Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 27 ноя 2011, 20:33
До заявки в сборную еще будут, так что не надо спрашивать.....почему этот там, а этот нет! Выбрал пока такой состав и он будет играть!!! Думаю, что выступим не хуже прошлого сезона!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение 3JlblqeHb 04 дек 2011, 21:54
поздравляем юниорку с победой, а молодежку с ничьей, жаль национальной сборной удача не улыбнулась, ну это все из-за гостевой встречи, а так тренера красавчики... :cool:
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 04 дек 2011, 23:14
Удачи сборным в дальнейшем!А юниорам продолжать в том же духе!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение superfox1990 02 мар 2012, 22:41
поздравляю тезку в избранием на пост тренера сборной национальной!удачи и успехов ему на этом поприще!ну а я в свою очередь на этом останавливаться не буду и надеюсь на поддержку при подаче заявки на молодежную сборную! :thanks:
superfox1990
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 17 июн 2012, 00:34
Вот кроме "намана" ничего на ум не приходит - намана :-)

Добавлено спустя 35 секунд:
я про юниорку :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 20 ноя 2012, 11:54
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение САС 20 ноя 2012, 13:44
DarknessInSouL писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=741327
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879579
Почему не в молодежке?
Изурза слишком молодой, а Эррера слишком старый :D
САС
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 20 ноя 2012, 16:06
Первая игра нашей молодежки только подтвердила мое мнение в правильности построения сборной одного стиля!Игра нормой для меня факт боязни попасть на коллизию.
Состав который играл:

Кипер - Бей-беги
LD-Катеначчо
CD-Комба
RD-неизвестный
LM-неизвестный и Ривадула вообще СF/CM как можно его ставить на позицию левого полузащитника?
DM-Бей-беги
АM-Катеначчо
RM-(не знаю стиля)
CF-(не знаю стиля)
CF-Катеначчо
CF-Норма

Сборная вышла на игру с тренерующимся голкипером(сыграл на 10% слабее) и тренерующимся плеймейкером,не буду говорить о том с какой формой игроки подошли к игре,так как это будет неэтично!
Скажу так!Может тренер молодежки и общался с тренерами игроков,то это общение ни к чему не привело!Но более всего были просто выбраны первые попавшиеся на глаза игроки в состав,так как не было предварительной работы с тренерами,а соперник не изучался вообще.А ведь тренер Латвии остался тот же и он с теми же игроками играет и сейчас и в прошлом сезоне,абсолютно все свои игры он сыграл Спартаком!На какую коллизию мы боялись напороться или у нас стилевая сборная под "Норму"
В этой игре ничейный результат нам был гарантирован,а правильно продумав состав и подготовив его вполне можно было и побеждать!

О Националке вообще молчу! :mg:

Может Дмитрий Томашев и обидется за мою критику,но все же я его конкурент на следующих выборах это раз,а во вторых сколько можно опускать Испанию,причем уважаемые с самым сильным подбором игроков в состав сборной,третье может после критики будет более серьезный подход к следующим играм!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 20 ноя 2012, 17:40
Первая игра нашей молодежки только подтвердила мое мнение в правильности построения сборной одного стиля!
Игорь, оно все равно не верное. Ну и 2000 силы для Испании это кабздец . Вот могу похвастать своим поражением молодежки в гостях http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=64339 у нас нет не то что в конференции 200 клубов - у нас нет д4.... Хотя тут все понятно - не брать Эрреру моего это преступление, такое же как было бы и у тебя Игорь =) И не какие проценты сыгранности не перевесят гарантию зеленой формы и низкой усталости :) Сила в матче с Латвией у него была бы около 220 баллов при игре Спартаком.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Кипер - Бей-беги
LD-Катеначчо
CD-Комба
RD-неизвестный
LM-неизвестный и Ривадула вообще СF/CM как можно его ставить на позицию левого полузащитника?
DM-Бей-беги
АM-Катеначчо
RM-(не знаю стиля)
CF-(не знаю стиля)
CF-Катеначчо
CF-Норма
ни одной коллизии между прочим :-)
По поводу АМ на на месте левого хава - можно , если он на этом месте сильнее Левых хавов в данном матче. Опять таки смотри мою замену в матче молодежки.... АМ Делемен выходит на место Правого хава и усиливает игру, т.к. На местах АМ и цф сильные игроки а на месте RM провал - он становится полезней ИМЕННО ТАМ. Игорь , это не клуб - это сборная тут играют сильнейшие и если вышел провал на месте правого хава , то то усилить должен любой кто будет там сильнее.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 20 ноя 2012, 21:29
У вас у всех понятие стандартного футбола.Сильнее значит вперед,слабее значит сиди!Сильный по цене и балах и никто не обращает внимание на спецухи и стиль и то как кто играет в своих клубах и на каких позициях добиваются больших результатов!Конечно сложно просматривать всех и все что с ними связано,но без этого никогда не будет результата,разве что этот результат будет против такого же менеджера как сам,которому все равно кто как играет.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
DarknessInSouL
У тебя равная игра была,но поставь ты четыре защитника с последним явно был бы перевес в твою сторону.Два опорника.Твоя схема защиты была против сильного центра противника,а он центром вообще не сыграл,поэтому ты и проиграл в конце концов,при дом бонусе соперника который все решил.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 20 ноя 2012, 22:10
Сильный по цене и балах и никто не обращает внимание на спецухи и стиль
да ну=)
У меня как раз мой игрок не перекачан баллами а Пк4Км4 то что надо для спартака . И Игорь, именно я ору по жизни что "Л" вкачиваемая первой - убийство ( учитывая что Пк4Км4 а затем и Л4 в 19 лет выгодней и для сборной и для клуба чем Л4Пк4 в 18 лет и только за тем Км4) Повторюсь если никто не помнит моих слов. 11 игроков с Л4 найдутся всегда , а вот оспецушенные к 18 годам Пк4Км3 - нет. Вот тебе живой пример в нашей юниорке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1056607 , а вы качайте Л4 первой - это мне выгодно - вы проведете 15 минут на поле , мой Эмунаин 75 =).
У тебя равная игра была,но поставь ты четыре защитника с последним явно был бы перевес в твою сторону.Два опорника. Твоя схема защиты была против сильного центра противника,а он центром вообще не сыграл,поэтому ты и проиграл в конце концов,при дом бонусе соперника который все решил.
Вот когда у тебя в составе будут куча CM/CF и 2,3 стоящих дефа я посмотрю как ты будешь решать такие вопросы =) Это не клуб - это сборная. Я сделал все для победы, трижды перекроенный состав, около 40-60 сообщений в Личку. Анализ за прошлый сезон и.т.д

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Оновную причину поражения я назвал как в комменте так и на форуме ЦАР - желание победить в первом моем матче сборных. Но не как не то о чем ты говоришь.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 20 ноя 2012, 22:27
DarknessInSouL Сегодня, 21:10
Оновную причину поражения я назвал как в комменте так и на форуме ЦАР - желание победить в первом моем матче сборных. Но не как не то о чем ты говоришь.
Сергей,я же не сказал что ты виноват в своем проигрыше,я только выдал свое зрение ситуации которая сложилась по самой игре(вообще противник выставил британскую схему за которую должен наказываться).Никого не волнуют проблемы,главное результат.Результата нет значит ты виноват.Хотел бы услышать и не только я(надеюсь) тренера молодежки,что он скажет,может действительно есть какие планы?
По поводу твоих игроков я тебе говорил,узнай их стиль и все будет намного проще.Пока стилей нет,любой манагер который строит тактические схемы игроков твоих не возьмет.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 57 секунд:
Ты все время говоришь:"Это не клуб - это сборная",раскажи чем отличается клуб от сборной?Или игроки не те,стили,спецухи,может кто-то кому то из обиды пас не отдаст,или тренер не так растановки делает,изучает по другому соперника(хотя здесь соглашусь в клубе можно слить игру,а в сборной нет такой причины,так как тренера готовят игроков индивидуально и по максимуму)?Не понимаю твоего высказывания.По моему все одинаково,только уровень самого высокого класса,где ты обязан сделать все невозможное что бы твоя команда была на высоте.

Главное Сергей,я сначала не понял то что ты хотел сказать,а я начал рассуждать о твоей игре.Но сам нарвался :-) Твой и именно твой Дидье Делемен, вышел на замену.Я не вижу подготовки игроков но судя по силе твой был немного лучше по физе,но не по позиции.Как считаешь это нормально?Это тоже самое что правшу(одноногого) заставить перейти на левый фланг.Усиление только по физе,но не по игре,так как твой игрок должен бить по воротах,а у него ноль тут и ноль там.
Может ты меня и считаешь тем кого надо учить,извини я уже вышел из того всоловского возраста кого можно обучать.Теперь очень просто играю своей командой :хочу выигрываю,не хочу нет!Скажу больше мой Сан Роке в этом сезоне снова не будет бороться за выход в 3-й див,так как я не хочу,планы другие начиная с 26-го сезона в Д4 оказаться в 28-м в Д2!И снова буду тормозить свою команду,так как сейчас уже набрали обороты без 100% формы.Так что не нужно меня учить.У меня своя схема,у других другая.До тех пор пока у других схема не работает я всегда буду говорить,что моя лучше.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 21 ноя 2012, 12:23
Твой и именно твой Дидье Делемен, вышел на замену.Я не вижу подготовки игроков но судя по силе твой был немного лучше по физе,но не по позиции.Как считаешь это нормально?
Ты так и не понял.... Открой снова мой матч...
Имеем:
1) RM Дье-Мерси Гелега в основе с силой на поле 157
2) АМ Ибраим Ра на поле с силой 220
3) 2 CF на поле с силой 190 причем один из них еще и с У4
4) мой Делемен сидящий в запасе и имеющий потенциальную силу около 195
Вопрос: Чем плохо то что я Выпустил Делемена на место RM если было перед матчем посчитано - его сила с учетом штрафа за позицию будет больше( так и получилось - его сила на поле 172). Тут же кроется ответ в чем разница между клубом и сборной. В сборной такие замены нужны, и если нет достойного RM на его месте должен играть достойный AM. И ты можешь сделать ОПТ1 хоть 50% ))) А в клубе это приведет к потере набора баллов с игры. А сборные играют только на результат

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ока стилей нет,любой манагер который строит тактические схемы игроков твоих не возьмет.
Возьмут 99% нормальных манагеров =)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 21 ноя 2012, 14:52
Ладно Серега! :beer:
У тебя свое у меня свое,если было бы все одинаково и по стандарту было бы совсем скучно!
Факт в том что молодежка игру провалила и говорите что хотите,она ее провалила.Ну а я напомнил о себе :-) ,так сказать что бы не забывали :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 26 ноя 2012, 00:05
Очередной провал нашей молодежки.Даже не буду говорить и пытаться просмотреть какие варианты были у нас,я скажу просто.Дмитрий Томашев aka Tom я бросаю тебе вызов и говорю,что ты не умеешь играть в футбол.Дай мне управление над твоей(моя была совсем другая) сборной на следующую игру с шотландцами!Всего один матч,дальше сам будешь играть.Одна игра!
Ответ нужен сейчас,так как есть еще время для подготовки к игре!?
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания