Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бед 24 май 2014, 16:28
Жозе_Моуринью писал(а):
Бед2 писал(а):Сборная для меня новая еще как следует не просмотрел все позиции) Спасибо за подсказки. Еще раз говорю ротации по ходу сезона) Естественно в случае избрания.
Ещё не поздно сделать изменения в заявке!!

Пока не вижу смысла, т.к. Перера будет посильнее и вдобавок он идет как капитан. Всего 2 игрока 33 лет, поэтому думаю пока что целесообразно оставить именно его. Все же спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
massa писал(а):У нас все общаются до 3анятия поста-потом тишина и команда в лузерах :mg:

Команда в лузерах точно не будет, а вот к общению всегда готов. Вдобавок, общение с менеджерами в личке, обсуждение тактики на форуме точно ни к чему, т.к. любой соперник может все увидеть.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение massa 24 май 2014, 18:53
Хоть без тактики.просто отчёты об играх! мысли, осуществлённые задумки. причины и следствия так сказать! :talk: :molot:
massa
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение RedMOTOdragon 24 май 2014, 21:31
Верно, предыдущий тренер не то, что за провал не отчитался на форуме, так и коментарии после матчей не оставлял, чего быть не должно, он же тренер и это его обязанность.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Бед 25 май 2014, 22:03
massa писал(а):Хоть без тактики.просто отчёты об играх! мысли, осуществлённые задумки. причины и следствия так сказать! :talk: :molot:

Ну это как раз без проблем. Наверное нужно ввести это в систему. Чтобы тренер каждой сборной писал на форуме, был совместный разбор и исправление ошибок. :roll:
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Kiko 26 май 2014, 11:49
Бед2 писал(а):
massa писал(а):Хоть без тактики.просто отчёты об играх! мысли, осуществлённые задумки. причины и следствия так сказать! :talk: :molot:

Ну это как раз без проблем. Наверное нужно ввести это в систему. Чтобы тренер каждой сборной писал на форуме, был совместный разбор и исправление ошибок. :roll:

Достаточно просто более развёрнутых комментариев послематчевых. Это конечно не идея фикс какая-то, но весьма полезно и для тренера, и для федерации в целом. У нас тут в ней опять явный ступор...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение RedMOTOdragon 26 май 2014, 15:19
Посмотрел испанскую команду претендента, он её матчи не комментирует... настораживает:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Бед 26 май 2014, 17:02
RedMOTOdragon писал(а):Посмотрел испанскую команду претендента, он её матчи не комментирует... настораживает:)

А при чем тут комментарии после матчей, клуба??? Разные вещи, мне там не перед кем отчитываться кроме как перед собой) 8)
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение RedMOTOdragon 26 май 2014, 18:17
прошлый так же говорил))))
Все тренеры обязаны проводить пресконференции, моё мнение такое, всегда провожу, даже если игра товарищеская, может кому интересно читать мысли тренера.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение putylo 27 май 2014, 01:30
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73979
Оставил и свою заявку :beer:
putylo
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Жозе_Моуринью 27 май 2014, 08:46
Бед2 писал(а):Пока не вижу смысла, т.к. Перера будет посильнее и вдобавок он идет как капитан. Всего 2 игрока 33 лет, поэтому думаю пока что целесообразно оставить именно его. Все же спасибо.
Ты сам-то понял, что сказал?! Где он посильней??? Они по силе почти равные, но Тельо имеет +15% и более предпочтительную для напа У4. Да и капитан у тебя Рубен или в худшем случае Димас ...ну никак не Перера!!
А самый главный плюс Тельо, он моложе его на 6 лет(сезонов) и будет продолжать расти ...в отличии от Переры.
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 27 май 2014, 13:04
Жозе_Моуринью Сегодня, 07:46
А самый главный плюс Тельо, он моложе его на 6 лет(сезонов) и будет продолжать расти ...в отличии от Переры.
+1
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Бед 27 май 2014, 17:59
Жозе_Моуринью писал(а):
Бед2 писал(а):Пока не вижу смысла, т.к. Перера будет посильнее и вдобавок он идет как капитан. Всего 2 игрока 33 лет, поэтому думаю пока что целесообразно оставить именно его. Все же спасибо.
Ты сам-то понял, что сказал?! Где он посильней??? Они по силе почти равные, но Тельо имеет +15% и более предпочтительную для напа У4. Да и капитан у тебя Рубен или в худшем случае Димас ...ну никак не Перера!!
А самый главный плюс Тельо, он моложе его на 6 лет(сезонов) и будет продолжать расти ...в отличии от Переры.

Возможно ты и прав. Но еще раз повторяю ротации по ходу сезона будут и будет возможность поменять одного на другого и увидеть кто для сборной подходит больше. Они оба не игроки основы, поэтому не вижу проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
steper Igor писал(а):
Жозе_Моуринью Сегодня, 07:46
А самый главный плюс Тельо, он моложе его на 6 лет(сезонов) и будет продолжать расти ...в отличии от Переры.
+1

Так может его клубный тренер прокачает по баллам, и тогда вообще не будет вопросов о его присутствии в главной команде страны.

Добавлено спустя 58 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):прошлый так же говорил))))
Все тренеры обязаны проводить пресконференции, моё мнение такое, всегда провожу, даже если игра товарищеская, может кому интересно читать мысли тренера.

А я не очень хочу чтобы читали мои мысли, должна быть непредсказуемость)
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение massa 27 май 2014, 22:11
Мысли читать? Национальная сборная-это вроде как представители страны-и руководить ими без отчёта ни как нельзя! Капелло перед Колосковым и то отчитывается! Ну а мы общественность вправе знать-что происходит! если нет тогда голоса нет!и вообще :???:
massa
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Бед 28 май 2014, 08:07
massa писал(а):Мысли читать? Национальная сборная-это вроде как представители страны-и руководить ими без отчёта ни как нельзя! Капелло перед Колосковым и то отчитывается! Ну а мы общественность вправе знать-что происходит! если нет тогда голоса нет!и вообще :???:
Вот я и говорю, на форуме обсуждаем, а в комментариях мысли выдавать сопернику не оч хочеться.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение RedMOTOdragon 28 май 2014, 08:19
Комментарии созданы для повышения интереса зрителя (болельщика) к матчу. Я не люблю просматривать матчи без комментариев. Это не интересно, почему в реальном футболе они есть и никто не боится выдавать секреты. Можно же кроме секретов что-то о матче написать, никто не заставляет писать: Играю все в атаку, спартак схема с 3 форвардами и плеймейкером. Просят писать о ходе матча, что не получилось, чего ожидали от игры и т.д. А без комментариев матчи, это уныло...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания