Юниоры должны быть на высоте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 04 дек 2010, 12:42
Доброго времени суток Испанцы. Хочу стать тренером нашей юниорки, но для начала хочу озвучить некоторые свои хотелки. Я понимаю, что развитие юниоров дело щепетильное и подходить к этому вопросу нужно крайне ответственно. Делается все конечно же ни за один сезон, но когда-то же надо начинать.

Подготовку начинаем с этого сезона и этому будем уделять большое колличество времени и главное средств из Фонда Федерации!

- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
- Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Число правильно качающих клубов должно удвоиться. К тому же большинство «сознательных» сейчас качают дождь (Г, Пд, Ск). Солнце (Км, Пк, Д) уныло курит в углу. Правильное развитие молодежи и способность с ней вовремя расставаться - это самый надежный способ развития вашего клуба.

Компенсации по итогам 19 сезона получают игроки отвечающие данным требованиям:
16 лет 42 балла 1 спецвозможность
17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей

(но не больше двух игроков на одну позицию, по этому рекомендую отписаться в этой теме, кого будете качать и рассчитываете на компенсацию)
Последний раз редактировалось Dryha 04 дек 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 10 авг 2011, 18:54
Broot писал(а):А в этом сезоне будут как то поощрять команды растивших юниоров? :-)
Помощь будет,если ты сам не сможешь продолжать растить юниора!
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение smnv 11 авг 2011, 01:03
Главное чтобы в будущем это работа не осталось пустой...
А то приходят всякие тренеры юниоров и давай свою политику гнуть...
smnv
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 11 авг 2011, 01:07
Сейчас у юниоров достойный тренер!И его мнение было бы очень полезным для всей федерации в целом!Жаль только что Дима на форуме не сидит :( :?
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Broot 11 авг 2011, 06:00
antares писал(а):
Broot писал(а):А в этом сезоне будут как то поощрять команды растивших юниоров? :-)
Помощь будет,если ты сам не сможешь продолжать растить юниора!
В общем все ясно, поощрений нету...(
Broot
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 11 авг 2011, 15:49
К тому же большинство «сознательных» сейчас качают дождь (Г, Пд, Ск). Солнце (Км, Пк, Д) уныло курит в углу.
:? не сказал бы...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 11 авг 2011, 15:53
По моему совсем наоборот!
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение smnv 11 авг 2011, 17:11
antares писал(а):Сейчас у юниоров достойный тренер!И его мнение было бы очень полезным для всей федерации в целом!Жаль только что Дима на форуме не сидит :( :?

и толку тогда? кто-то будет пупок рвать, а тренеру пофигу он не на форуме.... мде.. :D
smnv
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 11 авг 2011, 17:26
smnv писал(а):и толку тогда? кто-то будет пупок рвать, а тренеру пофигу он не на форуме.... мде.. :D
А для того чтоб нормальные результаты показывать обязательно надо быть на форуме??????????И кто тебе сказал что кому то что то пофиг??????Ты бы сам лучше чето сделал!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 14 секунд:
Вот предложение от тренера юношеской сборной,как мы можем собрать дополнительные средства на юниоров. Обращаем внимание на будущие нашей сборной.То есть игроков 16-18 лет.Рассчитывать можно так: спецухи Л,Пк,Д,Км,У,Оп,От - 150к за уровень, остальные - 100к, за каждый балл свыше стандарта силы - 30к.
Есть те кто готовит для сборной игроков?
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Broot 12 авг 2011, 13:48
antares писал(а):Вот предложение от тренера юношеской сборной,как мы можем собрать дополнительные средства на юниоров. Обращаем внимание на будущие нашей сборной.То есть игроков 16-18 лет.Рассчитывать можно так: спецухи Л,Пк,Д,Км,У,Оп,От - 150к за уровень, остальные - 100к, за каждый балл свыше стандарта силы - 30к.
Есть те кто готовит для сборной игроков?
Тоесть получается если я захочу тренировать игрока для юношеской сборной мне еще денег нужно будет отвалить за вкаченные спецухи!
Broot
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 12 авг 2011, 13:58
Это я не много обмолвился...это будет премировании,за подготовленного сборника!Только если народ начнет хоть по чучуть в казну денег давать!
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Broot 12 авг 2011, 15:24
я вот что подумал, а тем людям что готовят сборников какой смысл пополнять фонд для поощрения самих себя?)где логика...!?
Broot
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение smolnuy 12 авг 2011, 15:54
Broot писал(а):я вот что подумал, а тем людям что готовят сборников какой смысл пополнять фонд для поощрения самих себя?)где логика...!?
Вот я и говорю что в первую очередь в фонд должны отдавать зарплату тренеры сборных. Зарплата у них приличная, да и кто как не они заинтересованы в первую очередь о том чтобы росли сборники?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 12 авг 2011, 16:57
Деньги тренеры сборных,кроме национальной дают.Но даже если и все три сборные дадут деньги,их все равно не хватит!Из 156 человек дают деньги максиму 15 человек!!!Понятное дело что с таким фондом мы пока не можем всех поощрить.
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Homer Jay 12 сен 2011, 10:29
Ребята есть хороших два монстра =) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=924388 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=924387
Есть две спецухи на базе + три ветерана уходящих на пенсию + еще один ветеран. У меня есть уже один сборник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=727863 который по словам тренера в 22 сезоне будет основным голкипером юниорки.
Что мне делать? Кого качать? Я имею ввиду про спецухи. Баллы я им всем до максимума вкачаю.
Также есть еще один потенциальный игрок. Его я могу продать на следующем трансферте.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=865532 Стиль неизвестен, но остановился между нормой и спартаком, до конца не довел.
Homer Jay
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 12 сен 2011, 11:09
Дай с базы сейчас одному,а ветеранские поделишь потом.У того что две уже будет дашь одну,а второму обе!Я бы так сделал.
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания