Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UNKer 01 янв 2010, 15:46
С Новым десятилетием! :beer:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Илья Север 02 янв 2010, 12:42
UNKer писал(а):С Новым десятилетием! :beer:

Поторопился слегка :grin: новое десятилетие начнётся через год :hello: а 2010-й год - последний год текущего десятилетия :wise:
Илья Север
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение UNKer 02 янв 2010, 13:49
Пусть так))) :beer:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 654
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leha_the_best 02 янв 2010, 23:23
с новым годом Испания!!!
всем всего только самого наилучшего,пазитивного!счастья,здоровья и успехов во всем!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Doxtor 03 янв 2010, 21:45
Всем здрасти. Я новый менеджер клуба Сельта (Виго). Очень хотел перейти в этот клуб, когда увидел его в свободных, поэтому отдал за него 2 своих команды. Одна из них была мне очень дорога, т.к. была первой во ВСОЛе. Но Сельта дороже. Я за этот клуб болел примерно 6 лет, смотрел его матчи, моими кумирами были тогда Карпин и Мостовой, именно из-за них я и стал болеть за этот клуб. Очень рад, что попал в вашу федерацию! Потихоньку клуб надо вытаскивать из болота хотя бы во второй дивизион, это нам по силам, я думаю.

Ps: не смотрите на мой профиль, что пришел в Карат 14 декабря и уже через полмесяца перешел сюда, просто мне Сельта очень дорога, т.к. раньше болел за нее и управлять этим клубом во ВСОЛе для меня большая радость! Думаю у вас дружная федерация и мы найдем общий язык!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Илья Север 04 янв 2010, 00:56
Привет, сопернику по дивизиону :hello:
Илья Север
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Илья Север 06 янв 2010, 02:40
Обращаюсь к опытным коллегам-тренерам за оценкой и конструктивной критикой обзора тура. Прошу подсказать, если что-то не так для исправления в дальнейшем (если вообще стоит писать :grin: ) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3970
Илья Север
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 07 янв 2010, 21:51
А кто всем в Д1 эмблемы поменял?
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 08 янв 2010, 10:09
Doxtor писал(а):Всем здрасти. Я новый менеджер клуба Сельта (Виго). Очень хотел перейти в этот клуб, когда увидел его в свободных, поэтому отдал за него 2 своих команды. Одна из них была мне очень дорога, т.к. была первой во ВСОЛе. Но Сельта дороже. Я за этот клуб болел примерно 6 лет, смотрел его матчи, моими кумирами были тогда Карпин и Мостовой, именно из-за них я и стал болеть за этот клуб. Очень рад, что попал в вашу федерацию! Потихоньку клуб надо вытаскивать из болота хотя бы во второй дивизион, это нам по силам, я думаю.

Ps: не смотрите на мой профиль, что пришел в Карат 14 декабря и уже через полмесяца перешел сюда, просто мне Сельта очень дорога, т.к. раньше болел за нее и управлять этим клубом во ВСОЛе для меня большая радость! Думаю у вас дружная федерация и мы найдем общий язык!
приветствуем в нашей федерации! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 09 янв 2010, 00:36
какойто :roga: сменил мне эмблему в эльче,спасибо :beeee:
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение UNKer 09 янв 2010, 21:12
И моя Кордоба попала под ребрендинг эмблем...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 654
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Artem Aleksandrovich 09 янв 2010, 21:18
Правильно сделали, что сменили... Очень ярко и красиво смотрится, а главное, что эмблемы настоящие и "свежие" :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А для моего клуба такой гламурной 3Д эмблемки нету?
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение equarus 10 янв 2010, 18:03
Artem Aleksandrovich писал(а):Правильно сделали, что сменили... Очень ярко и красиво смотрится, а главное, что эмблемы настоящие и "свежие" :beer:
Ага, свежие...
Мне вместо эмблемы S.D.Logrones зачем-то вернули обратно эмблему популярного, но уже несуществующего C.D.Logrones... Пришлось опять обращаться в ТП с просьбой о замене...
Последний раз редактировалось equarus 13 янв 2010, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
equarus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение KiD 11 янв 2010, 07:09
Конечно хорошо, что у всех клубов эмблемы в одном стиле.
Но вот плохо то, что этот стиль настолько безобразен.

Зачем на эмблемах эти дурацкие тени?
KiD
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 11 янв 2010, 08:50
были бы они такие как в базе команды...а так как наклейка в которую надо вглядыватся как в медведей на кедровой
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания