Встреча.Киев.Менеджеров из Испании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 08 авг 2011, 16:39
Агов,киевляне,как на счет встречи в эту субботу или воскресенье??? :-) Да как говорится,по пивку? :beer:
antares
 
 
 

Re: Встреча.Киев.Менеджеров из Испании!
Сообщение smolnuy 08 авг 2011, 17:21
antares писал(а):Агов,киевляне,как на счет встречи в эту субботу или воскресенье??? :-) Да как говорится,по пивку? :beer:
Ну не знаю, собираюсь курить бросать на выходные, а если по пивку, то уже точно не брошу...но до выходных еще далеко)))), там посмотрим))) :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Встреча.Киев.Менеджеров из Испании!
Сообщение antares 08 авг 2011, 17:39
Я собираюсь с самого первого подорожания сигарет!!!До сих пор бросаю! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Предварительно,давайте в субботу в 16:00,метро Арсенальная,в районе пушки.В руках у меня будет журнал огонек! :grin:
antares
 
 
 

Re: Встреча.Киев.Менеджеров из Испании!
Сообщение Vladg 08 авг 2011, 19:36
antares писал(а):Я собираюсь с самого первого подорожания сигарет!!!До сих пор бросаю! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Предварительно,давайте в субботу в 16:00,метро Арсенальная,в районе пушки.В руках у меня будет журнал огонек! :grin:
А че только менеджеров из Испании? :)
В Киеве еще много всоловцев в других федерациях. Думаю их тоже можно было бы пригласить. Вобщем добро пожаловать сюда:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=15&t=60169&start=2115
Vladg
 
 
 

Re: Встреча.Киев.Менеджеров из Испании!
Сообщение antares 08 авг 2011, 20:15
Это понятно,что можно все вмести.Но я думаю что людям из одной федерации будет о чем поговорить! 8)
antares
 
 
 


Вернуться в Испания