Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shpak 19 ноя 2009, 19:08
Для Испании это практически невозможно...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 19 ноя 2009, 19:35
smnv писал(а):Понятно, что решить эту проблему по одиночке - невозможно. Здесь предлогаю заложить, так сказать - фундамент нашей юниорки в начале, а в последствии и всем сборным. Как? Нового здесь для ВСОЛа и для опытных менеджеров я ничего не предложу, т.к. объективно самый быстрый и эффективный способ развития на данный момент уже найден.
А именно:
1. Нужно в идеале 22 или хотя бы 11 - вообще чем больше тем лучше, менеджеров готовых принять в этом участие.
2. Каждый менеджер заказывает со спорт школы лучшего игрока (а именно – суперталанта), на заранее оговоренную позицию.
3. После прихода молодежи тренирует своему игроку макс. колличество баллов (6-9)
4. Определяет какое развитие будет данного игрока (солнечник или дождевик)

Что бы более эффективно использовать данную программу, нам необходим координатор, которого мы выберем путём голосования. Он будет осуществлять ведение программы по развитию юниоров, и он же будет руководить юношеской сборной в течении 16-18-х сезонов.
Не плохая идея. Координатором думаю автоматически должен стать новоизбранный тренер молодёжки. Только тогда нужно будет тать ему карт бланш на несколько сезонов вперёд, чтобы команду планомерно развивал.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 19 ноя 2009, 20:36
Leader_M писал(а):
smnv писал(а):Понятно, что решить эту проблему по одиночке - невозможно. Здесь предлогаю заложить, так сказать - фундамент нашей юниорки в начале, а в последствии и всем сборным. Как? Нового здесь для ВСОЛа и для опытных менеджеров я ничего не предложу, т.к. объективно самый быстрый и эффективный способ развития на данный момент уже найден.
А именно:
1. Нужно в идеале 22 или хотя бы 11 - вообще чем больше тем лучше, менеджеров готовых принять в этом участие.
2. Каждый менеджер заказывает со спорт школы лучшего игрока (а именно – суперталанта), на заранее оговоренную позицию.
3. После прихода молодежи тренирует своему игроку макс. колличество баллов (6-9)
4. Определяет какое развитие будет данного игрока (солнечник или дождевик)

Что бы более эффективно использовать данную программу, нам необходим координатор, которого мы выберем путём голосования. Он будет осуществлять ведение программы по развитию юниоров, и он же будет руководить юношеской сборной в течении 16-18-х сезонов.
Не плохая идея. Координатором думаю автоматически должен стать новоизбранный тренер молодёжки. Только тогда нужно будет тать ему карт бланш на несколько сезонов вперёд, чтобы команду планомерно развивал.
хорошая идея.кто желает подвязаться под это?
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 19 ноя 2009, 21:36
Это типа программы в Коста-Рике? Там у нас так: манагеры "перекрёстно" скидываются и перечисляют деньги за вкаченные баллы и спецухи хозяину игрока (учитывая двойную-тройную цены). Легче, конечно, создать фонд федерации, только в Испании, наверное, сложно это будет сделать - манагеров много, активных - мало)))

Добавлено спустя 34 секунды:
Точнее, это началось с 15 сезона только :oops:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение UNKer 19 ноя 2009, 22:03
Давайте начнем с того, что поймем, кто кого собирается заказывать в школе. Или может есть кто - кому всё равно кого брать и он готов на благо федерации немного покачать юниоров. :)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 640
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 19 ноя 2009, 22:11
Начать-то можно, только если такие комы как "Овьедо" и "Эспаньол" будут кидать - особо не покачаешь...Если только клубы из Д3-Д4 будут продавать 16-леток...

Добавлено спустя 48 секунд:
Я готов качать - база позволяет. Только пока в минусе, но как только - так сразу)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение UNKer 20 ноя 2009, 01:31
Я тоже в теме. Но пока не решил кого заказывать... да и 16 леток Кордоба не видела много сезонов...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 640
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение smnv 20 ноя 2009, 04:02
Да добавлю ещё одно, по поводу тренера юниорки, надо выбирать сразу сезона на 2-3, так как у каждого человека своё видение игры, своя тактика, и получиться что каждый захочет, что-то своё внести.

и в итоге у нас ничего не получиться, и толку от этого всего будет ноль...
smnv
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Region 20 ноя 2009, 19:41
Готов качать игроков для сборной. Благо Расинг всегда этим славился. Вот пример ГК 20-83 прекрасный игрок для молодежки, выставлен на продажу так как дальше качать его накладно, Сейчас буду качать ГК 17-47 по мере возможности, Кого нужно заказать со школы под суперталант... Говорите готов взяться за это...
Region
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение олег 111 20 ноя 2009, 20:10
Идея хорошая, могу поучаствовать.
олег 111
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Mercucio 20 ноя 2009, 20:19
всегда вкладывался в молодежь, так что при хорошем раскладе и здесь постараюсь вырастить хороших испанцев..правда сдюш пока никакой в клубе.
Mercucio
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 26 ноя 2009, 16:01
Так господа кто возглавит националку?
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение smnv 26 ноя 2009, 17:07
не я) :grin:
smnv
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 28 ноя 2009, 15:32
antares писал(а):Так господа кто возглавит националку?
пока две заявки.одна из них моя
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение олег 111 28 ноя 2009, 18:18
ВОТ ХОРОШАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ В НИГЕРИИ


ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА

На основе программ других Федераций будем делать нашу модель, которая позволит обеспечить сборные наилучшими игроками. А для этого нужно начать с юниоров желательно 16 лет.

1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш нигерийский клуб – зарубежные команды, если вы готовы дать игроку балы и спецухи так же подойдут. Участие в программе подразумевает возможность, что если вы не сможете прокачивать игрока, но вам придет перспективный 16летка, вы его продадите (обменяете) «нуждающемуся» менеджеру.
2. Распределить позиции игроков, с учетом того, какая нужда вашего клуба.
3. Менеджеры готовые взять игроков должны иметь трен.центр уровня не ниже 6 (2 спецухи 1 игроку в сезон) и 1-2 ветеранов, которым смогут наиграть 55% полезности, и они принесут спецвозвожность для юниора.
4. Если не придет игрок нужной позиции с возрастом 16 лет, быть готовым выменять или купить в другой нашей команде.
5. С приходом молодежи натренировать на базе - например. В наилучшем случае,если трен.центр 7 и пришел суперталант, 16 38,вкачиваем Д2,и 5-8 баллов,сколько успеете до конца сезона,получаем(возьмем в среднем) 16 44 Д2.
6. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50(вот пример моего на багамах http://virtualsoccer.ru/player.php?num=522365
). Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк. Вкачиваем максимально баллов с трен.центра ,получим 17 58 Д3 Л2 Пк - кто поддержит такой план развития (хотя бы что бы было игроков 8 таких,а лучше больше ) полюбому должны играть в сборной,в результате игр на международной арене они еще получат некое кол-во баллов,пусть для нашей модели - это будет 2.В конце сезона имеем 17 60 Д3 Л2 Пк,конечно если в команде есть еще и ветеранские баллы,то при их вкачивании получим посильнее,а если также и суперталант придет послабже,то после ветеранских он будет где то в этих рамках.
7. В 18 лет игрок будет с силой около 65. С базы вкачиваем --> Д4 Л3 Пк. От ветерана даем Д4 Л3 Пк2 Ат - я показываю игрока которого растить на ясную погодку,так же на ваше усмотрение вы можите растить и на дождливую - Пд,Г,Ск...но обязательно Л!!!Продолжаем в этом сезоне такую же вкачку и будем иметь 18 75 Д4 Л3 Пк2 Ат

Игрок начинает играть в сборной уже в 17 лет, имея оттуда прокачку. Так как будут привлекаться в сборную максимум 11 17-ти леток,так как я думаю больше народу и несобирется,то в сборной будут продолжать играть уже новоиспеченные звездочки в возрасте 18-19 лет,в итоге мы неимеем такого оглушительного провала,как делуют многие федерации набирая всю юниорку в возрасте 17-ти лет!!! Но в 18 лет выполняя полностью всю программу сборная будет очень боевой. Так же стоит учитывать, что через сезон с начала прокачки начиная с пункта 1 схема повторится. Не обязательно что будет качать один и тот же клуб, будут подключатся новые,очень на это расчитываю.
Вот основные пункты. Выслушаю ваши предложения – и приму к сведению, дополнив программу.А то че то никто не хочет браться за это дело

По финансированию
Согласен на 100%, финансова надо помогать.В некоторых федерациях есть ФФ(фонд фед.)и от туда бирут деньги на прокачку,участия в разных конкурсах среди федераций и т.д. Было бы отлично сделать и у нас такое,например с каждого личного счета взять по 100К - это уже будет 6 400К, также ,как эта программа расчитана на прокачку сильного поколения которое будет играть и в дальнейшем за молодежку и националку, то брать половину заработанных денег с тренеров сборных(они получают 20% от заработанных в сборной деньжат),и это уже будет кругленькая сумма,например в прошлом сезоне наши сборные заработали более 46 М,т.е тренера получили 8 600К,и если они поделяться,то в фонде будет еще 4 600К.В итоге общий ФФ Нигерии составит 11 М всоликов!!!!А если еще найдутся такие менеджеры,которые любят благотворительность :grin: и спишут со своего ЛС еще некое ХХХ К,то будет вообще гуд! :grin: :beer:

]Я ГОТОВ ТРЕНИРОВАТЬ НАПАДАЮЩЕГО
олег 111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания