Совет федерации Испании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 07 авг 2011, 18:30
Уважаемые менеджеры Испании! Поступило предложение создать такой совет, чтобы распределить обязанности в том или ином направлении. Каждому ответсвенному будет выплачиваться зарплата. Направлений деятельности очень много и поэтому нужны будут ответственные люди.
Совет будет формироваться следующим образом:
1. Президент федерации. Dryha Андрей Черемисин
2. Заместитель. antares Алексей Григорук
3. Ответственный за ТТФ. antares Алексей Григорук
4. Редактор газеты или журналисты в каждом дивизионе. Ярик Шпирер aka fts
5. Ответственный за молодежь. Артём Натёкин aka natekin
6. Ответственный за фонд федерации. antares Алексей Григорук
7. Ответственный за новые команды. antares Алексей Григорук
Если у кого еще есть предложения, то все принимается и выслушивается. Все обсудим на форуме, также и заработную плату. Всех желающих милости просим, надо главное начать!
Последний раз редактировалось Dryha 31 окт 2011, 18:29, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Совет федерации Испании!
Сообщение antares 13 окт 2011, 00:28
У нас в федерации продолжается раздача новых и свободных команд! :wise:
У кого есть друзья,знакомые которые хотят к нам в федерацию,приглашайте!Если что пишите мне в личку!
antares
 
 
 

Re: Совет федерации Испании!
Сообщение antares 25 окт 2011, 23:20
До конца сезона остается несколько дней.Но уже в принципе можно подвести итоги 21 сезона.В целом для нашей федерации,этот сезон получился довольно не плохим!В ЛЧ,порадовала Альмерия,молодежной сборной малость не хватило для попадания на ЧЕ,юниоры тоже не плохо выступили.Вообщем радует что есть потенциальная подрастающее поколение.Но,не расслабляемся,и продолжаем готовить подрастающее поколение!!! :wise: В ТТФ наша федерация тоже не плохо выступила,вот только тем кто там выступает надо более ответственно подходить к этим играм.Ну а в целом,за прошедший ТТФ,всем спасибо!!!
Также тем менеджерам,которые помогают нашим новичкам,отдельное спасибо!!!!И в дальнейшем совет федерации,также рассчитывает на Вашу активную поддержку и помощь в развитии федерации!
От лица совета федерации,объявляю всем Вам огромную благодарность,за Ваш вклад в развитие нашей федерации и удачи нам всем в новом сезоне!!! :thanks:
antares
 
 
 

Re: Совет федерации Испании!
Сообщение natekin 26 окт 2011, 14:43
Приветствую! :hello:
У вас случайно не каких еще должностей не осталось?
Я бы мог поработать!
natekin
 
 
 

Re: Совет федерации Испании!
Сообщение antares 26 окт 2011, 15:26
natekin писал(а):Приветствую! :hello:
У вас случайно не каких еще должностей не осталось?
Я бы мог поработать!
Есть!Я тебе в личку напишу!
antares
 
 
 

Re: Совет федерации Испании!
Сообщение Барручага 31 окт 2011, 21:35
я просто активный менегер следящий(помогающий президенту)за спойствием, могу побыстрее решить вопрос с администрацией,не всегда .но можно :-)
Барручага
 
 
 

Re: Совет федерации Испании!
Сообщение antares 31 окт 2011, 21:41
Барручага писал(а):я просто активный менегер следящий(помогающий президенту)за спойствием, могу побыстрее решить вопрос с администрацией,не всегда .но можно :-)
Будем знать! :grin:
antares
 
 
 

Re: Совет федерации Испании!
Сообщение Богдан 7 01 ноя 2011, 10:17
также предложу вписать в шапку тренеров сборных,чтобы не смотрелось отдельно,есть же работы официальные(президент,тренер сборной),а есть такие чья работа на ВСОЛе официально не предумана,а лишь внутри страны,впишите в список и тренеров сборных,так будет правильней,они тоже работают в Совете ФФ.
Богдан 7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Испания