Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 10 окт 2014, 20:47
Danikum писал(а):
LexLuthor писал(а):[
За 6 сезонов впаять три спецухи К и три другие спецухи уравновешивают спокойно этот баланс. Если сравнить Нана Гребизи и Олимпик, то разница по К выглядит в пользу Олимпика 14-5. Поэтому да - банкиром. Только причина другая. :-)
Я спецухи К не коллекционирую, ты бы ещё симулянтов подсчитал. Пётр, чем петь дифирамбы, дай новичкам дельный совет на собственном примере
Мой Рандеву посмотри, А в ЦАР только-только Сил ушел на пенсию с К4. Собираюсь восполнить со временем.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 окт 2014, 22:36
Диего писал(а):
chenson писал(а):Привет всем менеджерам ЦАР!Вот я смотрю как вы все напали на Riddika и мне даже немного самому обидно как новичку :( Нет что-бы как-то поддержать человека который во ВСОЛЕ почти год,который пришел в вашу федерацию и взял команду и реально как-то ею занимается и что интересно,неплохо даже получается!За новых людей которые взяли у вас свободную команду вы все должны горой стоять,в других федерациях так и делают,а здесь,такое ощущение,всем по барабану и плюс можна еще и обосрать!Не хочет человек строить трен.центр,пусть как хочет,это его право,нужна еще одна спецуха,купи ветерана и найди ему место в команде,что бы он отыграл свои 55%!Посмотрите на рейтинг самых сильных команд ВСОЛА,в первой десятке только у двоих седьмой уровень,во всех остальных шестой и ниже и что хотите сказать что они не правы?Каждый выбирает свой путь как построить топ-команду и не нужно его упрекать в том если он не хочет делать как сделали вы,если попросит-помогите,если нет,то пусть идет своей дорогой в этой безсомненно интересной игре,а что выйдет с этого все увидим со временем!
Ты хоть понял почему у меня с ним конфликт?
При чем тут спецухи и игровые моменты? Все дело в его самоуверенности и пафосе без нужных на то причин. Не люблю баснословных людей. Вот и все
Самоуверенность и уверенность немножко разные вещи... Вот я уверен,что мой клуб станет довольно сильным клубом,и не затеряется в д1 (думаю рано или поздно там буду) Да я говорил,что повоюю,и что никого не боюсь,но я НИКОКДА не говорил,что порву всю верхушку (вот это была бы самоуверенность) Да,был еще момент,когда я поменял эмблему клуба и она стала в цветах флага цар,я тогда сказал,что с такой эмблемой Форс обязан стать флагманом федерации... тут тоже не самоуверенность,а скорее желание,куда я и буду стремиться,а вот получиться ли,это другой,вопрос,у меня не было опыта по развитию клуба до уровня топ команд и я могу лишь надеяться,что выбранный путь приведет меня к цели... только время может дать ответ,и никто больше :?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 окт 2014, 23:29
Наконец-то менеджеры Олимпика и Тайгерс смогут спать по ночам :hammer:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 11 окт 2014, 00:27
Покой нам только снится...
Ридик, жду :-)

З.Ы. В свое время "черная дыра" мне оч нравилась :super:
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 11 окт 2014, 09:12
Fackstrot писал(а):Покой нам только снится...
Ридик, жду :-)

З.Ы. В свое время "черная дыра" мне оч нравилась :super:
:grin:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 11 окт 2014, 10:08
Fackstrot писал(а):Покой нам только снится...
Ридик, жду :-)

З.Ы. В свое время "черная дыра" мне оч нравилась :super:

А вдруг это сам Вин Дизель с нами играет? {loupe}
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 11 окт 2014, 11:36
Slashman писал(а):
Fackstrot писал(а):Покой нам только снится...
Ридик, жду :-)

З.Ы. В свое время "черная дыра" мне оч нравилась :super:

А вдруг это сам Вин Дизель с нами играет? {loupe}
Действительно :? Как я раньше не догадался. Он же типичный шахматист :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 11 окт 2014, 12:02
Ой, я опять все пропустил? Ну и ладно. Разберетесь без меня {crazy}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 12 окт 2014, 02:24
Ахах виндизель....просьба меня ни с кем не путать!!!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Weyder писал(а):Ой, я опять все пропустил? Ну и ладно. Разберетесь без меня {crazy}
Чего ты не пропустил,просто надо старпёров шевелить,а то они типа тут боги,и думают,типа всегда так будет! я уж завелся,а злым так скажу,тренером националки не выберут лоха

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Вообще до лампочки авторитеты! Авторитет один во всем ВСОЛе, это Аллистер (Интеркиев)он мне помог в чате понять игру Чемп в д2 сейчас,это так,мне он не впал,хотя возможно в переходняки влезу... дело не в этом,теперь реально завели...

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
и вообще,кто хочет,вперед...это проблемы воспитания вашего,я не буду никогда уважать тех кто сидит как в бочке,и типа авторитеты,могу много чего говорить,ну какого рожна вы тут думаете,что если вы тут давно,то вам все позволено??? я пришел,и так как раньше уже не будет! и забудьте о круговой поруке,не прокатит,вы можете все ополчиться против,мне пофиг!!! и не обязательно ваше общение мне! в мои годы меня строить? да вы ребятки своими делами занимайтесь лучше!!! так понятно?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 12 окт 2014, 11:42
:beeee:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 12 окт 2014, 12:04
{facepalm}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 12 окт 2014, 12:33
Кароче....кого обидел,извините,не нужно мне это! просто есть и реальная жизнь,и ща такой период,что кинусь на любого,как бык на красное. Я нормальный,но настроение не в тему последнее время :(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
blackattak писал(а)::beeee:
Иди по факсу и ты!!! эффект стаи поддержал! можешь похвалить себя :super:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 12 окт 2014, 13:16
Ridik писал(а):Ахах виндизель....просьба меня ни с кем не путать!!!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Weyder писал(а):Ой, я опять все пропустил? Ну и ладно. Разберетесь без меня {crazy}
Чего ты не пропустил,просто надо старпёров шевелить,а то они типа тут боги,и думают,типа всегда так будет! я уж завелся,а злым так скажу,тренером националки не выберут лоха

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Вообще до лампочки авторитеты! Авторитет один во всем ВСОЛе, это Аллистер (Интеркиев)он мне помог в чате понять игру Чемп в д2 сейчас,это так,мне он не впал,хотя возможно в переходняки влезу... дело не в этом,теперь реально завели...

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
и вообще,кто хочет,вперед...это проблемы воспитания вашего,я не буду никогда уважать тех кто сидит как в бочке,и типа авторитеты,могу много чего говорить,ну какого рожна вы тут думаете,что если вы тут давно,то вам все позволено??? я пришел,и так как раньше уже не будет! и забудьте о круговой поруке,не прокатит,вы можете все ополчиться против,мне пофиг!!! и не обязательно ваше общение мне! в мои годы меня строить? да вы ребятки своими делами занимайтесь лучше!!! так понятно?
:grin: Да ,со времен Рамашки у нас не было еще такого клоуна в Федерации.
В общем не вижу смысла дальше разводить тут шум. Посмотрим насколько ты хорош где-то после первого круга. Вот тогда и поговорим. Если ты реально покажешь результат и хорошую игру, то я заберу свои слова обратно (имею в виду те слова ,в которых я говорил что ты умеешь только говорить а не делать результат)
И еще один совет напоследок - нормалные люди с воспитанием никогда не хвастаються в такой открытой форме как ты. То что тебя выбрали тренером сборной вовсе не значит что ты Бог Всола. Вначале надо посмотреть кто был твоим конкурентов а также на федерацию и саму сборную .У меня брат тоже в Буркина-Фасо взял сборную но он был одним кандидатом и там в федерации всем пофиг на сборную.
К тому же даже если ты реально честно выиграл выборы сборной то не стоит орать об этом везде и хвастаться раньше времени. К тому же у нас тут не Азербайджан а ЦАР. Ты ведешь себя как ребенок а пишешь "в мои годы меня строить". Смешно.... {head}

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ridik писал(а):Кароче....кого обидел,извините,не нужно мне это! просто есть и реальная жизнь,и ща такой период,что кинусь на любого,как бык на красное. Я нормальный,но настроение не в тему последнее время :(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
blackattak писал(а)::beeee:
Иди по факсу и ты!!! эффект стаи поддержал! можешь похвалить себя :super:
Блэк никогда не поддерживал эффект стаи и часто оказывался в твоем нынешнем положении, когда против него была вся федерация. Если уж Блэк не поддерживает тебя, то я б задумался на твоем месте...
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 12 окт 2014, 18:40
Да уж... Рамашка... Неужели Ридик побьет его рекорды? {dance2}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 12 окт 2014, 19:57
Черти лютые!!! шавки лают,караван идет!!! Мне как-то пофиг на мысли тупорылых менеджеров,те к кому это не относится,поймут,а тех кого зацепит,будут ща явкать {music} Ложил я на все! главное что бы Цой продолжал играть в колонках! Кто там клоуном считает--это твои проблемы,только на себя чудило сначало посмотри,вот бесят такие тявкалы
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР