Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 07 мар 2012, 16:17
AndrLAV писал(а):Разного уровня команды, пяткой фортуна много забить не даст, а больше ни в одном компоненте Зенит не ровня Бенфике.
Но 1/8 итак выше головы прыжок!

много матчей видел?

Добавлено спустя 47 секунд:
basilik писал(а):как-будто на форум Зенита попал :shock:

то, что Зенит проиграл - это не удивляет. Команда уже давно топчется на месте и играет все хуже и хуже, и выход из группы - это ее потолок. То, что матч с ЦСКА не перенесли - это бред и нелепые отмазки. У Бенфики тоже игры были. Орлова - в ........ :mg: Его послушать, так удивляешься, как эти славные парни умудрились проиграть?

тот же вопрос.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 07 мар 2012, 16:33
Рейтинг УЕФА:

1. Барселона
2. Манчестер Юнайтед
3. Челси
4. Бавария
5. Арсенал
6. Реал Мадрид.....

12. Бенфика...

17.ЦСКА Москва
18. Зенит
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 07 мар 2012, 22:15
Наконец то этот моральный урод Хабаров свалил. Как же он меня за..ал...
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 07 мар 2012, 23:09
basilik писал(а): Орлова - в ........ :mg: Его послушать, так удивляешься, как эти славные парни умудрились проиграть?
+100500
Прям в десятку
Я вообще не пойму зачем его ставят коментить Зенит(кроме Питера он по моему ни кого не комментирует), раз он не умеет свои предпочтения скрывать! да ладно бы предпочтения, реальная неадекватность, Зенит проигрывать 3-0 будет он каждого по отдельности похвалит, а про соперника два слова! Эо не профессионализм!Я уже не говорю что он не интересный комментатор! Вася Уткин больше всего нравится.Трушечкин тоже хорош! Стогниенко в последнее время перегибает с выражениями своего мнения!если кто нибудь не нравится готов с грязью смешать!
Edosik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 07 мар 2012, 23:27
Edosik писал(а):
basilik писал(а): Орлова - в ........ :mg: Его послушать, так удивляешься, как эти славные парни умудрились проиграть?
+100500
Прям в десятку
Я вообще не пойму зачем его ставят коментить Зенит(кроме Питера он по моему ни кого не комментирует), раз он не умеет свои предпочтения скрывать! да ладно бы предпочтения, реальная неадекватность, Зенит проигрывать 3-0 будет он каждого по отдельности похвалит, а про соперника два слова! Эо не профессионализм!Я уже не говорю что он не интересный комментатор! Вася Уткин больше всего нравится.Трушечкин тоже хорош! Стогниенко в последнее время перегибает с выражениями своего мнения!если кто нибудь не нравится готов с грязью смешать!

Как написано в Википедии, Орлов "с 2010 года по просьбе «Зенита» и Газпрома комментирует все матчи петербургского клуба на НТВ-Плюс".
А зря. Я знаю много людей, которые смотрят Зенит без звука. :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 08 мар 2012, 07:31
Vasilyshevtsov писал(а):Наконец то этот моральный урод Хабаров свалил. Как же он меня за..ал...
:shock: О_о ты чего так грубо??
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 08 мар 2012, 08:00
Dlany писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Наконец то этот моральный урод Хабаров свалил. Как же он меня за..ал...
:shock: О_о ты чего так грубо??

Ну бросить клуб, который удачно развивался и взять команду ветеранов, которая через пару сезонов ничего не будет стоить мог только идиот.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 08 мар 2012, 08:04
Нда жестоко ты его.Ну что же скатертью дорожка
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 08 мар 2012, 10:38
Слишком много в личке обещал, чтобы потом вот такое отношение и получить. Надо бы на форумах Федераций, где он играет прогнать что то подобное. Что человек этот гнилой и относились к нему так же.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 08 мар 2012, 10:48
Vasilyshevtsov писал(а):Слишком много в личке обещал, чтобы потом вот такое отношение и получить. Надо бы на форумах Федераций, где он играет прогнать что то подобное. Что человек этот гнилой и относились к нему так же.
они со Стивином два брата- неадеквата
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 08 мар 2012, 10:57
Какие же они в жизни то?
Вот бы пообщаться)))))))))))))))))
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 08 мар 2012, 11:02
так хочется?
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 08 мар 2012, 11:10
Dlany писал(а):так хочется?

Упаси Господь.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 08 мар 2012, 13:33
Dlany писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Слишком много в личке обещал, чтобы потом вот такое отношение и получить. Надо бы на форумах Федераций, где он играет прогнать что то подобное. Что человек этот гнилой и относились к нему так же.
они со Стивином два брата- неадеквата
Стивин это звИзда! !!!
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 08 мар 2012, 13:39
Edosik писал(а):
basilik писал(а): Орлова - в ........ :mg: Его послушать, так удивляешься, как эти славные парни умудрились проиграть?
+100500
Прям в десятку
Я вообще не пойму зачем его ставят коментить Зенит(кроме Питера он по моему ни кого не комментирует), раз он не умеет свои предпочтения скрывать! да ладно бы предпочтения, реальная неадекватность, Зенит проигрывать 3-0 будет он каждого по отдельности похвалит, а про соперника два слова! Эо не профессионализм!Я уже не говорю что он не интересный комментатор! Вася Уткин больше всего нравится.Трушечкин тоже хорош! Стогниенко в последнее время перегибает с выражениями своего мнения!если кто нибудь не нравится готов с грязью смешать!

человек до 2008 года коментировал только матчи Зенита, при чём каждый матч, прибавить к этому что он всю карьеру провёл в Зените, то можно сделать скидку. Хотя тут вопрос к руководителям каналов, зачем его ставят на федеральное вещание.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Наконец то этот моральный урод Хабаров свалил. Как же он меня за..ал...
небось, долг так и остался висеть?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Пользуясь моментом, спешу поздравить всех девушек федерации с женским днём, если бы у меня в соперниках сегодня была одна из вас, я бы непременно слил игру :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия