Юниоры должны быть на высоте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 04 дек 2010, 12:42
Доброго времени суток Испанцы. Хочу стать тренером нашей юниорки, но для начала хочу озвучить некоторые свои хотелки. Я понимаю, что развитие юниоров дело щепетильное и подходить к этому вопросу нужно крайне ответственно. Делается все конечно же ни за один сезон, но когда-то же надо начинать.

Подготовку начинаем с этого сезона и этому будем уделять большое колличество времени и главное средств из Фонда Федерации!

- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
- Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Число правильно качающих клубов должно удвоиться. К тому же большинство «сознательных» сейчас качают дождь (Г, Пд, Ск). Солнце (Км, Пк, Д) уныло курит в углу. Правильное развитие молодежи и способность с ней вовремя расставаться - это самый надежный способ развития вашего клуба.

Компенсации по итогам 19 сезона получают игроки отвечающие данным требованиям:
16 лет 42 балла 1 спецвозможность
17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей

(но не больше двух игроков на одну позицию, по этому рекомендую отписаться в этой теме, кого будете качать и рассчитываете на компенсацию)
Последний раз редактировалось Dryha 04 дек 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 12 сен 2011, 12:06
Ну вот так всегда! у меня 3(!) 16ки а качать нечем=)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Broot 12 сен 2011, 12:14
у меня 2 шестнадцати летки на одну позицию, теперь придется стили проверять, прежде чем спецухи качать...
Broot
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение smolnuy 12 сен 2011, 17:46
Broot писал(а):у меня 2 шестнадцати летки на одну позицию, теперь придется стили проверять, прежде чем спецухи качать...
Уже не провериш(((((((
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Broot 13 сен 2011, 11:16
smolnuy писал(а):Уже не провериш(((((((
Да опа полная, и что делать кому спецухи качать, хз...
Broot
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение steper Igor 05 июл 2012, 20:54
Нашел этот топик который организовал наш Президент!Андрей сделал,что то типа программы по прокачке юниоров,но как я понимаю самой программы нет!А она нужна как воздух!У нас самая большая федерация по колличеству команд,соответственно у нас больше всех приходит юниоров,а мы этим воспользоваться не можем.Ведь если грамотно подойти к этому процессу то со временем наши сборные станут недосягаемыми,как и в реальном футболе.
Мое мнение:организовать национальную программу по развитию юниоров,где расписать как вырастить суперзвезду,определить критерии развития,выставить планку к которой должны стремиться менеджера прокачивая своих молодых.А все это финансово должен поддерживать Фонд федерации.Я бы предложил 80% фонда отдавать на эту программу,ну а 20% на черный день оставить!
Финансами подпитывать не только за игроков,а и давать тренеру у которого растет звезда на постройку медцентра например если у него есть перспектива засветится в сборной в финальной части.Менеджер который тренерует молодого порой вкладывает в него все свои финансы,а вот на базу не остается.Это один из многих вариантов поощрений!
Еще нужно что бы этим занимался человек которому это действительно интересно и отдавать себя всего этой работе,ведь работы очень много.Это типа быть Скаутом от федерации.Молодые тоже разные бывают,я вот у себя заметил,что мой Мартинес очень часто забивает и это при том что он выходит на замены в конце игры(победу нам принес в КТ 23-го сезона),а вот Оскар не забивает,на такое тоже нужно смотреть,короче невероятно много нюансов может быть!

Кто что думает по этому поводу?
steper Igor
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 05 июл 2012, 20:58
steper Igor писал(а):Нашел этот топик который организовал наш Президент!Андрей сделал,что то типа программы по прокачке юниоров,но как я понимаю самой программы нет!А она нужна как воздух!У нас самая большая федерация по колличеству команд,соответственно у нас больше всех приходит юниоров,а мы этим воспользоваться не можем.Ведь если грамотно подойти к этому процессу то со временем наши сборные станут недосягаемыми,как и в реальном футболе.
Мое мнение:организовать национальную программу по развитию юниоров,где расписать как вырастить суперзвезду,определить критерии развития,выставить планку к которой должны стремиться менеджера прокачивая своих молодых.А все это финансово должен поддерживать Фонд федерации.Я бы предложил 80% фонда отдавать на эту программу,ну а 20% на черный день оставить!
Финансами подпитывать не только за игроков,а и давать тренеру у которого растет звезда на постройку медцентра например если у него есть перспектива засветится в сборной в финальной части.Менеджер который тренерует молодого порой вкладывает в него все свои финансы,а вот на базу не остается.Это один из многих вариантов поощрений!
Еще нужно что бы этим занимался человек которому это действительно интересно и отдавать себя всего этой работе,ведь работы очень много.Это типа быть Скаутом от федерации.Молодые тоже разные бывают,я вот у себя заметил,что мой Мартинес очень часто забивает и это при том что он выходит на замены в конце игры(победу нам принес в КТ 23-го сезона),а вот Оскар не забивает,на такое тоже нужно смотреть,короче невероятно много нюансов может быть!

Кто что думает по этому поводу?
Молодец, что нашел! Хоть кто-то почитает! Давайте создадим программу, хотя уже создавали вроде. Может попробуешь еще взбудоражить наших менеджеров, а то мне пока реально некогда!?
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение steper Igor 05 июл 2012, 21:04
Конечно будем будоражить!Вот только сам не смогу это делать.У меня КТКМ все силы забирает!А вот помогать обязательно буду!Совместно нужно создать программу более широкого действия как сейчас.Создавать методом:дал предложение выслушал народ,записал.Не за один день это будет но к 25-му сезону уже можно будет запустить если ответственно к этому подойти!

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 31 секунду:
И что никому не интересно?Хорошо тогда возьму это в свои руки!Думаю к началу 25-го сезона нарисуем программу! 8) Поступим таким образом,дабы не ждать долго ответов менеджеров,да и ответят два или три,все свои предложения будем проводить через общий опрос менеджеров.Для этого мне нужна поддержка президента!Андрей тебе почти делать ничего не придется,я буду сбрасывать тебе в личку вопрос на голосование,ты будешь выставлять на общий опрос!По голосованию будем определять нужно нам это или нет!
Я хочу сделать программу развития юниоров,а точнее подготовить юниоров совсем не так как делают это в многих странах,нам терять нечего мы можем только идти вперед!?Жду ответа Президент!?Твоего согласия!?
steper Igor
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 06 июл 2012, 08:01
steper Igor писал(а):Конечно будем будоражить!Вот только сам не смогу это делать.У меня КТКМ все силы забирает!А вот помогать обязательно буду!Совместно нужно создать программу более широкого действия как сейчас.Создавать методом:дал предложение выслушал народ,записал.Не за один день это будет но к 25-му сезону уже можно будет запустить если ответственно к этому подойти!

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 31 секунду:
И что никому не интересно?Хорошо тогда возьму это в свои руки!Думаю к началу 25-го сезона нарисуем программу! 8) Поступим таким образом,дабы не ждать долго ответов менеджеров,да и ответят два или три,все свои предложения будем проводить через общий опрос менеджеров.Для этого мне нужна поддержка президента!Андрей тебе почти делать ничего не придется,я буду сбрасывать тебе в личку вопрос на голосование,ты будешь выставлять на общий опрос!По голосованию будем определять нужно нам это или нет!
Я хочу сделать программу развития юниоров,а точнее подготовить юниоров совсем не так как делают это в многих странах,нам терять нечего мы можем только идти вперед!?Жду ответа Президент!?Твоего согласия!?

Я только ЗА и помогу чем смогу!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение steper Igor 19 авг 2012, 23:08
Дальше в дебри наших испанских форумов не залазил!Решил здесь написать!
Мужики!Наша юниорка бьется за первое место в отборе на ЧМ!Давайте поддержим главного тренера нашей юниорки Дмитрия Тырина!!! :beer:
Мы победили в 5-ом туре отбора на ЧМ действующего Чемпиона Европы,сегодня сыграли вничью против Эстонии,которые выставили против нас Супер.Они идут на третьем месте но надеюсь там и останутся!

Для тренера очень важна ваша поддержка,не только тем что мы отправляем игроков в сборную в хороших кондициях,а и поддержка здесь на форуме!
Дима!Ты красава!Я не зря снял свою кандидатуру,когда увидел,что ты подал свою! :cool: Уверен все вместе мы добьемся,что Испания выйдет в финал Чемпионата Мира!!!
steper Igor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Испания