Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smnv 11 ноя 2009, 14:00
Shpak писал(а):Легко сказать я озьму сборную, а ведь не все понимают что скорее всего ни одна наша сборная на мир не поедет, слабенькие мы сейчас, развиваться нада.....
Поэтому и говорю нужно очень серьезно отнестись к юниорам, чтобы их подготовить, и вырастить сильных ребят.

Правда сразу возникает ещё 1 вопрос, готовы ли менеджеры помогать федерации? Или их интересы превыше всего...
smnv
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 11 ноя 2009, 16:11
Нужно выбрать тренера юниорки одного на несколько сезонов и пусть глубоко занимается развитием по всем позициям возможно после нескольких сезонов плодотворной работы наши сборные смогут себя проявить...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение миха 11 ноя 2009, 16:44
Shpak писал(а):Нужно выбрать тренера юниорки одного на несколько сезонов и пусть глубоко занимается развитием по всем позициям возможно после нескольких сезонов плодотворной работы наши сборные смогут себя проявить...
Спасибо, не надо. Чтобы лузер-неумеха повторял что за 1-2 сезона хорошую сборную не сделать? Я если буду выращивать сильного юниора то не для сборной а для себя, а уж если он будет попадать в сборную, то я хочу чтобы он там набирал баллы, а не прозябал не вылезая из отборочной группы. Поэтому тренера надо выбирать каждый сезон. Плохого тренера гнать в шею, а хорошего сами выберем повторно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение smnv 11 ноя 2009, 20:33
Михаил писал(а):
Shpak писал(а):Нужно выбрать тренера юниорки одного на несколько сезонов и пусть глубоко занимается развитием по всем позициям возможно после нескольких сезонов плодотворной работы наши сборные смогут себя проявить...
Спасибо, не надо. Чтобы лузер-неумеха повторял что за 1-2 сезона хорошую сборную не сделать? Я если буду выращивать сильного юниора то не для сборной а для себя, а уж если он будет попадать в сборную, то я хочу чтобы он там набирал баллы, а не прозябал не вылезая из отборочной группы. Поэтому тренера надо выбирать каждый сезон. Плохого тренера гнать в шею, а хорошего сами выберем повторно.
Правда сразу возникает ещё 1 вопрос, готовы ли менеджеры помогать федерации? Или их интересы превыше всего...

Сразу понятно что не готовы :grin:
smnv
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 12 ноя 2009, 23:23
думаю найдутся люди готовые возглавить юниорку
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 13 ноя 2009, 20:59
Дело не в тренере а в идее
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение миха 13 ноя 2009, 21:22
Shpak писал(а):Дело не в тренере а в идее
Это мы знаем. В футбол играть умеют все а выигрывает всегда Германия.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 14 ноя 2009, 08:21
В теме сумашедшая активность....Сборные ещё кого интересуют? Я бы взял националку...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 14 ноя 2009, 12:11
Shpak писал(а):В теме сумашедшая активность....Сборные ещё кого интересуют? Я бы взял националку...
Shpak,ты меня конечно извини но не ужели ты думаешь что тебе дадут нацигналку,а особенно после твоих успехов в юниорке?!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение UNKer 14 ноя 2009, 14:00
Shpak писал(а):В теме сумашедшая активность....Сборные ещё кого интересуют? Я бы взял националку...
Так вроде, сезон назад, ты уже рулил националкой?
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 650
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 14 ноя 2009, 15:52
Я так понял в этой теме обсуждается кто будет сборные тренировать??? И какая разница кто рулил националкой 2 сезона назад???

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
antares писал(а):
Shpak писал(а):В теме сумашедшая активность....Сборные ещё кого интересуют? Я бы взял националку...
Shpak,ты меня конечно извини но не ужели ты думаешь что тебе дадут нацигналку,а особенно после твоих успехов в юниорке?!
Успехи у всех одинаковые и не надо заострять внимание на мне нам просто не повезло...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 14 ноя 2009, 18:05
Ну еще Fed не отписывался.Я за то чтоб именно Сережа возглавил националку.Если конечно он согласится! :)
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 15 ноя 2009, 09:52
Результат всё равно будет один ты не понимаешь что задачи выхода из группы практически не решаема...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Region 15 ноя 2009, 10:52
Я считаю что при должном отношении менеджеров к сборной. Молодежки по силам выйти из группы. В этом году против Испании было тяжело играть. Так что готов взять на себя эти обязательства...
Region
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 15 ноя 2009, 11:37
Shpak писал(а):Результат всё равно будет один ты не понимаешь что задачи выхода из группы практически не решаема...
с психологией лузера в сборной нечего делать,тем более мы два сезона подряд наблюдаем твою деятельность в сборной
ты так и напиши в предвыборной программе "выберите меня и 100% проиграем"
я кажется достаточно красочно описывал твои подвиги в новостях,твоё имя,шпак, должно было примелькатся...на что ты надеяшся-я непонимаю
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания