Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2014, 20:52
Просьба только давать пред игровые и после игровые комментарии, хотелось бы их читать
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Жозе_Моуринью 17 июл 2014, 01:50
Вопрос на засыпку... зачем брать второго вратаря с К2, а не с К4?
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение smolnuy 17 июл 2014, 03:42
Жозе_Моуринью писал(а):Вопрос на засыпку... зачем брать второго вратаря с К2, а не с К4?
Че ж ты валишь так??? :D
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Бед 17 июл 2014, 08:06
Жозе_Моуринью писал(а):Вопрос на засыпку... зачем брать второго вратаря с К2, а не с К4?
Резервный кипер скорее всего не выйдет на поле вообще при должной подготовке основного, потому выбирался по силе а не по заработку денег в домашних матчах.

Сейчас мы все стараемся сделать так чтобы сборная стала показывать результат, естественно с первых минут этого не бывает, но я все же очень надеюсь что мы сможем играть очень достойно против любого соперника.
Армению дома очень хотелось победить, и мы играли в атакующий футбол.
С Болгарией на выезде естественно играли осторожно и очко в гостях не плохой результат.

Отборочный турнир только набирает свои обороты, очень надеюсь, что сборная будет наверху таблицы. :-)
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Сообщение RedMOTOdragon 17 июл 2014, 18:45
Бед2 писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Вопрос на засыпку... зачем брать второго вратаря с К2, а не с К4?
Резервный кипер скорее всего не выйдет на поле вообще при должной подготовке основного, потому выбирался по силе а не по заработку денег в домашних матчах.

Сейчас мы все стараемся сделать так чтобы сборная стала показывать результат, естественно с первых минут этого не бывает, но я все же очень надеюсь что мы сможем играть очень достойно против любого соперника.
Армению дома очень хотелось победить, и мы играли в атакующий футбол.
С Болгарией на выезде естественно играли осторожно и очко в гостях не плохой результат.

Отборочный турнир только набирает свои обороты, очень надеюсь, что сборная будет наверху таблицы. :-)
Если он не ВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ, КАКОЙ СМЫСЛ ВЫБИРАТЬ ПО СИЛЕ??? Ведь кумир на скамейке приносит деньги в ФОНД сборной...
Тренеру сборной нужно знать такие вопросы...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Жозе_Моуринью 17 июл 2014, 19:32
RedMOTOdragon писал(а):Если он не ВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ, КАКОЙ СМЫСЛ ВЫБИРАТЬ ПО СИЛЕ??? Ведь кумир на скамейке приносит деньги в ФОНД сборной...
Тренеру сборной нужно знать такие вопросы...
Вот и я... о том же!!
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение RedMOTOdragon 24 июл 2014, 12:16
Матчи проходят, а тренер новый, который обещал держать всех в курсе и писать комментарии и отчеты по каждой игре, пропал... не комментариев к играм, не высказываний на форуме, не понятно, что с командой, рассчитываем на что-то или уже нет...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Kiko 24 июл 2014, 14:52
RedMOTOdragon писал(а):Матчи проходят, а тренер новый, который обещал держать всех в курсе и писать комментарии и отчеты по каждой игре, пропал... не комментариев к играм, не высказываний на форуме, не понятно, что с командой, рассчитываем на что-то или уже нет...

Ну да, как-то ожидалось всё-таки большей активности с его стороны в плане отчётов...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение massa 25 июл 2014, 22:58
да.сборная идёт вслед реальной
massa
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Бед 27 июл 2014, 14:40
Я прошу прощения, нахожусь сейчас не в России, тут с интернетом не оч хорошо, вернусь из отпуска 02.08. А задач со сборной никто не снимал. Работаем сообща и будет успех)) и больше позитива и дружелюбия!))) :-)
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 10 окт 2014, 20:11
Вопрос к тренеру Национальной сборной Испании.Какая причина не взятия моего Оскара в состав сборной?Хотелось бы услышать ответ Николая Смолина.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 34 секунды:
Николай Смолин
Последний визит: сегодня в 00:01
Мда!?
Коля!Ку-КУ!Где ты?Не прячся,вроде как тренер сборной!Не положено прятаться!
Да!Испанцы!Вам не кажется,что национальная сборная наша,тренером набрана просто,по силе и по позиции,не глядя на спецухи,стиль,прокачку!?Не понимаю тех,кто голосовал за этого тренера!Хотелось бы услышать его защиту.А защиты как всегда не будет,ибо нечего защищать.
Если этот типа тренер,не обозвется на выходных,лично возглавлю движение,которое его свергнет в конце концов!Разве что Георг "За" будет.
Коля ,давай общайся с тренерами,сверкни своим умом,нет,так,суда нет,ты уйдешь!

Обращение к Президенту Испании!
Женя!Ты делаешь,то,что нужно делать.Есть многое,что ты не знаешь как делать,но ты быстро учишься.
Моя рекомендация на будущее.За один-два дня до выборов в тренера сборных,обязательно нужно в новостях от себя выдавать автобиографии претендентов на командование сборными.Это нужно для того,что бы люди наперед уже знали,за кого голосовать,а за кого нет.
Вообще ты Президент и ты должен наперед просчитать,что тебе хотят сказать твои менеджеры,если будешь просчитывать эти варианты,будешь народным президентом,если нет,тогда просто,человек который занимает эту должность.
Знаю то,что ты меня не знаешь!Видел,как ты удивлялся на то,что тебе обо мне говорили.Но если посчитаешь нужным,обращайся,помогу,но учти,что говорить буду правду,а это не всегда приятно.
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 11 окт 2014, 06:22
steper Igor писал(а):Вопрос к тренеру Национальной сборной Испании.Какая причина не взятия моего Оскара в состав сборной?Хотелось бы услышать ответ Николая Смолина.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 34 секунды:
Николай Смолин
Последний визит: сегодня в 00:01
Мда!?
Коля!Ку-КУ!Где ты?Не прячся,вроде как тренер сборной!Не положено прятаться!
Да!Испанцы!Вам не кажется,что национальная сборная наша,тренером набрана просто,по силе и по позиции,не глядя на спецухи,стиль,прокачку!?Не понимаю тех,кто голосовал за этого тренера!Хотелось бы услышать его защиту.А защиты как всегда не будет,ибо нечего защищать.
Если этот типа тренер,не обозвется на выходных,лично возглавлю движение,которое его свергнет в конце концов!Разве что Георг "За" будет.
Коля ,давай общайся с тренерами,сверкни своим умом,нет,так,суда нет,ты уйдешь!

Обращение к Президенту Испании!
Женя!Ты делаешь,то,что нужно делать.Есть многое,что ты не знаешь как делать,но ты быстро учишься.
Моя рекомендация на будущее.За один-два дня до выборов в тренера сборных,обязательно нужно в новостях от себя выдавать автобиографии претендентов на командование сборными.Это нужно для того,что бы люди наперед уже знали,за кого голосовать,а за кого нет.
Вообще ты Президент и ты должен наперед просчитать,что тебе хотят сказать твои менеджеры,если будешь просчитывать эти варианты,будешь народным президентом,если нет,тогда просто,человек который занимает эту должность.
Знаю то,что ты меня не знаешь!Видел,как ты удивлялся на то,что тебе обо мне говорили.Но если посчитаешь нужным,обращайся,помогу,но учти,что говорить буду правду,а это не всегда приятно.
Не стал вчера вечером сюда ничего писать, так как понимал, что если твоё сообщение будет последним, вопрос про Оскара Главному тренеру национальной сборной найти будет проще.
Сам полностью разделяю твою позицию, что Оскар сильнее и должен играть при его качествах - это один из Лидеров сборной. Никто не мешает использовать Оскара, как Джокера выпуская его минуте на 10-ой, так как у него нет Лидера, а в старте выпускать Лидера, но... Если тренер сборной нашей не выйдет на форум для общения с менеджерами сам выйду на него и покажу ему эту тему, потому что тренер должен вести отчёт за свою работу в сборной.

Спасибо. Да, считаю очень правильное предложение писать о тренерах, к сожалению я еще не был президентом на момент выборов и национальную сборную, но в следующем году, хоть это и не просто рассказать про каждого кандидата, но я постараюсь, возможно вместе с журналистами даже приурочим к этому действу выпуск нашей виртуальной газеты, только бы всё получилось, так как задумано.:)
Благодарю, я прислушаюсь к лбой критике и выберу из неё необходимые, полезные для Федерации идеи и предложения и постараюсь что-то исправлять. К сожалению пост Президента не такая простая вещь, очень много времени отнимают административные функции, но я стараюсь делать всё от меня зависящее, чтобы играть в нашей Федерации было интереснее. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 11 окт 2014, 13:06
Женя можешь на меня в этом плане рассчитывать.Запиши в свой блокнотик.Я беру на себя ответственность в следующем сезоне представлять кандидатов в тренера сборных,буду сбрасывать тебе в личку,а ты уже в новости.Так же если вы не против,буду писать обзоры по играм сборных,которые президент будет выдавать через новости.Как раньше Серега делал,продолжим это дело!?
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 11 окт 2014, 13:47
steper Igor писал(а):Женя можешь на меня в этом плане рассчитывать.Запиши в свой блокнотик.Я беру на себя ответственность в следующем сезоне представлять кандидатов в тренера сборных,буду сбрасывать тебе в личку,а ты уже в новости.Так же если вы не против,буду писать обзоры по играм сборных,которые президент будет выдавать через новости.Как раньше Серега делал,продолжим это дело!?
Игорь, я тебе тогда другую эпостасию отведу, если ты не против.
Уже в понедельник должен выйти в свет первый номер Вестника Испании, я бы предложил обзоры к играм сборной вести отдельной колонкой, если ты не будешь против))))
А по поводу описания кандидатов, тоже будет сдорово, буду рад выписать о них данные в новости, которые ты предоставишь и я помогу, чем смогу:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 11 окт 2014, 15:17
Если журнал будет выходить стабильно,конечно я согласен вести отдельную колонку.Но вот только,для тренеров важно получать информацию вовремя.Например:Сборные сыграли в воскресенье,обзор вышел в понедельник.Повторюсь,если журнал будет выходить вовремя тогда да,если нет тогда я против задними числами писать,не интересно.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания