Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 27 дек 2009, 12:49
ребят я перв день в испании подскажите плиз чтоб не рыться что в моде тут дождевики или солнечники? эт так в прицеле на далекое будующее сразу)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 дек 2009, 13:36
А моего Карлоса Переса в молодёжку возьмет кто???.. или я ему за спасибо буду по 600 всоликов баллы вкачивать??? Пусть тренер здесь мне объяснит, раз личку игнорирует, чем мой игрок хуже тех, кто в сборной на его позиции???
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 28 дек 2009, 15:12
Поддерживаю протест! Уважаемый Влад, а что 22 81 без спецух делает в составе сборной, когда такой RM есть?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 дек 2009, 15:40
Ко второму туру отбора на мировое первенство я Карлосу Пересу вывел физу на 124 растёт! И с усталостью подсоблю... И пускай только не возьмут в сборную :mg:
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 28 дек 2009, 20:06
DarknessInSouL писал(а):ребят я перв день в испании подскажите плиз чтоб не рыться что в моде тут дождевики или солнечники? эт так в прицеле на далекое будующее сразу)
Ориентируйся на сборные и узнаешь.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 28 дек 2009, 20:51
Вроде бы такой у нас заводной президент, а в новостях про ОЧМ даже не написал...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 29 дек 2009, 16:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=35354

Первая игра с Лихтенштейн

домашние игры надо выигрывать.мы были сильней,парни из карликового гос-ва качаются на будущее,молодые но слабоватые все.сыграли типа по погоде,забили и с испуга ушли в сз.вообще мы в розовых очках,гена любит нынче слабых, не сглазить бы
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 11 янв 2010, 13:50
Доброго времени суток, уважаемые испанцы!
Вчера состоялись игры 2-го тура ОЧМ. Юниоры под моим руководством играли против сборной Армении. И с радостью сообщаю, что нам удалось одержать волевую победу со счётом 2-1! :grin: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 46&b=37448
5 футболистов основного состава получили баллы по итогам матча. Спасибо всем тем, кто откликнулся на мою просьбу и поменял форму, а также дал отдохнуть игрокам и не ставил их на тренировку.
Если у кого-то есть игроки, которые на ваш взгляд готовы уже сейчас усилить состав сборной и вы готовы будете как следует подготовить их к матчу сборной, то пишите мне в личку. Будут и плановые замены игроков. Настало время подключить к составы наших юных звёзд. Спасибо за внимание.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 520
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 11 янв 2010, 14:15
Рад за юниоров))) Предлагаю Кальехона хотя бы на замену LW 17 56 Л4 Д Ат. Форма на 17.01 будет 106 вверх

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Усталость собью, если получу положительный ответ)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 24 янв 2010, 14:31
Эксперимент с введением новичков в юниорку не удался - проиграли дома. Очень жаль, что Кальехон, в которого я столько вкладывал сил не оправдал доверия. Вышедший ему на замену Гаспар получил балл...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 25 янв 2010, 13:21
допустил автосостав,хотя был на сайте...реально не заметил странное расписание
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 25 янв 2010, 22:39
Барручага писал(а):допустил автосостав,хотя был на сайте...реально не заметил странное расписание
Повнимательнее нужно со сборными то :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Doxtor 15 фев 2010, 08:09
Ребят, че то тренер юношеской сборной совсем забил что ли на турнир? Автосостав играл. Это очень нехорошо, выбирали выбирали и на тебе. Надо переизбирать. Кто поддержит?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 520
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 15 фев 2010, 11:17
За автососы в сборных надо наказывать! Вот только как...:( Хоть Кальехон мой играл, а был бы состав - не факт, что он бы вышел, несмотря на заверения тренера в личке...Поэтому федерация с ТАКИМ именем и 128 клубами плетётся на 4-6 местах в ОЧМ...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 15 фев 2010, 20:33
Уважаемые Испанцы, прошу прощения за вчерашний автосостав! Считаю, что такое просто недопустимо в рамках сборных и к тому же в таком важном матче. Это мой первый и единственный автосостав в составе испанской сборной. Я всегда ответственно отношусь к отправлению состава и глубоко переживаю случившиеся вчера. К сожалению мы не можем контролировать своё здоровье и оно порой подводит нас в самые непредвиденные моменты. Ещё в субботу ночью всё было хорошо и не я радовался нашей победе над Лихтенштейном, а уже в воскресенье оказался в больнице и попасть в интернет смог только сейчас, в понедельник вечером. И всё равно прошу прощения, что так всё в итоге получилось. Руководству лиги давно пора дать замам в сборных право выставлять состав, дабы в таких ситуациях не страдала сборная и вся федерация! Но про это уже говорилось миллион раз...

Дмитрий Тырин писал(а):За автососы в сборных надо наказывать! Вот только как...:( Хоть Кальехон мой играл, а был бы состав - не факт, что он бы вышел, несмотря на заверения тренера в личке...Поэтому федерация с ТАКИМ именем и 128 клубами плетётся на 4-6 местах в ОЧМ...

Дмитрий, если я написал в личку, что игрок сыграет в матче, то он в нём сыграет. Кальехон это будущее и настоящее нашей сборной. И я с самого начала писал, что как только сборная потеряет шансы на выход из группы, будут играть перспективная молодёжь, 17-ие испанские ребята. А на данный момент он играл мало лишь потому, что он был объективно значительно слабее основного игрока на этой позиции в сборной. А у нас такая ситуация, такая сила сборной, что в каждой игре, каждый балл играет силы играет важную роль. У нас совсем нет проходных матчей. Я понимаю, что каждый менеджер хочет, чтобы его игрок получал баллы и прогрессировал. К тому же, Кальехон тот футболист, которому ещё 2 сезона защищать цвета сборной и в тот момент, когда ему будет 19 я искренне надеюсь, что ситуация с испанскими юниорами значительно улучшится и мы будем иметь сборную, способную бороться за медали ЧМ. И потому я понимаю, что уже сейчас ему необходима прокачка в сборной. Но при всём при этом я пытаюсь и в этом сезоне добиться со сборной результата, вывести её на чемпионат. Если бы скажем президентом федерации была поставлена задача на этот сезон прокачать игроков на будущее, полностью забив на результат текущего отборочного цикла и федерация бы одобрила это голосованием, то я так и делал в матчах. Но, если бы я сейчас по собственной инициативе с самого начала отборочного цикла сразу бы не стал играть на результат, разве бы меня поняли испанские менеджеры? Конечно нет. И если вы заметили Дмитрий, то от своих слов я не отказываюсь и в сборной сейчас уже несколько 17-их ребят, которые возможно уже в эти выходные, если мы не победим Сербию, уже в воскресенье имеют все шансы выйти на поле.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 520
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания