"Cuarto Division"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 20 фев 2011, 13:25
:-) Я возвращаюсь.... :-) Буду управлять Гавой...........через полтора часа.....наверное :? Ещё раз хочу попросить прощения у BAYERNa,за несдержанность :beer:
Варелий
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение antares 20 фев 2011, 22:13
Варелий писал(а)::-) Я возвращаюсь.... :-) Буду управлять Гавой...........через полтора часа.....наверное :? Ещё раз хочу попросить прощения у BAYERNa,за несдержанность :beer:
:beer:
antares
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение Pep 20 фев 2011, 23:48
С ВОЗРАЩЕНИЕМ !!!!!!!!!!
Pep
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение Варелий 22 фев 2011, 03:05
.......хера се.....первый матч и сразу на "супер" налип. :shock: :shock: :shock:
Варелий
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение Богдан 7 01 мар 2011, 21:54
Рад приветствовать ребят!)
Только буквально сегодня пришел в 4 див испании.
Надеюсь остаться тут надолго...
Богдан 7
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение steper Igor 03 мар 2011, 00:45
Мужики кто мне скажет,зачем нам такой президент федерации у которого проблемы с интернетом?Мы играем в великой футбольной державе,а ощущение такое,что не в Испании,а где-то на Берегу Слоновой Кости(хотя наперед извиняюсь если есть такая федерация-может у вас президент и нормальный)!
steper Igor
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение Варелий 03 мар 2011, 03:01
нынче
Берегу Слоновой Кости
это Кот Д'Ивуар(так что естественно что такая федерация есть,а в ней есть ЛУЧШИЙ КЛУБ ВСОЛа - Стелла :shock: и не знать этого просто неприлично)Что до нашего преза,то трудности временные(он же сказал :wise: )так что надо потерпеть :grin:
Варелий
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение antares 03 мар 2011, 14:35
steper Igor писал(а):Мужики кто мне скажет,зачем нам такой президент федерации у которого проблемы с интернетом?Мы играем в великой футбольной державе,а ощущение такое,что не в Испании,а где-то на Берегу Слоновой Кости(хотя наперед извиняюсь если есть такая федерация-может у вас президент и нормальный)!
спокойно!!!на преза бочку не катить!!!!он нормальный человек и президент!!!все мы смертные и рабочие люди!!!освободится человек и вернется к своим обязанностям!а для новичков если у вас есть какие вопросы и вы не можете достучатся к президенту(по какой то причине)можете писать мне!выслушаю всех! :-)
antares
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение DarknessInSouL 03 мар 2011, 19:53
ммм.... А команды из последних зарегеных в Испании хоть раз дотягивались до переходняков в д3? никто не в курсе? :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение Варелий 04 мар 2011, 02:16
ммм.... А команды из последних зарегеных в Испании хоть раз дотягивались до переходняков в д3? никто не в курсе?
А почему ты спрашиваешь? :-)
Варелий
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение Benzinich 04 мар 2011, 09:24
DarknessInSouL писал(а):ммм.... А команды из последних зарегеных в Испании хоть раз дотягивались до переходняков в д3? никто не в курсе? :?

В этом сезоне несколько таких (читай 2 ;) )
Benzinich
 
 
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение DarknessInSouL 04 мар 2011, 15:50
Варелий писал(а):
ммм.... А команды из последних зарегеных в Испании хоть раз дотягивались до переходняков в д3? никто не в курсе?
А почему ты спрашиваешь? :-)
ну потому что я вроде не видел что выходили... а у меня вроде должно получиться. тьфу-тьфу-тьфу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
benz писал(а):
DarknessInSouL писал(а):ммм.... А команды из последних зарегеных в Испании хоть раз дотягивались до переходняков в д3? никто не в курсе? :?

В этом сезоне несколько таких (читай 2 ;) )
:beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение DarknessInSouL 05 мар 2011, 13:51
Итого имеем переходняк Сестао Ривер - Лас Зокас.
Короче команда в переходняках нам досталась ненамного сильнее нас так что думаю 6-0 в нашу пользу по итогам 2ух матчей нас устроит :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение smolnuy 27 авг 2011, 01:18
У Валерия Бельтюкова сегодня День Рождения! Хочу пожелать счастья, здоровья и удачи! :beer: :beer: :beer: Во ВСОЛе выйти в Д-3 для начала а там будет видно ;) ! :beer: :sharik:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: "Cuarto Division"
Сообщение Варелий 27 авг 2011, 02:22
Спасибо :thanks:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания