Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 03 мар 2012, 15:30
Уважаемый, zwetkov! Написав свой пост я ориентировался лишь по тому что написали ВЫ. Из вашего выступления я не понял почему остальные на уровне "Нет смысла комментировать своих теперешних "конкурентов" все и так видно". Ну не видно было мне из вашего поста (пока не ознакомился с заявками). Раз такое количество менеджеров доверяют Вам как тренеру, значит Вы этого достойны! Но отнюдь не единственный человек, способный грамотно управлять сборной.(как бы неприятно было это осозновать) Удачи с командой! :beer:
З.Ы. Прошу прощения за вмешательства в дела ФФ. Просто Люций для меня был прекрасным кандидатом. Жаль нервы подвели(его) :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение А1ех 03 мар 2012, 23:40
Он все что хотел сказать, сказал в предвыборной программе. Адекватная и понятная. Думаю, ознакомившись с некоторыми программами у многих руки зачесались подать заявку (или сжались кулаки) А эмоции, это только эмоции. Артема поддерживаю. Ни сколько не сомневаюсь в уровне Люция, предложил бы поумерить пыл и взяться за сборные помоложе. Тем более что там есть с чем работать, а кое где и не початый край.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 04 мар 2012, 12:02
Vasilyshevtsov писал(а):Я на тебя столько времени потратил, столько сил и нервов. А в ответ получаем: это повод, я устал, я ухожу.
Какие грабли? Тут насильно никого не держим. Раз у тебя началась тенденция в перемене команд, то это, видимо, не остановить.
Федерация равных команд. ВСАДК можно вывести в группу лидеров, но надо приложить усилия.
Ну извините что не оправдал ваших надежд и стал бракованной галочкой в вашем альбомчике добрых дел.... а тенденции к смене клуба у меня нет, я же не сказал что обменяю, а отдам... если вы хотели упрекнуть меня в том что я поменял два клуба, то один я просто выбрал чтобы наоборот федерация потеряла меньше... а с островов ушел как раз из-за того что пришелся не ко двору в федерации... и здесь создали идолов...

Avaur писал(а):Люций, уйти легко, остаться и сделать клуб трудно. По какому пути идти, решает каждый сам. НО! Остается память людей, которые видели какой путь ты выбрал... Остается память... Складывается репутация...
Оставайся. Будь сильным.
Боюсь это не то место где помнят, как только уйдешь тебя забудут как дурной сон чтобы ты не сделал...

major86 писал(а): Люций ты бы не сопли мазал, а собрался бы и на молодёжку или юниорку подал бы заяку. Ведь может более достойных и не будет!
да куда нам сопливым...
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 04 мар 2012, 14:36
хамить то не надо... да и строить из себя обиженного ребёнка, которому не дали поиграть в новые игрушки тоже.

по поводу создали идолов... сборная у нас не самая сильная, но Артём смог её вывести на 3 место в группе, что очень и очень круто, поэтому его перевыбор попросту логичен. Идол? Ага, щаз.

Если ты про Василия, то посмотри, что сделал человек для федерации, в краткие сроки существенно расширив федерацию, что даст через несколько сезонов плоды хотя для юниоров. Идол? Навряд ли. Можно попробовать увидеть всё в негативном свете, типа все добрые слова в адрес людей проходит по решению "преза и его приближённых", а можно увидеть, что добрые слова это в первую очередь способ сказать спасибо за проделанную работу.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 04 мар 2012, 14:52
Epoletov писал(а):хамить то не надо...
а кто хамит... это мне намекнули что я не благодарный на которого потратили столько сил... хотя ничего плохого не сделал... просто сказал что ухожу, причем вежливо... либо сам найду человека кому передам либо кого порекомендуют, не бросая клуб при этом так что никому ничего не должен...
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 04 мар 2012, 15:20
Предлагаю больше не спамить в этой ветке, все таки она называется "Национальная сборная". Для выяснения кто прав кто виноват и кому как дальше жить прошу на ветку "обо всем"

Спасибо всем менеджерам кто проголосовал за меня на выборах. Если есть идеи, предложения, возможно недовольны почему Ваш игрок не в сборной прошу высказывать, я всегда на связи.
Ждем жеребьевки и будем анализировать соперников
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 04 мар 2012, 22:11
zwetkov писал(а):Предлагаю больше не спамить в этой ветке, все таки она называется "Национальная сборная". Для выяснения кто прав кто виноват и кому как дальше жить прошу на ветку "обо всем"

Спасибо всем менеджерам кто проголосовал за меня на выборах. Если есть идеи, предложения, возможно недовольны почему Ваш игрок не в сборной прошу высказывать, я всегда на связи.
Ждем жеребьевки и будем анализировать соперников
Закончили 8) Поздравляю с победой :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 05 мар 2012, 09:39
Мои поздравления!
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 08 мар 2012, 11:27
Три вопроса тренеру национальной сборной.

1. Четвёртый раз подряд тренер национальной сборной. Какие чувства?
1. Если отвечать в двух словах - вернулся в дом родной ). Именно так: все игроки мне знакомы, знаю кого попросить о физе, а кто и сам подойдет более чем ответственно. Конечно, несколько неприятных моментов вызвал опрос прошлого сезона (это не смотря на то, что сборная показала свой лучший результат за всю историю), но все же вижу что многие менеджеры (как старожилы федерации, так и новички) меня поддерживают и это дополнительно мотивирует.

2. Сент-Люсия как менеджеру и тренеру сборной ещё не приелась?
2. как бы ни хаяли руководство Лиги, но своими новшествами они дают таким как я новый стимул остаться со своими командами. В 20-м сезоне мне пришлось полностью перестроить Челленджерс под определенный стиль и омолодить состав, - это немного задержало развитие клуба, зато уже в прошлом сезоне я повторно взял бронзовые медали. Естественно пока мы не станем чемпионами мотивация будет, - ну а поскольку ты ушел в большой отрыв, я тут наверное навсегда).
Что касается сборной, то из года в год мы тоже прибавляем. По чуть-чуть но идем вверх, и пока хочется делать все чтоб покорить вершину.

3. Остался бы тренером сборной Сент-Люсии навсегда?
3. ну только если ты президентом-). Мне не безразличны все сборные сент-люсии, я прикипел к этой федерации - но все же многое зависит от результата, который будет показывать сборная. Жаль, что на фоне выборов начинаются склоки, жаль что на самом деле нет конкуренции на выборах между сильными менеджерами, некоторые заявки просто убивают. Но я не теряю оптимизма и верю что мы сплотимся и дадим вскоре наивысший результат. время покажет...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 08 мар 2012, 12:31
жаль что на самом деле нет конкуренции на выборах между сильными менеджерами, некоторые заявки просто убивают
Изображение
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение А1ех 08 мар 2012, 12:38
Люций писал(а):
жаль что на самом деле нет конкуренции на выборах между сильными менеджерами, некоторые заявки просто убивают
Изображение

:D
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 513
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 08 мар 2012, 13:14
с 8-м марта тебя, Люций!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 08 мар 2012, 13:20
zwetkov писал(а):с 8-м марта тебя, Люций!
спасибо дорогой... сочувствую что у тебя нет не одной девушки которую можно поздравить... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 08 мар 2012, 13:27
как нет? см. мой пост выше :grin:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 08 мар 2012, 13:33
zwetkov писал(а):как нет? см. мой пост выше :grin:
о как все запущено.... я конечно предполагал что в реале у тебя туговато с противоположным полом, но если ты в виртуальной игре пытаешься найти себе подобных уже диагноз.... :?
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия