Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 23 апр 2012, 13:24
Спасибо :thanks:
Готовте игроков к следущему матчу, будет мясо!
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 27 апр 2012, 12:59
Встречаемся с Виргинскими островитянами!
Они лидеры группы, хотя геныч конечно помагал им. Очень симпатичная команда, сам бы хотел когда-нибудь собрать дождевую сборную :grin:
На нашей стороне дом бонус + хорошая погода, надеюсь все владельцы игроков, которым я простучал личку, дадут им отдохнуть!
Играть будем на победу, ибо если мы не берём 3 очка в этом матче, то это уже фактически роспись в невозможности навязать борьбу за выход из группы.
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 29 апр 2012, 21:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=59385
ничья, не дожали!
шансы на выход остались чисто теоретические, поэтому будем играть в своё удовольствие :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение major86 29 апр 2012, 22:09
AndrLAV писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6689&a=59153&b=59385
ничья, не дожали!
шансы на выход остались чисто теоретические, поэтому будем играть в своё удовольствие :beer:
Скорее всего соглашусь с тобой. Из 5 оставшихся 4 выезда. Мдя. ... ну чем тот самый и не шутит, а вдруг???
major86
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 06 май 2012, 13:49
Вдруг может быть не несколько матчей подряд)
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 11 май 2012, 07:37
Отправляемся в Гватемалу!
Будем искать счастья в атаке.
Большинство игроков очень хорошо готовы к этому матчу.
Единственный неприятный момент с основным кипером сборной: он сыграл за клуб 8 матчей подряд и поставлен на тренировку :?
(странно как трененры быстро забывают про +баллы набранные игроками в играх за сборную и деньги за участие в конце сезона)
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 14 май 2012, 07:12
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 14 май 2012, 18:59
Ну опт1=97 явно их получению не способствовал.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 14 май 2012, 22:01
Vasilyshevtsov писал(а):Ну опт1=97 явно их получению не способствовал.
да, защита у нас гавно, вот и приходится затыкать не по позиции дыры :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 15 май 2012, 17:10
Может молодёжка ещё сможет побороться за попадание на Ч.Америки?
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 15 май 2012, 17:45
Vasilyshevtsov писал(а):Может молодёжка ещё сможет побороться за попадание на Ч.Америки?
если ты про использование оставшейся по моей просьбе физы, то я не имею морального права заявить хозяевам игроков: "тратте физы" пока у нас есть теоретические шансы на выход. Ждать не долго скоро всех оповещу :-)

Ну а объективно мы слабейшая команда в группе, у нас плохоспецушенные игроки (например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=59153 даже наша мегазвезда Чарльз Иден при физе 124% (к) 23/149 Л4 Д4 У4 Ат4 даёт 272, а игрок соперника который слабее, но правильнее прокачен Хуан Прадо (к) 23/123 Л4 Д4 Пк4 У4 даёт 285, берите любой матч и смотрите), у нас часть сильных игроков проспецушена под дождь (но их мало чтоб сколотить сборную), у нас в защите игроки уровня приличной юниорской сборной, у нас часть трененров не хочет готовить игроков к играм, и даже те что хотят делают не 100% возможного для сборной.......

У нас много проблем! В конце выступления команды я обязательно дам развёрнутый ответ в стиле: кто виноват? что делать? и как делать? а вот прислушаются ли к моему мнению - это уже не моё и не ко мне :beer:

а вобще мне приятно, что несмотря ни на какие проблеммы за 4-е тура до конца отбора мне задают такой вопрос :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _fox_ 18 май 2012, 13:15
Vasilyshevtsov писал(а):Может молодёжка ещё сможет побороться за попадание на Ч.Америки?
Арону Ригби из Удеская лучше физу оставь! :grin:

Серьезная будет игра, в этой ситуации есть только один шанс уцепиться за выход из группы - это ставить супер против моей сборной... Мы готовы, парни отдохнули и ждут в гости! Хорошей игры и побольше баллов...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12440
Благодарностей: 1150
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 18 май 2012, 15:47
Да во ВСОЛе про шансы уже заранее нельзя говорить ничего.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 19 май 2012, 01:27
Vasilyshevtsov писал(а):Да во ВСОЛе про шансы уже заранее нельзя говорить ничего.
а Василий-то на два фронта старается :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 19 май 2012, 01:38
AndrLAV писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Да во ВСОЛе про шансы уже заранее нельзя говорить ничего.
а Василий-то на два фронта старается :grin:

На 4. У меня же именно столько клубов.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия