Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x-den 13 авг 2019, 22:12
Парни, мож видел кто 😁, вы кого президентом выбрали? Он в нашей команде сборников других качает с дружбаном своим А дружбан в Египте качает. Мне впринципе пофиг, как и всей федерации на всё, но как то обидно, не патриотично это, ржать над нами не будут все?😁
x-den
Новичок

Благодарностей: 9
Рейтинг: 586

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 14 авг 2019, 10:50
Что то я не увидел там у него в команде прокачанных сборников кроме одного
Но даже если и так то я особо этим не заморачиваюсь
У нас топы сборников не качают играют для себя о чем тогда говорить?
SV1 отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток

Благодарностей: 48
Рейтинг: 589

Сообщение x-den 14 авг 2019, 11:16
О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
Пс Лан я усё, я в домике🐀
x-den
Новичок

Зимбру (Кишинёв, Молдова)
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика)

Сообщение Karwar 14 авг 2019, 12:50
x-den писал(а):Парни, мож видел кто 😁, вы кого президентом выбрали? Он в нашей команде сборников других качает с дружбаном своим А дружбан в Египте качает. Мне впринципе пофиг, как и всей федерации на всё, но как то обидно, не патриотично это, ржать над нами не будут все?😁
x-den писал(а):О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
x-den, а в чем Ваш патриотизм в ЦАР проявляется?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 869
Рейтинг: 630

Актас (Вильнюс, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение Zlosnuy 14 авг 2019, 14:36
Karwar писал(а):
x-den писал(а):Парни, мож видел кто 😁, вы кого президентом выбрали? Он в нашей команде сборников других качает с дружбаном своим А дружбан в Египте качает. Мне впринципе пофиг, как и всей федерации на всё, но как то обидно, не патриотично это, ржать над нами не будут все?😁
x-den писал(а):О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
x-den, а в чем Ваш патриотизм в ЦАР проявляется?
Вот я тоже хотел спросить но не хотел поднимать шум. Я что-то не увидел в Авиа Спортс ни единого сборника.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток

Благодарностей: 48
Рейтинг: 589

Лоха (Лоха, Эквадор)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)

Сообщение x-den 14 авг 2019, 19:59
Я не попугай конеш 😁
но тут впринципе не сложно кнопку нажать. На капс плиз глянтье уважаемые. Пс . А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Вы мои дорогие глянтье сделки его команды за 49 сезон и любому дурачку всё становится ясно, продаёт 16 летку царя за 4 ляма и покупает такого же с Гуама за 10 лямов, после чего его усиленно качает, высасывая все ресурсы из команды ЦАР, а на следующий сезон сливает гуамовца и хочет слить команду, надеюсь МОЗГ тут не сильно надо напрягать и увидеть отношение ПРЕЗИДЕНТА ЦАР К СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, я не хочу копаться в правилах, но похоже на какую то хрень всё это 😁 Он грубо говоря поимел свою команду на 6 лямов ради Гуам, это уж никто не оспорит я думаю) А должен всеми силами развивать ЦАР. Какой то двойной агент наш " президент" 👍
x-den
Новичок

Авиа Спортс (Банги, ЦАР)

Сообщение Tron 14 авг 2019, 20:40

играет в свое удовольствие...
зачем жопу рвать за пиксили))))) играй как нравится...

да и ты сам не прочь качнуть иностров)))))
Tron
Опытный менеджер

Благодарностей: 6
Рейтинг: 518

Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта)
Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай)
Сент Брасери (Банги, ЦАР)

Сообщение Stroikofff 14 авг 2019, 22:00
x-den писал(а):Я не попугай конеш 😁
но тут впринципе не сложно кнопку нажать. На капс плиз глянтье уважаемые. Пс . А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Вы мои дорогие глянтье сделки его команды за 49 сезон и любому дурачку всё становится ясно, продаёт 16 летку царя за 4 ляма и покупает такого же с Гуама за 10 лямов, после чего его усиленно качает, высасывая все ресурсы из команды ЦАР, а на следующий сезон сливает гуамовца и хочет слить команду, надеюсь МОЗГ тут не сильно надо напрягать и увидеть отношение ПРЕЗИДЕНТА ЦАР К СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, я не хочу копаться в правилах, но похоже на какую то хрень всё это 😁 Он грубо говоря поимел свою команду на 6 лямов ради Гуам, это уж никто не оспорит я думаю) А должен всеми силами развивать ЦАР. Какой то двойной агент наш " президент" 👍
Так а по факту то что?
в команду придет крепкий ветеран + 16 летка (почти такой же как был продан в 49 сезоне), поэтому о кидалове говорить не стоит
В отсутствие программы молодежи в ЦАРе, прокачал для другой ФФ, выменяв на неплохой вариант в итоге для дальнейшего развития команды
Stroikofff
Эксперт

Благодарностей: 103
Рейтинг: 544

Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР)
Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)

Сообщение Karwar 14 авг 2019, 22:05
x-den писал(а): А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.
x-den, понятно, Вы не патриот, Вы не претендуете и тд.
Тогда вопрос опять же к Вам: А кто патриот с которым Вы уже договорились, что он готов стать президентом ФФ ЦАР?
Как на мой взгляд, выступать против президента нужно, если есть кто то альтернативный, который готов стать президентом ФФ и которого поддержат другие менеджеры федерации.
А иначе это сплошной деструктив.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Karwar
Модератор форума

Актас (Вильнюс, Литва)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)

Сообщение x-den 14 авг 2019, 22:19
Karwar вы 1 канал, россию 24 и всякую муть смотрите меньше плиз 😁 Stroikofff ваше мнение мне бы было интересно , если бы вы не были тренером юношей ГУАМ а наш през вашим замом 👍Всё, вопрос закрыт, президент ЦАР ПУСТЬ РАЗВИВАЕТ ГУАМ😉 раз всем все равно
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за намеки на мат.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
x-den
Новичок

Авиа Спортс (Банги, ЦАР)

Сообщение Sanyok003 15 авг 2019, 01:49
Stroikofff писал(а):В отсутствие программы молодежи в ЦАРе, прокачал для другой ФФ, выменяв на неплохой вариант в итоге для дальнейшего развития команды
Ну кстати кто если не президент должен инициировать создание программы молодежи?
servan отметил этот пост как понравившийся.
Sanyok003
Президент ФФ ЦАР

Благодарностей: 43
Рейтинг: 585

Олимпик Реал (Банги, ЦАР)
Швитурис (Мариямполе, Литва)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)

Сообщение SV1 15 авг 2019, 05:17
Сам себя-то не обманывай, пофиг ему))) Или у тебя раздвоение личности началось от стресса при виде моей сделки?)) Одной половине пофиг, а другая истерит во весь голос)) Подумай сам, если есть чем, над кем больше вероятности, что будут ржать - над федерацией, чей президент довольно сносно выполняет свою работу, но одного (за всё время) игрока качает, как тебе кажется, не правильно, или над федерацией, которая месяцами болтается никому не нужной, а до этого ещё месяц вообще без новостей?
--
x-den писал(а):Лан я усё, я в домике🐀
Это было "вчера 11:16" (с)
После чего продолжаешь строчить с утроенной энергией)) К тому же, зачем-то, приплетая 1 канал, Россию 24 и прочую "муть", что совершенно неуместно и не логично в данной ситуации. Походу у тебя и вправду "не все дома". :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Karwar писал(а):
x-den писал(а): А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.
x-den, понятно, Вы не патриот, Вы не претендуете и тд.
Тогда вопрос опять же к Вам: А кто патриот с которым Вы уже договорились, что он готов стать президентом ФФ ЦАР?
Как на мой взгляд, выступать против президента нужно, если есть кто то альтернативный, который готов стать президентом ФФ и которого поддержат другие менеджеры федерации.
А иначе это сплошной деструктив.
Да я вообще без проблем)) Уступлю хоть сейчас, но что-то не видать никого)) И раз уж пошла такая пьянка, запилю-ка я опрос для всей федерации. Посмотрим, что люди думают по поводу моего будущего на посту президента ЦАР после всей этой шумихи.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И если большинство встанет на сторону говорливого "непатриота", "которому пофиг", то я сию же минуту освобожу пост. За своё виртуальное кресло всеми силами не держусь, может на этот раз новый президент отыщется намного быстрее)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
SV1
Президент ФФ Люксембурга

Благодарностей: 207
Рейтинг: 534

Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас)
Уотер (Кампала, Уганда)
Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам)
Спортинг (Штейнфорт, Люксембург)
Сан Симон (Каллао, Перу)

Сообщение Karwar 15 авг 2019, 09:21
x-den писал(а):Karwar вы 1 канал, россию 24 и всякую муть смотрите меньше плиз 😁
Такого мне еще не писали :grin:
x-den, Вы бы прежде чем такое писать глянули откуда Karwar ;)
Причем это видно прямо на форуме, даже никуда заходить не нужно.

x-den, очень жаль, что у Вас нет конструктивных предложений, направленных на созидание и процветание федерации ЦАР, повышения ее привлекательности для других менеджеров во ВСОЛе.
Karwar
Модератор форума

Актас (Вильнюс, Литва)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)

Сообщение SV1 15 авг 2019, 09:36
Karwar писал(а):
x-den писал(а):Karwar вы 1 канал, россию 24 и всякую муть смотрите меньше плиз 😁
Такого мне еще не писали :grin:
x-den, Вы бы прежде чем такое писать глянули откуда Karwar ;)
Причем это видно прямо на форуме, даже никуда заходить не нужно.

x-den, очень жаль, что у Вас нет конструктивных предложений, направленных на созидание и процветание федерации ЦАР, повышения ее привлекательности для других менеджеров во ВСОЛе.
Может он хотел как-то форум расшевелить? Просто получилось корявенько))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
SV1
Президент ФФ Люксембурга

Благодарностей: 207
Рейтинг: 534

Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас)
Уотер (Кампала, Уганда)
Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам)
Спортинг (Штейнфорт, Люксембург)
Сан Симон (Каллао, Перу)

Сообщение x-den 15 авг 2019, 10:07
Kawar я как раз видел что вы из Украины. Я из России если что.
Sv1 а вы не хамите уважаемый ( хотя ваш дружочек модер думаю это заметил 😉), в личку я не написал НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Всякую чушь вы несёте, а зачем продали 16 летку царя за 4 ляма и купили такого же гуамовца за 10 лямов вы так и НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
49 сезон, сделки своей команды, а то вдруг найти не можете
x-den
Новичок

Авиа Спортс (Банги, ЦАР)

Пред.След.

Вернуться в ЦАР