Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 01 авг 2012, 22:57
[JC] писал(а):травят тебя, Макс, травят :-)
стараемся помочь! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11308
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ayt11 02 авг 2012, 00:49
Тем кто травит-на здоровье)))Особо не обращаю внимания!!!К здоровой критике и советам прислушаюсь!!!Но еще раз повторюсь-без подобающей подготовки менеджерами своих игроков,это все просто разговоры!!!А готовит максимум половина!!!Поинтересуйтесь у бывших тренеров молодежки,не дадут соврать!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Рисмэй из Пайонирс ,принципиально при мне играть в молодежке не будет))))Это как ответ на под....бки!!!По остальным рассмотрю после пары ближайших туров!!!
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vitaly 02 авг 2012, 06:10
Ayt11 писал(а):Тем кто травит-на здоровье)))Особо не обращаю внимания!!!К здоровой критике и советам прислушаюсь!!!Но еще раз повторюсь-без подобающей подготовки менеджерами своих игроков,это все просто разговоры!!!А готовит максимум половина!!!Поинтересуйтесь у бывших тренеров молодежки,не дадут соврать!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Рисмэй из Пайонирс ,принципиально при мне играть в молодежке не будет))))Это как ответ на под....бки!!!По остальным рассмотрю после пары ближайших туров!!!

тут общее дело, не имеет значения в какой команде играет нужный игрок и кто её владелец. если игрок лучше подходит то лучше ставить его независимо от личного отношения к конкретному менеджеру!
vitaly
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 02 авг 2012, 08:09
Во дебаты развели :grin:
Как будто наша сборная не аутсайдер группы, а фаворит! С начала бы правильно спецушить игроков начали, а то у половины сборной ЛДУАт - это не спецухи для сборника, а смех :D Вы хоть до 150 баллов раскачайте этих игроков - и всё равно будет не конкурентно способный КОЛХОЗ
Что-то тут часто фамилии моих игроков мелькают (а как же авторские права :grin: )
Последний раз редактировалось AndrLAV 02 авг 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 02 авг 2012, 08:12
vitaly писал(а):
Ayt11 писал(а):Тем кто травит-на здоровье)))Особо не обращаю внимания!!!К здоровой критике и советам прислушаюсь!!!Но еще раз повторюсь-без подобающей подготовки менеджерами своих игроков,это все просто разговоры!!!А готовит максимум половина!!!Поинтересуйтесь у бывших тренеров молодежки,не дадут соврать!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Рисмэй из Пайонирс ,принципиально при мне играть в молодежке не будет))))Это как ответ на под....бки!!!По остальным рассмотрю после пары ближайших туров!!!

тут общее дело, не имеет значения в какой команде играет нужный игрок и кто её владелец. если игрок лучше подходит то лучше ставить его независимо от личного отношения к конкретному менеджеру!
+100500
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11308
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ayt11 02 авг 2012, 14:56
Просмотрел,Боксила добавил,По поводу Питер Доверен ,посмотрите на колличество игроков в его команде,(нападающих),менеджер не сможет готовить его под игры сборной,ну никак))Это основной нап команды,еще там и травмы,дисквал,так что об отдыхе там мечтать можно только)))Да и ставить его не по позизии,не вижу смысла,лучше выпустить дождевика с Л-4,и минуте после 15 заменить на солнечника!На замену Джоспе есть уилкинсон)Вроде все отписал.Лучше бы игроков нормально готовили,по картинке которую я вижу,на второй тур игроки будут еще более разобранные и форма просто аут))) :(

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Edosik писал(а):
vitaly писал(а):
Ayt11 писал(а):Тем кто травит-на здоровье)))Особо не обращаю внимания!!!К здоровой критике и советам прислушаюсь!!!Но еще раз повторюсь-без подобающей подготовки менеджерами своих игроков,это все просто разговоры!!!А готовит максимум половина!!!Поинтересуйтесь у бывших тренеров молодежки,не дадут соврать!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Рисмэй из Пайонирс ,принципиально при мне играть в молодежке не будет))))Это как ответ на под....бки!!!По остальным рассмотрю после пары ближайших туров!!!

тут общее дело, не имеет значения в какой команде играет нужный игрок и кто её владелец. если игрок лучше подходит то лучше ставить его независимо от личного отношения к конкретному менеджеру!
+100500
А по поводу ОБЩЕГО ДЕЛА-так вместе и нужно это дело делать,а в нашем случае максимум треть менеджеров заинтересованна в играх св молодежи в сборных!!!А кто-то кричит только,что усталость 5-10 и форма не весть какая -это чепуха!!!
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 02 авг 2012, 21:21
а в личку, что отвечают?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ayt11 03 авг 2012, 01:19
Из всех только двое отписались,остальные мороз(((
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 03 авг 2012, 07:32
Ayt11 писал(а):Из всех только двое отписались,остальные мороз(((

у меня обратная ситуация, у многих была изменена форма без напоминания и вся обойма футболистов подходит к матчу на 117%.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 03 авг 2012, 10:31
Ayt11 писал(а):...По поводу Питер Доверен ,посмотрите на колличество игроков в его команде,(нападающих),менеджер не сможет готовить его под игры сборной,ну никак))Это основной нап команды,еще там и травмы,дисквал,так что об отдыхе там мечтать можно только)))Да и ставить его не по позизии,не вижу смысла,лучше выпустить дождевика с Л-4,и минуте после 15 заменить на солнечника!...
посмешил дядьку, да :grin: особенно про основного напа весело, ну и у Доверена 6 игр подряд и усталость 2 это ж да не аргумент
уже писалось про разностилевых игроков в сборной - ни к чему хорошему это во всоле не приводит уже как минимум 10 последних сезонов
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 479
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 03 авг 2012, 12:28
zwetkov писал(а):уже писалось про разностилевых игроков в сборной - ни к чему хорошему это во всоле не приводит уже как минимум 10 последних сезонов

я вот не понимаю в этом вопросе. Слышал мнение, что дождевика можно выпустить на 15 минут, а потом заменить для реализации спецухи Л, и, большей РС, какой варриант правильный?

Добавлено спустя 52 секунды:
Epoletov писал(а):
zwetkov писал(а):уже писалось про разностилевых игроков в сборной - ни к чему хорошему это во всоле не приводит уже как минимум 10 последних сезонов

я вот не понимаю в этом вопросе. Слышал мнение, что дождевика можно выпустить на 15 минут, а потом заменить для реализации спецухи Л, и, большей РС, но слышал также, что это не выгодно(обоснований не следовало), какой варриант правильный?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 11 авг 2012, 22:06
Отлично сыграл! переиграл соперника полностью! :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ayt11 12 авг 2012, 02:55
:beer:
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 12 авг 2012, 22:57
Макс, а зачем суператакующая тактика с первых минут?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 06 окт 2012, 01:13
От тренера молодёжки ни адекватного взноса в фонд, ни обзоров или обсуждений на форуме. Господа С-Люсийцы, обратите внимание!!! Нах такие в будущем нужны???
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия