Юниоры должны быть на высоте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 04 дек 2010, 12:42
Доброго времени суток Испанцы. Хочу стать тренером нашей юниорки, но для начала хочу озвучить некоторые свои хотелки. Я понимаю, что развитие юниоров дело щепетильное и подходить к этому вопросу нужно крайне ответственно. Делается все конечно же ни за один сезон, но когда-то же надо начинать.

Подготовку начинаем с этого сезона и этому будем уделять большое колличество времени и главное средств из Фонда Федерации!

- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
- Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Число правильно качающих клубов должно удвоиться. К тому же большинство «сознательных» сейчас качают дождь (Г, Пд, Ск). Солнце (Км, Пк, Д) уныло курит в углу. Правильное развитие молодежи и способность с ней вовремя расставаться - это самый надежный способ развития вашего клуба.

Компенсации по итогам 19 сезона получают игроки отвечающие данным требованиям:
16 лет 42 балла 1 спецвозможность
17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей

(но не больше двух игроков на одну позицию, по этому рекомендую отписаться в этой теме, кого будете качать и рассчитываете на компенсацию)
Последний раз редактировалось Dryha 04 дек 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 06 апр 2011, 17:49
Ну а изменения тратить, на него самому менеджеру должно быть не выгодно
почему же? я допустим на Эрреру буду тратить изменения в след сезоне и мне это будет выгодно, иначе если он не будет играть он потянет Опт2 команды вниз.

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:
Да в принципи какая разница с какой командой будет играть ваш юн. за свой клуб
со слабой скорее всего схватит WoM а это полюбому -1 :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DOKTOP 06 апр 2011, 20:13
Совершенно справедливо, то что ты будешь распоряжатся изменениями формы по своему усмотрению- футболист же твой. И дай бог тебе не понести затрат на его востонавление, а ему дотянуть до националки. Кстати, во сколько встает тренеровка бала у твоего таланта? 450 или 600?
DOKTOP
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 06 апр 2011, 20:43
DOKTOP писал(а):. Кстати, во сколько встает тренеровка бала у твоего таланта? 450 или 600?
в следующем сезоне сначала в 300 потом в 450...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DOKTOP 06 апр 2011, 23:52
Ну эт еще по божески:). У тебя он просто хороший как я понял. Так как цена тренеровки не подходящая для таланта или супер- таланта. У меня два сборника в команде, готовлю лишь одного, на второго времени не хватает, и т.п. Мне клуб из 4Д нужно вытаскивать. Дык тренеровка моего сборника находится мне в 600! Вот и думай тут стоит ли рисковать балами?:) приходится держать его на лавке ради сборной.
DOKTOP
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 07 апр 2011, 16:17
Ну эт еще по божески:). У тебя он просто хороший как я понял. Так как цена тренеровки не подходящая для таланта или супер- таланта.
нет это талант, просто пришел 17кой :-) Качался и качается по полной :-)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
а Рубен Беррейро хорош не чего не скажешь :-) кстати посмотрел твою команду и матчи её, могу дать бесплатный совет - удели внимание параметру "сыгранность" , будешь терять баллов поменьше а получать по больше ;)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DOKTOP 07 апр 2011, 21:33
За совет, да еще бесплатный, благодарю:), не часто хороших советов услышишь. Но видишь ли в чем проблема, я сейчас определяю стили игроков в своем клубе (кстати сборник ужо определен ;)), хотелось бы до начала чемпионата определится уже с стилевым направлением, по этой причине такая потеря балов. Но как ты уже наверное заметил она минимальна. Прирост все же больше. Ну а про сборника тут без комментариев. Готовлю его по полной!;)
DOKTOP
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DOKTOP 08 апр 2011, 16:45
Вот и началось голосование, на пост тренера юн.сборной. Хочу пожелать всем своим коллегам подавшим заявки, на руководство сборной, удачи! И не в зависимости от результата, голосования думаю что любой претендент станет достойным тренером нашей юниорки!
DOKTOP
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Region 10 апр 2011, 09:28
В Расинге обратите внимание на двух юниоров Иван Ромеро Минго и Франциско Вакас. В след. году будут минимум по Л4, 17 леток все равно их никто в сборную не возьмет! А вот в след. году думаю они туда попадут!+ еще Мигель Фльфонсо... тоже достоин внимания!
Region
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DOKTOP 10 апр 2011, 10:17
Двоих из трех игроков могу выделить, это Ф. Вакас и Мигель Альфонсо. Сила этих игроков (в особенности у 18ти летки) приличная, а вот со спецухами проблемы к сожалению. Для того что бы у них появился шанс на попадание в юн.сборную желательно уделить больше внимание их тренеровкам. В следующем сезоне им необходимо влить всего по максимуму. Я имею в виду не одни лишь положняковые спец возможности но и ветеранские. Хотя даже и этих спецух будет маловато для сборной. Но! Не стоит растраиваться, ибо впереди еще есть молодежка и националка;), так что если взяться за этих игроков в серьез то можно подготовить их для молодежного состава.
DOKTOP
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DOKTOP 11 апр 2011, 08:49
Вот и завершились выборы тренера юн.сборной. Поздравляю нового тренера с победой и желаю удачи в отборочном цикле и чемпионате в целом! Так же очень радует тот факт, что заместителем в сборной стал Дрюха! Оба этих тренера достойны возглавлять нашу юниорку! Удачи ребята! Я же в свою очередь, хочу выразить свою благодарность всем тем, кто голосовал за меня тем самым выражая доверие! Думаю что мое время просто еще не пришло!
DOKTOP
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Jolly_Roger 06 июл 2011, 19:04
Свежая заготовка для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=840344 Исмаил Фалькон CF 16-46
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Broot 07 июл 2011, 15:54
Jolly_Roger писал(а):Свежая заготовка для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=840344 Исмаил Фалькон CF 16-46
Не плохой такой болванчик ))
Broot
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 29 июл 2011, 14:57
Друзья,кто хочет взять на себя ответственность и взяться за наших юных игроков????
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Broot 10 авг 2011, 16:18
Dryha писал(а):Подготовку начинаем с этого сезона и этому будем уделять большое колличество времени и главное средств из Фонда Федерации!

А в этом сезоне будут как то поощрять команды растивших юниоров? :-)
Broot
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение smnv 10 авг 2011, 18:03
Broot писал(а):
Dryha писал(а):Подготовку начинаем с этого сезона и этому будем уделять большое колличество времени и главное средств из Фонда Федерации!

А в этом сезоне будут как то поощрять команды растивших юниоров? :-)

да тут хотят подписать кого-то на это дело, вот можешь сам следить за юньками и поощрать всех) :grin:
smnv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания