Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pbl6kiH 23 июн 2012, 21:06
Abilat писал(а):Не хотелось ни о чем говорить и распространяться, но коли нашелся за 6,5 часов человек, который таки меня отыскал и попросил объясниться - объяснюсь. Причиной стало множество совокупных факторов, которые не позволяют мне и дальше уделять кучу времени своим проектам во всоле. Жизненные обстоятельства сильно повлияли на мое решение, однако не только они. Вас они 100% не касаются, поэтому дальше говорить о них не буду. А вот пожалуй расскажу то, что вас касается и то, что я увидел в этой ФФ.

Сперва, когда меня звали и когда я пришел таки сюда, эта ФФ показалась мне очень приятной с хорошей атмосферой, живым форумом и активным народом в ФФ. Однако проведя в ней немного времени она меня сильно разочаровала. И в первую очередь разочаровали люди в ФФ, как раз те самые "активные менеджеры" ЦАРа. А если быть точным, кучка "старичков" кичащихся эфемерными заслугами перед виртуальной ФФ ЦАРа, которых нет и не было. Кучка зазнавшихся аморальных людей, способных только на критику и действующих по принципу обсирай все и не предлагай ничего взамен. Хотя и удивляться тут нечему, все постсоветское пространство такое. Естественно в этой ФФ есть и нормальные люди, которым хочется пожелать удачи, сложись по другому обстоятельства - мб и продолжил бы работу, но в данный момент не имею столько же времени на реализацию всех планов и обещаний. Может быть это решение было слишком поспешным, может быть стоило обсудить это с кем-то. Но, что сделано то сделано.

п.с. и да, я не панацея, при приходе я рассчитывал хотя бы на минимальную поддержку, но все что встретил - максимальное сопротивлением всему, что делается в этой ФФ. Увидел у людей здесь огромное желание иметь этакого "дядьку" сверху, который за них все сделает. Такого нигде и никогда не будет. Если я этой фразой разрушил ваш мир, снял розовые очки - не ругайте меня, вам будет только лучше.

расплывчато как то сказал. одни-плохие . другие-хорошие.

и не понять кто плохой кто хороший.
я лично скорее всего плохой потому что просил чтоб мне эмблему нашли. а он кроме обзоров ничего и не мог делать. а меня обзоры про первый дивизин в новостях абсолютно не интересуют.
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 23 июн 2012, 22:13
pbl6kiH писал(а):
расплывчато как то сказал. одни-плохие . другие-хорошие.

и не понять кто плохой кто хороший.
я лично скорее всего плохой потому что просил чтоб мне эмблему нашли. а он кроме обзоров ничего и не мог делать. а меня обзоры про первый дивизин в новостях абсолютно не интересуют.

на мой взгляд, более чем конкретно. Могу сказать кто хороший - LPAlex и iRom. Вот перед этими ребятами мне действительно немного стыдно за такой поступок и за уход без предупреждения.
Ты к плохим не относишься, тебе все было объяснено несколькими людьми, однако видимо прочитать и принять к сведению информацию ты не удосужился. Как сказал Аршавин - твои проблемы. Можно конечно процитировать мои слова в комментариях к новостям, но скажу так - я твою эмблему искал часа 1,5 однако ничего не нашел, ни на английской ни на французской частях интернета. Там просто нету информации об твоей команде вообще.

И да, еще раз повторюсь, у вас тут ненормальный народ. Я не собираюсь прогибаться перед кучкой кичащихся эфемерными заслугами людей, которые что-то там требуют, а сами ничего никогда не делают. Ищите дальше себе дядьку, который будет за вас все решать и делать. Может быть и найдете.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 21 секунду:
как постскриптум - на самом деле я был бы рад вернуться к вам в последствии, но сейчас у меня нету ни времени ни желания что либо делать вообще.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение TalRaash 23 июн 2012, 23:32
Скандалы, интриги, расследования... Извините, не удержался, больно интересные последние несколько страниц офтопика :D
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 24 июн 2012, 00:50
Рыбкин, ах ты ж сука такая, а ну-ка иди сюда! Я те дам обзоры про "первый дивизин" не интересуют! Закрой глаза и не читай, в Д3 Атлетик пососет и вслепую! Элита на то и элита, чтобы быть на первых полосах ЦАРовских газет :-) А то знаешь как может получиться: тебе <удалено автоцензором> на Д1, мне <удалено автоцензором> на Д3, шаманам <удалено автоцензором> на гетмана... зачем вобще писать новости про чемпионаты?? Позовем РАМАШКУ и дружно поздравим Лилину с сохранением прописки в Д1, пусть вобще дома сидит! Аршавин кстати извинился :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 24 июн 2012, 01:01
Abilat
Рейтинг: 512

Иди, читай правила и завязывай с бухлом, вьюноша. Говорить больше не о чём.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Мирабель (Мартиника)
Уровень базы - 5
Центр физподготовки - Уровень: 5
Чел 1,5 года в команде.
1. Если человек высказывает своё мнение и ему противопоставляют другое, логически обоснованное, то это не повод обижаться на него. Протвопоставь этому мнению своё логически обоснованное.
2. Никогда в жизни не будет всё только так, как ты хочешь. Тебя вообще попросили всего лишь выносить на обсуждение свои решения, а ты в бутылку полез.
3. Свою команду развивай, а ты в своих командах порядка не навёл, а лезешь управлять федерациями. Причём теми, где люди тебя старше как минимум. А лично я выслушивать глупости от 22-летнего сопляка не намерен.

Прощай, Ромашка-2
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 24 июн 2012, 01:28
К твоему сведению, я не пью спиртное. И не курю еще. Удивил?

Смотреть на рейтинг - бред. Всегда это говорил, считал и буду так считать. Это только для мерения пиписьками. Меряйся пиписьками дальше, человек из "кучки". От возраста мало что зависит, Рамашке вон под 30, а ума на 10 лет. Моему двоюродному брату 15, а он умнее тебя в разы. И не переходи на личности. Это показывает, что тебе не хватает адекватной аргументации и фактов. Не показывай себя слабым.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 24 июн 2012, 01:36
Abilat писал(а):К твоему сведению, я не пью спиртное. И не курю еще. Удивил?

Смотреть на рейтинг - бред. Всегда это говорил, считал и буду так считать. Это только для мерения пиписьками. Меряйся пиписьками дальше, человек из "кучки". От возраста мало что зависит, Рамашке вон под 30, а ума на 10 лет. Моему двоюродному брату 15, а он умнее тебя в разы. И не переходи на личности. Это показывает, что тебе не хватает адекватной аргументации и фактов. Не показывай себя слабым.

Поржал, ладно, давайдосвидания. На личности перешёл ты своим сообщением : "Ах, ребята, надо вас оставить, не в вас дело, да все вы мудаки". Так что ты просто словил свою ответку. Вали отсюда, чтобы твоего следа здесь не было. Ты ещё в скайпе себя проявил молодцом - этакий несформировавшийся школьник с перепостами тупых анекдотов и выходами бесконечными.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И да, я не верю тому, что ты не пьёшь. По-моему ты и сейчас бухой

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Рейтинг - не показатель. База 5-го уровня за 1,5 года - показатель.

Добавлено спустя 40 минут:
Abilat Вчера, 17:25
надыбал себе на вечер 10 банок карлсберга и 2 бокала подарочных карлсберга всего за 100 рублей)) как раз к футболу. С символикой Евро 2012.

:beer: :beer: :beer:
Больше не пей. Себя погубишь.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 24 июн 2012, 08:47
Ну если делить на плохих и хороших, то я точно плохой. Я ваще ужасный йопта...
Ну и кто же будет следующим-то? Хоть кандидатуры есть?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 24 июн 2012, 08:58
Weyder писал(а):Ну если делить на плохих и хороших, то я точно плохой. Я ваще ужасный йопта...
Ну и кто же будет следующим-то? Хоть кандидатуры есть?
бухарик чтоли :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 24 июн 2012, 09:50
Weyder писал(а):Ну если делить на плохих и хороших, то я точно плохой. Я ваще ужасный йопта...
Ну и кто же будет следующим-то? Хоть кандидатуры есть?
С такими раскладами уже даже Блэк не подаёт свою кандидатуру! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 24 июн 2012, 10:13
ну если даже Блэк испугался, то я не знаю даже кто терь подаст-то... все, блин, тупик... РАМАААААААААААААААшка, верниииииииись :D :D :D :D :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 24 июн 2012, 12:50
LexLuthor писал(а):
Поржал, ладно, давайдосвидания. На личности перешёл ты своим сообщением : "Ах, ребята, надо вас оставить, не в вас дело, да все вы мудаки". Так что ты просто словил свою ответку. Вали отсюда, чтобы твоего следа здесь не было. Ты ещё в скайпе себя проявил молодцом - этакий несформировавшийся школьник с перепостами тупых анекдотов и выходами бесконечными.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И да, я не верю тому, что ты не пьёшь. По-моему ты и сейчас бухой

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Рейтинг - не показатель. База 5-го уровня за 1,5 года - показатель.

Добавлено спустя 40 минут:
Abilat Вчера, 17:25
надыбал себе на вечер 10 банок карлсберга и 2 бокала подарочных карлсберга всего за 100 рублей)) как раз к футболу. С символикой Евро 2012.

:beer: :beer: :beer:
Больше не пей. Себя погубишь.

Я и не пью. Объясню тебе чисто экономическую выгоду. Обычный бокал стоит в районе 300-400 рублей у нас в городе. С символикой евро - в районе 600. А тут 2 за 100 рублей)) Выгоду видишь? я да. А вот пиво можно отдать пьющим друзьям и вместе с ними посмотреть футбол. Что собственно и сделали вчера.

Про базу, рейтинг и тому подобное - я играю здесь в свое удовольствие, и не тебе судить как я играю. Я не гонюсь за виртуальными наградами и эфемерными победами. Мне это не надо совсем. Я играю в свое удовольствие и буду продолжать играть. А вот если реал не позволяет мне уделять столько же времени онлайну, сколько и раньше - я от чего-то избавляюсь. В данном случае это был ЦАР. А обращение то, после ухода - чтобы вас тут завести. Как я вижу, у меня это отлично получилось. Ну и да, народ таки задумался, а что же делать дальше? мб хотя бы так вы начнете что-то предпринимать сами у себя в ЦАРе.

И да, называть человека, которого ты никогда не видел и не знаешь в реале сопляком - слишком нагло. Ты ничего обо мне не знаешь и делаешь выводы на интернетных делах. Я тебе скажу так, в инете я могу вести себя по разному. Так как я захочу, а не как того предписывает мне общество. Где-то же я должен отдыхать от баранов нашей страны?) хотя в инете им тоже проходу нету. И еще - я приверженец теории, которая говорит, что у всех людей есть несколько масок. Масок поведения. У меня их порядка 7. Я их просто примеряю от случаю к случаю, когда это более выгодно мне. Вот и все. Так было здесь. Так было в скайпе. И про скайп - в начале это было прикольно, но к концу мне порядком надоели ваши вечные обзывания друг друга, куча мата и всего прочего. Я просто хотел уйти из этого гадюшника, но напс тащил меня обратно)
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 24 июн 2012, 13:43
Abilat писал(а):
LexLuthor писал(а):
Поржал, ладно, давайдосвидания. На личности перешёл ты своим сообщением : "Ах, ребята, надо вас оставить, не в вас дело, да все вы мудаки". Так что ты просто словил свою ответку. Вали отсюда, чтобы твоего следа здесь не было. Ты ещё в скайпе себя проявил молодцом - этакий несформировавшийся школьник с перепостами тупых анекдотов и выходами бесконечными.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И да, я не верю тому, что ты не пьёшь. По-моему ты и сейчас бухой

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Рейтинг - не показатель. База 5-го уровня за 1,5 года - показатель.

Добавлено спустя 40 минут:
Abilat Вчера, 17:25
надыбал себе на вечер 10 банок карлсберга и 2 бокала подарочных карлсберга всего за 100 рублей)) как раз к футболу. С символикой Евро 2012.

:beer: :beer: :beer:
Больше не пей. Себя погубишь.

Я и не пью. Объясню тебе чисто экономическую выгоду. Обычный бокал стоит в районе 300-400 рублей у нас в городе. С символикой евро - в районе 600. А тут 2 за 100 рублей)) Выгоду видишь? я да. А вот пиво можно отдать пьющим друзьям и вместе с ними посмотреть футбол. Что собственно и сделали вчера.

Про базу, рейтинг и тому подобное - я играю здесь в свое удовольствие, и не тебе судить как я играю. Я не гонюсь за виртуальными наградами и эфемерными победами. Мне это не надо совсем. Я играю в свое удовольствие и буду продолжать играть. А вот если реал не позволяет мне уделять столько же времени онлайну, сколько и раньше - я от чего-то избавляюсь. В данном случае это был ЦАР. А обращение то, после ухода - чтобы вас тут завести. Как я вижу, у меня это отлично получилось. Ну и да, народ таки задумался, а что же делать дальше? мб хотя бы так вы начнете что-то предпринимать сами у себя в ЦАРе.

И да, называть человека, которого ты никогда не видел и не знаешь в реале сопляком - слишком нагло. Ты ничего обо мне не знаешь и делаешь выводы на интернетных делах. Я тебе скажу так, в инете я могу вести себя по разному. Так как я захочу, а не как того предписывает мне общество. Где-то же я должен отдыхать от баранов нашей страны?) хотя в инете им тоже проходу нету. И еще - я приверженец теории, которая говорит, что у всех людей есть несколько масок. Масок поведения. У меня их порядка 7. Я их просто примеряю от случаю к случаю, когда это более выгодно мне. Вот и все. Так было здесь. Так было в скайпе. И про скайп - в начале это было прикольно, но к концу мне порядком надоели ваши вечные обзывания друг друга, куча мата и всего прочего. Я просто хотел уйти из этого гадюшника, но напс тащил меня обратно)
хватит вам уже.
впервые вижу чтобы человек с такой гордостью признавался в том что он лицемер
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 24 июн 2012, 16:28
От хамства уже тошнит. :beeee:

Исходя из всех последних событий у нас "недофедерация". И то что тут играешь гордится не приходится - мягко говоря.

Abilat - тебе удачи, видать твоя маска - "заодно с кучка "старичков" кичащихся эфемерными заслугами перед виртуальной ФФ ЦАРа" настолько не выносима что не смог её долго носить.
Мой тебе совет: не надевать больше такие маски. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 24 июн 2012, 18:28
Абилат, тебе не стыдно называть нашу конфу в скайпе гадюшником? Кроме тебя никто ведь оттуда не убегает, может дело вовсе не в нас? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР