Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение werygooder 15 дек 2010, 15:47
Нужно быть готовым к долгой и плодотворной работе. Мне лично хотелось бы видеть тренером юношей человека на перспективу. Чтобы был конкретный план, подсказки менеджерам кому что тренировать, какие спецухи добавлять. Хотя в юношеской сборной это проблематично - лишь до 19 лет игроки подходят. Быстро всё меняется.

Юниорка действительно в плачевном состоянии, спецухи Л есть не у всех, а что уж говорить о стилевых, ну ничего со временем думаю будет найден общий язык с менеджерами и выработан план развития, и расширение федерации должно благотворно сказаться.

P.S.
Надеюсь на поддержку менеджеров Сент-Люсии в предстоящих выборах.
werygooder
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 15 дек 2010, 16:34
Vasilyshevtsov писал(а):Нужно быть готовым к долгой и плодотворной работе. Мне лично хотелось бы видеть тренером юношей человека на перспективу. Чтобы был конкретный план, подсказки менеджерам кому что тренировать, какие спецухи добавлять. Хотя в юношеской сборной это проблематично - лишь до 19 лет игроки подходят. Быстро всё меняется.
Я в принципе могу создать и свой план,но мне кажется что у zwetkow отличный план по развитию,ну конечно если пользоваться им то надо спросить у него разрешение!
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение toreador 15 дек 2010, 21:12
а мне кажется,что какой кривой топик..такая и кривая сборная выходит..
поменяйте название-то.."юнЕшеская" как-то корявенько,товарищи :wise:
toreador
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 15 дек 2010, 23:21
Хабаров писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Нужно быть готовым к долгой и плодотворной работе. Мне лично хотелось бы видеть тренером юношей человека на перспективу. Чтобы был конкретный план, подсказки менеджерам кому что тренировать, какие спецухи добавлять. Хотя в юношеской сборной это проблематично - лишь до 19 лет игроки подходят. Быстро всё меняется.
Я в принципе могу создать и свой план,но мне кажется что у zwetkow отличный план по развитию,ну конечно если пользоваться им то надо спросить у него разрешение!

Начинания стоит продолжать. То, ченго добился zwetkow в позапрошлом сезоне достойно уважения. Чуть чуть не попали на первенство континента. К его словам и мнению стоит прислушиваться.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
toreador писал(а):а мне кажется,что какой кривой топик..такая и кривая сборная выходит..
поменяйте название-то.."юнЕшеская" как-то корявенько,товарищи :wise:

Сборная станет сильнее только при всеобщем на это воздействии. У нас же пока до идеального далековато. Но бороться можно с любым соперником.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 16 дек 2010, 17:19
судя по всему побеждает Виктор - давай, я верю у тебя все получится - главное общайся с тренерами и выбивай форму. + коля ставит кипера часто тренится на выходных - но все решаемо. :hello:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Drrron 16 дек 2010, 18:01
Vasilyshevtsov писал(а):
toreador писал(а):а мне кажется,что какой кривой топик..такая и кривая сборная выходит..
поменяйте название-то.."юнЕшеская" как-то корявенько,товарищи :wise:

Сборная станет сильнее только при всеобщем на это воздействии. У нас же пока до идеального далековато. Но бороться можно с любым соперником.
юнОшеская )
Drrron
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 16 дек 2010, 20:13
Drrron писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):
toreador писал(а):а мне кажется,что какой кривой топик..такая и кривая сборная выходит..
поменяйте название-то.."юнЕшеская" как-то корявенько,товарищи :wise:

Сборная станет сильнее только при всеобщем на это воздействии. У нас же пока до идеального далековато. Но бороться можно с любым соперником.
юнОшеская )

Да хоть бы и юнЫшеская
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение toreador 16 дек 2010, 20:59
:grin: ну давайте уж ЙунЫшискайа :(
toreador
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 16 дек 2010, 21:19
да давайте вообще ее никак не называть!
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sanas5 16 дек 2010, 22:47
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 дек 2010, 17:20 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
sanas5
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение werygooder 17 дек 2010, 04:28
Да, действительно глобальная проблема :grin:
werygooder
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sanas5 17 дек 2010, 08:26
ёшкин кот куда мы зашли !!!!!!!!!
sanas5
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 17 дек 2010, 22:12
Ну что же проиграл выборы,но спасибо Василию за то что поддержал меня! Если в этом году не выхожу в Д-1 ухожу из Сент-Люсии!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Отдельное спасибо zwetkow,я наконец то почуствовал себя конкуренктно способным с другими соперниками,видно Виктор лучше удачи ему,вот и все! До следуещего сезона Сент-Люсийцы!
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение werygooder 18 дек 2010, 06:32
Если в этом году не выхожу в Д-1 ухожу из Сент-Люсии!

Ну и зачем нужны такие менеджеры, или все должны теперь тебе сливать, лишь бы товарищ Хабаров перешёл в D1 и не ушёл из федерации?
werygooder
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Volodya 18 дек 2010, 11:38
Ну и зачем нужны такие менеджеры, или все должны теперь тебе сливать, лишь бы товарищ Хабаров перешёл в D1 и не ушёл из федерации?
+
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия