Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 06 мар 2012, 23:58
Не в обиду. Зенит Зенитом, но что творит Арсик. ... в шоке. Предстовляю сейчас Цветкова :-)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 07 мар 2012, 00:05
смотрю-смотрю) Венгер обещал, а этот дядька может
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 07 мар 2012, 00:38
Зенит мертвый!Керж пропал!ОРОЛОВА В ПЕЧЬ!И Венгера тоже за одно!он уже давно ничего не может!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
О КАКОЙ <удалено автоцензором> равной игре говорит ОРЛОВ?????????????????? 3 передачи подряд точной не дали!трупы!!!!уроды!!!!!!
Edosik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 07 мар 2012, 00:40
Edosik писал(а):Зенит мертвый!Керж пропал!ОРОЛОВА В ПЕЧЬ!И Венгера тоже за одно!он уже давно ничего не может!

это всё отказ ЦСКА от переноса матча
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 07 мар 2012, 00:41
сорри за русских не болел, но мне оба матча понравились, была интрига до конца :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 07 мар 2012, 00:42
уродоми то не надо футболистов называть. Ну, а Гена всегда славился косяками в коментирвании, чего стоит только назвать Манданду Мандой в прямом эфире

Добавлено спустя 56 секунд:
zwetkov писал(а):сорри за русских не болел, но мне оба матча понравились, была интрига до конца :beer:
канониры правильно баласт сбросили. сами понимаете о ком я
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ЯДОЛОВ 07 мар 2012, 00:50
Ну, фанатом "Спартака" никогда не был(минуса от "мясных" болел не боюсь - если достоин, то и так выбьюсь), но за "Зенит" в России всегда болел - тем более о "белых" ночах знаю не по наслышке... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 07 мар 2012, 00:54
Epoletov писал(а):уродоми то не надо футболистов называть. Ну, а Гена всегда славился косяками в коментирвании, чего стоит только назвать Манданду Мандой в прямом эфире
а кто они тогда?Спалети промолчу! А футболисты!УРОДЫ!Широков на пике карьеры-матч провалил, Семак красавчик по жизни - матч провалил!Керж супернап - матч провалил(как часто с ним бывает именно в матчах с приставкой СУПЕР,не считая ЧР)!Быстров,Кришито,Анюков... два игрока сыграли на своем уровне Денисов и Губочан!кстати в первом голе не Губочан виноват, а Широков!
Epoletov писал(а):канониры правильно баласт сбросили. сами понимаете о ком я
Не персональный болельщик Андрея, но балласта в Арсенале хватает, например Роситски, в разы лучше бы Аршавин сыграл бы в центре! пара побед ни о чем не говорят! 4-0 от Милана они получили без него!у пушкарей 3 игрока играют РВП,Вермален и Щесны, ну и Оскар не плох временами!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Epoletov писал(а):
Edosik писал(а):Зенит мертвый!Керж пропал!ОРОЛОВА В ПЕЧЬ!И Венгера тоже за одно!он уже давно ничего не может!

это всё отказ ЦСКА от переноса матча
Только в России принято матчи переносить ради еврокубков!в АПЛ и через день играют!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ЯДОЛОВ писал(а):Ну, фанатом "Спартака" никогда не был(минуса от "мясных" болел не боюсь - если достоин, то и так выбьюсь), но за "Зенит" в России всегда болел - тем более о "белых" ночах знаю не по наслышке... 8)
ну я мясной! и чё?в еврокубках для меня все равны!
Edosik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 07 мар 2012, 01:03
Edosik писал(а):
Epoletov писал(а):уродоми то не надо футболистов называть. Ну, а Гена всегда славился косяками в коментирвании, чего стоит только назвать Манданду Мандой в прямом эфире
а кто они тогда?Спалети промолчу! А футболисты!УРОДЫ!Широков на пике карьеры-матч провалил, Семак красавчик по жизни - матч провалил!Керж супернап - матч провалил(как часто с ним бывает именно в матчах с приставкой СУПЕР,не считая ЧР)!Быстров,Кришито,Анюков... два игрока сыграли на своем уровне Денисов и Губочан!кстати в первом голе не Губочан виноват, а Широков!

У всех бывают не удачные матчи. Не стоит бросаться таким словами, мне как болельщику Зенита не приятно такое читать, тем более, хоть и ни черта не получалось игроки не опустили руки, а продолжили бороться. Ошибкой было ставить в состав Семака, Быстрова и Зырянова, первый лишь эпизодически радует глаз, а двое последних уже давно никакие.


Epoletov писал(а):канониры правильно баласт сбросили. сами понимаете о ком я
Не персональный болельщик Андрея, но балласта в Арсенале хватает, например Роситски, в разы лучше бы Аршавин сыграл бы в центре! пара побед ни о чем не говорят! 4-0 от Милана они получили без него!у пушкарей 3 игрока играют РВП,Вермален и Щесны, ну и Оскар не плох временами!

Аршавин уже фактически ничего стоит. громкий старт, а дальше сплошная посредственность. Я помню когда Петржелла перекраивал состав Зенита лишь правый полузащитник Андрей Аршавин имел место в составе. Он был на всех позициях в полузащите и нападении, и в центре полузащиты он был крайне уныл.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Epoletov писал(а):
Edosik писал(а):Зенит мертвый!Керж пропал!ОРОЛОВА В ПЕЧЬ!И Венгера тоже за одно!он уже давно ничего не может!

это всё отказ ЦСКА от переноса матча
Только в России принято матчи переносить ради еврокубков!в АПЛ и через день играют!

Да-да-да, это всегда говорилось, но тем не менее, 1) можно было сразу назначить матч на другую дату(вариаций масса, возможных дат хоть отбавляй) 2) 2 года назад Зенит перенёс игру с армейцами в такой же ситуации у ЦСКА. Хотя, конечно, это лишь оправдание, Бенфика больше заслужила.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 07 мар 2012, 01:04
Про Аршавина зря так красиво. Посредственный игрок, соглашусь с мнением бывшего игрока МЮ.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 07 мар 2012, 01:13
Vasilyshevtsov писал(а):Про Аршавина зря так красиво. Посредственный игрок, соглашусь с мнением бывшего игрока МЮ.
ну весь футбол посредственный в нашей стране!он менее посредственный из остальных посредственных!кто сильнее на вскидку?Арш далек до идеала, но увы сильнее игроков в России единицы!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
у сера Алекса может заиграть любой!так что Канчельскис за свою, отличную карьеру сделал бы хотя бы раз вещи в сборной я бы его мнение считал бы авторитетным! еще бы мнение "СУПЕР-ЭКСПЕРТА" Спортбокс Бубнова процетировал! :grin:
Последний раз редактировалось Edosik 07 мар 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 07 мар 2012, 01:22
в Зените понравился защ Бруно Алвеш. Чё его так освистывали?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 07 мар 2012, 09:17
zwetkov писал(а):в Зените понравился защ Бруно Алвеш. Чё его так освистывали?
8 лет за Порто играл, был капитаном
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 07 мар 2012, 10:10
Разного уровня команды, пяткой фортуна много забить не даст, а больше ни в одном компоненте Зенит не ровня Бенфике.
Но 1/8 итак выше головы прыжок!
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 07 мар 2012, 12:12
как-будто на форум Зенита попал :shock:

то, что Зенит проиграл - это не удивляет. Команда уже давно топчется на месте и играет все хуже и хуже, и выход из группы - это ее потолок. То, что матч с ЦСКА не перенесли - это бред и нелепые отмазки. У Бенфики тоже игры были. Орлова - в ........ :mg: Его послушать, так удивляешься, как эти славные парни умудрились проиграть?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия