Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artem Aleksandrovich 11 янв 2010, 15:49
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 янв 2010, 20:53
Народ, если кто-то хочет, то может себе попробовать взять кому из Филиппин - там вовсю идёт набор. Меня уверили, что федерация дружная))) Я получил рекомендацию преза. К слову, страна была около 4 веков испанской колонией и испанский язык был официальным до 1973, а сейчас идёт его возрождение...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение equarus 13 янв 2010, 00:25
equarus писал(а):
Artem Aleksandrovich писал(а):Правильно сделали, что сменили... Очень ярко и красиво смотрится, а главное, что эмблемы настоящие и "свежие" :beer:
Ага, свежие...
Мне вместо эмблемы S.D.Logrones зачем-то вернули обратно эмблему популярного, но уже несуществующего C.D.Logrones... Пришлось опять обращаться в ТП с просьбой о замене...
А теперь мне нравится эмблемка! :beer:
Спасибо неизвестному художнику! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 13 янв 2010, 02:58
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7432 вот у кого беда :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
equarus писал(а):А теперь мне нравится эмблемка! :beer:
Спасибо неизвестному художнику! :beer:
менеджер Овъедо это кажется
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение misha586 13 янв 2010, 07:13
Всем привет! Я у вас новенький в федерации,надеюсь общения у вас навалом? :grin:
misha586
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Artem Aleksandrovich 13 янв 2010, 11:49
misha586 писал(а):Всем привет! Я у вас новенький в федерации,надеюсь общения у вас навалом? :grin:
привет-привет... вот только для общения тебе нужно было идти в Боливию или Францию :)
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение misha586 13 янв 2010, 14:05
привет-привет... вот только для общения тебе нужно было идти в Боливию или Францию :)[/quote]

Ну а кто знал)))) :)
misha586
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Artem Aleksandrovich 13 янв 2010, 14:15
Если в Испании на долго, то перерегистрируй команду... У тебя усталость почти у каждого игрока около 40... Да и сила у команды плохая... В общем, есть схемы регистрации с С11 515... Да и зачем Сомали менял? Команда из Д1 была...
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение misha586 13 янв 2010, 17:10
Artem Aleksandrovich писал(а):Если в Испании на долго, то перерегистрируй команду... У тебя усталость почти у каждого игрока около 40... Да и сила у команды плохая... В общем, есть схемы регистрации с С11 515... Да и зачем Сомали менял? Команда из Д1 была...

Понимаешь не главное где играет команда,а нужно же еще общение! А в сомали на тему общения просто глухо! Даже сайт сделали отдельный так там было всего 2-3 человека! А насчет перерегистрации еще утром подал заявку :)
misha586
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Илья Север 13 янв 2010, 20:28
misha586 писал(а):Всем привет! Я у вас новенький в федерации,надеюсь общения у вас навалом? :grin:

Привет! Удачи с новым клубом и.... записывайся в конкурсы :hello:
Илья Север
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leha_the_best 13 янв 2010, 21:47
хорошо бы в новостях написать про еврокубки,желательно без задержек!
думаю не один я так думаю
leha_the_best
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Илья Север 13 янв 2010, 21:53
leha_the_best писал(а):хорошо бы в новостях написать про еврокубки,желательно без задержек!
думаю не один я так думаю

Дружище, а ты топик не попутал? :D
Илья Север
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leha_the_best 13 янв 2010, 22:00
нет не попутал если че!прикинь замы во ВСОЛе тоже существуют!
leha_the_best
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Илья Север 13 янв 2010, 22:03
leha_the_best писал(а):нет не попутал если че!прикинь замы во ВСОЛе тоже существуют!

Ну тогда извини, я не со зла :beer:
Илья Север
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leha_the_best 13 янв 2010, 22:14
Все нармуль!понимаю! :beer:
leha_the_best
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания