Анекдоты по Испански

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 15 авг 2011, 18:28
antares писал(а):Вот как в жизни бывает! :D
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу : "в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время
пролетело как то незаметно. Приехав домой, синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На след.день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. "Да, я слышал" - сказал муж. Я подумала: "Вот замечательно, пронесло". Но помолчав минуту он продолжил: "Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах". "Почему?"- спросила я. Муж продолжил:"Вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "Вот бл*ть", прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и ебн*лась на паркет...
Жизненый анекдот)))) :D :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение antares 15 авг 2011, 19:38
Я представил эту картину.....:D :D :D
antares
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение DarknessInSouL 16 авг 2011, 16:24
жеееесть :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение Alex1769 16 авг 2011, 23:46
Живет семья в тайге. Мама, папа, сын. Сыну лет 25. Отец потерял обе ноги во времена своей молодости. ЗИМА! Сын говорит: Пойду на охоту, на медведя! Отец: Возьми меня с собой. Сын: Папа, да ты без ног, а медведь не шутка. Папа: Посади меня в рюкзак, подойдем к берлоге, выманим медведя, он выйдет, ты стреляешь и............осечка, а тут я из-за спины и убиваю! Сын махнул рукой и согласился. Подошли к берлоге, вылезает медведь, сын вскинул рухье и................осечка, из-за спины взлетает отец и................осечка. Бежит сын, отец в рюкзаке подгоняет и кричит: ногти, ногти уже по спине, беги быстрее. Сын понял, что не убежать, сбросил рюкзак и припустил быстрее. Забегает в дом, мать лепит котлеты, сын говорит: Всё мать нет у тебя мужа, а у меня отца........................ Мать спокойно лепит дальше и говорит: вы уж опредилитесь с отцом! Он пол часа назад на руках прибежал и тоже самое сказал :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение antares 16 авг 2011, 23:49
черный юмор....... :grin:
antares
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение Alex1769 16 авг 2011, 23:54
antares писал(а):Вот как в жизни бывает! :D
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу : "в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время
пролетело как то незаметно. Приехав домой, синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На след.день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. "Да, я слышал" - сказал муж. Я подумала: "Вот замечательно, пронесло". Но помолчав минуту он продолжил: "Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах". "Почему?"- спросила я. Муж продолжил:"Вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "Вот бл*ть", прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и ебн*лась на паркет...
:cool: :cool: :cool:
Дополнение: Если кукушка достала, разверни часы и получишь ДЯТЛА!!!
Alex1769
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение smolnuy 17 авг 2011, 00:51
Alex1769 писал(а):Живет семья в тайге. Мама, папа, сын. Сыну лет 25. Отец потерял обе ноги во времена своей молодости. ЗИМА! Сын говорит: Пойду на охоту, на медведя! Отец: Возьми меня с собой. Сын: Папа, да ты без ног, а медведь не шутка. Папа: Посади меня в рюкзак, подойдем к берлоге, выманим медведя, он выйдет, ты стреляешь и............осечка, а тут я из-за спины и убиваю! Сын махнул рукой и согласился. Подошли к берлоге, вылезает медведь, сын вскинул рухье и................осечка, из-за спины взлетает отец и................осечка. Бежит сын, отец в рюкзаке подгоняет и кричит: ногти, ногти уже по спине, беги быстрее. Сын понял, что не убежать, сбросил рюкзак и припустил быстрее. Забегает в дом, мать лепит котлеты, сын говорит: Всё мать нет у тебя мужа, а у меня отца........................ Мать спокойно лепит дальше и говорит: вы уж опредилитесь с отцом! Он пол часа назад на руках прибежал и тоже самое сказал :grin:
:D :D :D :D :D :D :D Давноя так в час ночи сам возле компа не ржал)))))))))))))))))
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение Alex1769 16 окт 2011, 18:14
Девочка , неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:- Звиняйте я опиздала:Учительница:- Ты не опиздала, ты о..ела.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тамара Ивановна утонула в ПРУДУ, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни
Alex1769
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение smolnuy 16 окт 2011, 20:03
Alex1769 писал(а):Девочка , неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:- Звиняйте я опиздала:Учительница:- Ты не опиздала, ты о..ела.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тамара Ивановна утонула в ПРУДУ, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни
Первый помоему слышал уже, а второй воще бомба))))))) :D
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение antares 16 окт 2011, 20:29
Alex1769 писал(а):Девочка , неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:- Звиняйте я опиздала:Учительница:- Ты не опиздала, ты о..ела.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тамара Ивановна утонула в ПРУДУ, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни
:D :D :cool:
antares
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение 3JlblqeHb 16 окт 2011, 22:36
Мальчик прибегает к папе и спрашивает:
- Папа, папа, а кто такой президент?
Папа подумал и отвечает:
- Ну сынок, президент это такой человек, вот например у нас в семье я президент, мама - это гос.дума, бабушка с дедушкой это председатели, а ты -это народ. Понял сынок?
- да, понял
Проходит некоторое время, сынок приходит к папе и говорит:
- папа, пришел новый президент он еб...т гос.думу, председатели спят, а народ волнуется...
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение smolnuy 16 окт 2011, 22:41
3JlblqeHb писал(а):Мальчик прибегает к папе и спрашивает:
- Папа, папа, а кто такой президент?
Папа подумал и отвечает:
- Ну сынок, президент это такой человек, вот например у нас в семье я президент, мама - это гос.дума, бабушка с дедушкой это председатели, а ты -это народ. Понял сынок?
- да, понял
Проходит некоторое время, сынок приходит к папе и говорит:
- папа, пришел новый президент он еб...т гос.думу, председатели спят, а народ волнуется...
Зачет!! :cool: :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение antares 28 окт 2011, 00:09
На приеме у гинеколога молодая женщина:
- Доктор, у меня нет детей.
- А муж у вас есть?
- Да, есть. Сидоров Иван.
- Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.
На следующий день приходит Сидоров.
- Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого
микрорайона ходят от тебя аборты делать
. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?
- Я в неволе не размножаюсь.
antares
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение Broot 28 окт 2011, 06:06
Муж с женой лежат в постеле. Муж:
- дорогая, давай займемся сексом?
- нет нельзя, мне завтра к геникологу.
Муж обиделся и отвернулся к стенке. Потом подумав, говорит:
- а к стоматологу тебе завтра не надо?!
Broot
 
 
 

Re: Анекдоты по Испански
Сообщение Alex1769 28 окт 2011, 13:09
:grin: :grin: :grin:
- Так доча, шажочек, ещё шажочек.....МОЛОДЕЦ!!!! Папа, неси скорее камеру, дочка с выпускного вернулась
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания