Зал славы Испании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 07 авг 2011, 18:41
С 21 сезона решено выбирать лучшего менеджера в каждом дивизионе, лучшую команду, а соответственно будет выплачены премиальные из фонда федерации. Так что прошу всех отнестись ответственно к чемпионату и другим матчам. Чтобы стать лучшим нужно стараться!!!
Кто что думает по этому поводу?
Последний раз редактировалось Dryha 07 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Поощрение за 21 сезон!
Сообщение zenit0811 07 авг 2011, 18:46
Это хорошее решение так держать.
zenit0811
 
 
 

Re: Поощрение за 21 сезон!
Сообщение Dryha 07 авг 2011, 18:51
Нам нужны менеджеры и таким образом к нам должны стремиться попасть в федерацию.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Поощрение за 21 сезон!
Сообщение antares 07 авг 2011, 19:06
Есть к чему стремится! :beer:
antares
 
 
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение smolnuy 08 авг 2011, 18:30
Это хорошее предложение! :cool: По каким критериям будет избираться?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение миха 08 авг 2011, 18:50
Согласен. Нужны объективные критерии. Иначе это будет похоже на популистские хит-парады от Хрюшева, когда узкий круг активистов ради собственного развлечения устраивал цирк.
ЗЫ. Первый момент. Допустим сильнейшая по рейтингу в дивизионе команда стала чемпионом. Ну никак не могла она занять более высокое место при всем желании. Спрашивается, на каком основании кто-то другой может быть признан лучшим? Выходит никто другой не сможет его обогнать? Вроде бы так. Однако если слабейшая команда дивизиона пробилась в мирокубки или в более высокий дивизион, разве это не огромное достижение? Я считаю, что при таком раскладе успех второй команды выше. Вот и надо предложить такую систему по ряду показателей. А спорить на форуме кто круче или устраивать голосование - это все равно что выбирать кто лучше- Спартак Москва, Зенит или ЦСКА. А почему не Рубин, если он замочил Барселону? Лучший должен определяться в соревновании по утвержденным правилам.
Лучшего менеджера надо не НАЗНАЧАТЬ, а ВЫЯВЛЯТЬ в соответствии с определенными критериями..
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение antares 08 авг 2011, 20:22
Так и будем смотреть,кто как выступил.На каждую номинацию будет несколько кандидатов.Глас народа определит.
antares
 
 
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение миха 08 авг 2011, 20:59
Какие еще номинации? Какой глас народа? Это все уже было у Хрюшева. В итоге номинация будет одна - Золотая Хрюква, и достанется она самому активному голосовальщику. Вы определитесь с самого начала, хотите определить лучшего или устроить еще одно шоу с участием активистов?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение antares 08 авг 2011, 21:08
Михаил писал(а):Какие еще номинации? Это все уже было у Хрюшева.
Лучшая команда
Самый активный менеджер
Лучший обзор
Лучший тренер
antares
 
 
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение Capitan 08 авг 2011, 22:51
Я тут человек новый, но все же. каковы критерии этих номинаций?
Capitan
 
 
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение миха 08 авг 2011, 22:54
Еще раз повторяю, лучшую команду и лучшего менеджера надо определять по объективным показателям. Самого активного менеджера можете выбрать сами на своем активе, остальным это по барабану. Единственно, с чем могу согласиться - это выбирать голосованием лучший обзор, но это не имеет отношения к поднятой теме и тоже не такой насущный предмет, чтобы заставлять всю федерацию читать все обзоры в 8 дивизионах.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение antares 09 авг 2011, 01:06
Лучшие и будут выбираться по определенным критерия.Но команд и тренеров все равно будет не одна и не один человек.Вот и будем путем голосования среди них выбирать!
А обзоры люди сами по желанию,захотят прочитают.Ни кто,ни кого заставлять не собирается!Выбирать надо будет среди максимум 5-и.Если они будут.А находить и читать все обзоры буду я!
antares
 
 
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение Alex1769 12 авг 2011, 09:36
Мысль хороша! Думаю если предложения Михаила и antaresа объединить, то получим результат. Да! Оценивать по спортивным показателям-это вполне логично и правильно, т.к.менеджер добивается успеха управляя командой, но одним из пунктов голосование надо ввести. Оно не будет решающим, оно (голосование) будет определяющим, не спросить мнение у всей федерации наверное не правильно. Те, кто не интересуется внутренней жизнью Испании, они и так отпадут, но есть, кто редко захаживает на форум, но в курсе событий........... Баллы определят места по системе Михаила, а в конце всю эту группу с коментами по каждому претинденту на голосование. В голосовании тоже бальную систему определить и приплюсовать к уже имеющимся. Допустим, определяющие конкурсы выявили 5-10 лучших со своим набором баллов. Тройка первых попадает под голосование федерации. Результаты голосования плюсуем к зарание набранным баллам и получаем победителя. Мне кажется вполне справедливо. И еще, естественно все события должны освещаться в новостях ещё до голосования. Вот как-то так...............
Alex1769
 
 
 

Re: Зал славы Испании!
Сообщение antares 12 авг 2011, 13:25
Думаю так оно все и будет
antares
 
 
 


Вернуться в Испания