоже играют менеджеры со своими чувствами... сказал бы сразу будет баллотироваться и вопросов нет сам лично бы голосовал за него так как в его профессионализме не сомневаюсь, но даже бы не дергался... а так как он подал заявку с тем что все четыре кандидата его хуже и только он такой хороший может рулить сборной.... то пусть это будет повод и я уйду... а то уже второй раз попадаю на грабли по решению преза и его приближенных...
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 03 мар 2012, 05:51
видимо мне не хватает информации. твоё право. удачи в будущих клубах
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 03 мар 2012, 09:24
Люций писал(а):
Epoletov писал(а):он лишь один раз сказал, что "пока не планирует на 23 сезон работать со сборными". Твоё заявление смешно, так как видимо тебе был повод, иначе я не вижу причины в том чтобы мотивировать уход победой на выборах человека, который в прошлом сезоне показал отличный результат с националкой
возможно это и повод... и ты сам констатировал этот факт... ведь помимо него здесь тоже играют менеджеры со своими чувствами... сказал бы сразу будет баллотироваться и вопросов нет сам лично бы голосовал за него так как в его профессионализме не сомневаюсь, но даже бы не дергался... а так как он подал заявку с тем что все четыре кандидата его хуже и только он такой хороший может рулить сборной.... то пусть это будет повод и я уйду... а то уже второй раз попадаю на грабли по решению преза и его приближенных...

Я на тебя столько времени потратил, столько сил и нервов. А в ответ получаем: это повод, я устал, я ухожу.
Какие грабли? Тут насильно никого не держим. Раз у тебя началась тенденция в перемене команд, то это, видимо, не остановить.
Федерация равных команд. ВСАДК можно вывести в группу лидеров, но надо приложить усилия.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Avaur 03 мар 2012, 11:07
Люций, уйти легко, остаться и сделать клуб трудно. По какому пути идти, решает каждый сам. НО! Остается память людей, которые видели какой путь ты выбрал... Остается память... Складывается репутация...
Оставайся. Будь сильным.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 03 мар 2012, 11:15
да уж...даже и не знаю что сказать, но обстоятельства такие, что необходимо прокомментировать и аргументировать...
хочу начать с того, что я уже не в том возрасте, чтоб ныть...да действительно результаты опроса прошлого сезона меня шокировали и желание тренировать сборную Сент-Люсии на тот момент было равно нулю. Возможно, где-то внутри и у меня проскакивала мысль закончить не только со сборными, обидеться на всех и вся в федерации. В жизни не редко бывают моменты, когда эмоции берут верх над здравым смыслом, но я по жизни чпшник, работаю с многими людьми, и научился не зацикливаться на негативе ради конструктива. Иначе успех в бизнесе да и вобще по жизни никогда не приходит.
на этих выборах у меня было желание баллотироваться в Португалии, где все на грани вымирания.., но в то же время равнодушным по отношению к сент-люсийцам я тоже не оставался. Я надеялся, что увижу тут качественную заявку и амбициозного тренера. Нет смысла комментировать своих теперешних "конкурентов" все и так видно...конечно, заявка Люция выделялась на фоне остальных, но все же эти дождевики про которых я писал стали для меня решающим фактором.
но зачем снималась кандидатура? по указанию? собственной неуверенности? - мне не понятно и в этом нет моей вины чтоб сейчас из-за меня бросать клуб ИМХО
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 03 мар 2012, 14:09
zwetkov писал(а):да уж...даже и не знаю что сказать, но обстоятельства такие, что необходимо прокомментировать и аргументировать...
хочу начать с того, что я уже не в том возрасте, чтоб ныть...да действительно результаты опроса прошлого сезона меня шокировали и желание тренировать сборную Сент-Люсии на тот момент было равно нулю. Возможно, где-то внутри и у меня проскакивала мысль закончить не только со сборными, обидеться на всех и вся в федерации. В жизни не редко бывают моменты, когда эмоции берут верх над здравым смыслом, но я по жизни чпшник, работаю с многими людьми, и научился не зацикливаться на негативе ради конструктива. Иначе успех в бизнесе да и вобще по жизни никогда не приходит.
на этих выборах у меня было желание баллотироваться в Португалии, где все на грани вымирания.., но в то же время равнодушным по отношению к сент-люсийцам я тоже не оставался. Я надеялся, что увижу тут качественную заявку и амбициозного тренера. Нет смысла комментировать своих теперешних "конкурентов" все и так видно...конечно, заявка Люция выделялась на фоне остальных, но все же эти дождевики про которых я писал стали для меня решающим фактором.
но зачем снималась кандидатура? по указанию? собственной неуверенности? - мне не понятно и в этом нет моей вины чтоб сейчас из-за меня бросать клуб ИМХО
Мнение человека недавно пришедшего в федерацию и не разбирающегося в подводных течениях федерации :wise: (ИМХО)
Я не знаком с регалиями и заслугами перед федерацией менеджера под ником zwetkov, но исходя из вышеприведенного поста сделал вывод, что ему не удалось спасти ФФ Португалии и он решился осчастливить Сент-Люсию!! Прям таки мессия. При этом присутствует унижение остальных кандидатов (как это знакомо по жизни) На форуме сборных не активен, появился через 31!!!!! сообщение. Не знаю плохо это или хорошо, но прослеживается в федерации "линия партии" и все остальные мнения не приветствуются. Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН президенту за попадание к Вам, но у меня есть своя точка зрения и я изредка буду ее высказывать. Без обид :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 03 мар 2012, 14:48
Уважаемый Бульбаш, если Вы считаете, что ослаблять молодежку игроками которые будут в националке сидеть в запасе - это в порядке вещей, то мне Вам даже объяснять нечего. Давайте это приветствовать, поощрять и естественно ни в коем случае не критиковать. Это же так прекрасно не вылазить с последнего места всеми сборными...и мой Вам совет: если Вас по жизни все унижают, и все на свете плохо и несправедливо - задумайтесь возможно есть смысл приставить пистолет к виску
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение major86 03 мар 2012, 15:19
Вообще ни чего говорить не хочу. но Артёма поддержу. Ну небыло за кого голосовать, разве что кроме Люцифера, который ну непонятно зачем удалился.И правильно Артём сделал. Люций ты бы не сопли мазал, а собрался бы и на молодёжку или юниорку подал бы заяку. Ведь может более достойных и не будет! Тем более и ВСАДК хороший клуб и юниоры там есть хороши, так что хороший тренер там нужен. Я в прошлом сезоне намучался с Никитой.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия