Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doxtor 15 апр 2010, 17:53
Мой голос будет за тебя! :beer: :cool: Постараюсь прокачать Яго Аспаса по полной :-) Это будущее юношеской и молодежной сборной Испании :cool:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 15 апр 2010, 20:34
Doxtor, спасибо! Ты знаешь, на Аспаса рассчитываем! Главное не жалеть на него спецух и баллов! Я верю, что в 19-ом сезоне у нас уже будет та сборная, которая способна бороться за трофеи! :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Тобол 16 апр 2010, 11:31
Бонжур. Димас 20-79 Л4 Пк4 У4 Д2 сейчас тренировать баллами буду по максимуму. Весь сезон будет в зелени. В прошлом сезоне сотрудничал с тренером вашей юниорки, надеюсь в молодежку он все таки оппадет.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 17 апр 2010, 01:48
Тобол писал(а):Бонжур.
Буэнос диос! ;)
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Doxtor 17 апр 2010, 18:31
Пока Kiko проигрывает в голосовании :( надеюсь найдутся еще люди которые за него проголосуют :cool:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 516
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение UNKer 17 апр 2010, 18:48
Ой, в Испании это традиция - бездумно голосовать за первого в списке))))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 685
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 17 апр 2010, 19:53
Ребят, ничего страшного. Я в любом случае продолжу работать с юниорами испанскими, в независимости от того, выберут меня или нет в этом сезоне. Работы у нас очень много и будем развивать наших юношей. Надеюсь, что и тренер юниорки будет сотрудничать с нами всеми. Единственное что пока мне показалось странным, так это формирование сборной. Хотя, если целью стоит только прокачаться в этом сезоне нашим 17-18-леткам и совсем не ставить задач выхода совсем, тогда ещё понятно. Ведь действительно, именно за этими ребятами наше будущее. В общем надеемся на лучшее и будем развивать наших юниоров :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 18 апр 2010, 16:29
Да,вот кого, а Reason2111 во главе сборной аж не как не ожидал увидеть.....в начале апреля взял кому и сразу в сборную.Весельчак.
И уважаемые те кто проголосовал за Reason2111 куда вы смотрите???На того кто первый в таблице?Кто знает кто такой Reason2111????
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Gomorra 18 апр 2010, 18:55
Во первых голосование еще не завершилось, и не известно кто возглавит сборную. А во вторых "Кто знает кто такой Reason2111????" могу ответить только одно, время покажет кто такой Reason2111? Притом что я на долго собрался остаться в Испании и особенно в клубе.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 508
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 18 апр 2010, 20:19
Reason2111 писал(а):Во первых голосование еще не завершилось, и не известно кто возглавит сборную. А во вторых "Кто знает кто такой Reason2111????" могу ответить только одно, время покажет кто такой Reason2111? Притом что я на долго собрался остаться в Испании и особенно в клубе.
И вам добрый вечер!А почему когда просили отписаться всех кандидатов ты молчал.....Я первый кто будет против того чтоб менялись часто тренеры в сборных!Особенно в юниорке.
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение zet 18 апр 2010, 20:29
Да ладно вам ребята.. Что вы набросились на парня - он менеджер в Испании и во Всоле уже 6 сезон, то есть уже не новичок. Я сам голосовал за Kiko поскольку знаю его не один сезон и сам хотел видеть его у руля младшей сборной, но я также знаю Reason2111 когда он был президентом ФФ Ирана, достаточно долго с ним переписывался. У нас ведь свободная страна и свободные выборы. Если хотели видеть определенного человека у руля юношеской сборной то можно было и попросить менеджеров нашей ФФ проголосовать за определенного кандидата. С обязательным объяснением почему собственно отдать голос именно за него. А теперь.. Время теперь действительно покажет кто такой Reason2111 и стоило ли за него нашим менеджерам отдавать за него голос..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Gomorra 18 апр 2010, 21:05
Спасибо за объективность zet, а президенту могу сказать только одно, я тоже против, что б тренеры сборных менялись часто. А на счет того что я не отписался, просто я даже и не рассчитывал подавать заявку на Испанию, все сводилось к тому что бы возглавить Эфиопию, но планы резко изменились, и за несколько минут до голосования, я подал заявку на юниоров Испании. И тем более я не заметил, что здесь претенденты отписывали свои программы, а то что я бы написал что хочу возглавить сборную, это дело не хитрое, каждый так может и толку в этом мало.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 508
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 19 апр 2010, 09:46
Reason2111, думаю уже смело можно поздравлять тебя с победой на выборах. Я желаю удачи тебе на этом посту и верю в то, что у тебя всё получится. Так же надеюсь на сотрудничество, так как я намерен и дальше заниматься развитием наших юниоров, а без так сказать союза с тренером юниорки это почти нереально :-)
Спасибо всем тем, кто отдал за меня свои голоса. В следующим сезоне я обязательно буду вновь баллотироваться на юниорку. Ну а сейчас уверен, что в любом случае победу одержал достойный кандидат и пожелаем ему удачи в работе со сборной :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 19 апр 2010, 09:55
Блин, теперь мой Торрес в пролёте 8) ...Хотя Л3 ему вкачаю точно)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Gomorra 19 апр 2010, 11:30
Сотрудничество обязательно будет, ведь я же все таки новичок в Испании, помощь лишней не будет. А с тобой Kiko, надеюсь на хорошую и плодотворную работу.

У каждого игрока есть шанс попасть в сборную, если игроки будут развиваться в клубе, то ему всегда рады в сборной. Самое главное-это не забрасывать развитие молодых игроков и тогда будет все хорошо для всех сборных Испании.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 508
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания