Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 15 окт 2014, 00:48
да уж... прикольная фотка.сам фотографировался,или сфоткал кто?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ты только не расстраивайся,и не плачь,даже у тебя все будет хорошо
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 00:51
blackattak писал(а):ты кто? :grin: {wall}
твой самый страшный кошмар, будем знакомы 8)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
OnlyOne писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
Че, поумничал? Свой сначала потуши, потом другим будешь советы давать, ибо мы спокойны как удавы :roll:
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 15 окт 2014, 01:02
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):Ну что касатики Д1? бойтесь все!!! Форс в этом сезоне посидит в Д2,а 33 сезоне начну и вас кусать... красный пукан уже близко
Изображение
OnlyOne писал(а):Ридик в первой же игре обосрался Изображение
Ridik писал(а):ты дятел? я отдыхал,второе,в этом сезоне не играю особо,рейтинг видел?я с вами как в таиланде буду,
зарекался же на тебя курицу не реагировать,угомониться все никак не можешь
ишь какой смелый,а на Олимпик слабо лезть? по тихой грусти страшно тебе?
скройся,и не выходи в чат!!! я сказал,и пленный свой тайгерс по дальше запихни
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

REPOST :grin: Риддик,Конь и Тихий ужас. адская тройка.
Последний раз редактировалось blackattak 15 окт 2014, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 01:03
OnlyOne Малышка,ты только не плакай,бекоз даже у тебя все наладится,а то я смотрю тебя не по детски прёт
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 01:06
blackattak писал(а):REPOST :grin: Риддик,Конь и Тихий ужас. адская тройка.
Своих слов не хватает, будем у других тырить :D а даже если и хватает, то только на то, чтобы с них посмеятся :D Ты себя видел?
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 01:37
Все тут закройтесь.с вами на бродешафт не пил!!!!!!!!!!!!!!!! ты оливан зря меня трогал,я даже говорить с тобой не стану,то что ты есть,уже показал :beeee:

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Не вздумай моему Хазару или Праченбури попасть своим Тайгерсом в каком нить кубке,отметелю,я не агресор,но ты ля реально смог меня довести
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 05:52
Владис писал(а):
blackattak писал(а):ты кто? :grin: {wall}
твой самый страшный кошмар, будем знакомы 8)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
OnlyOne писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
Че, поумничал? Свой сначала потуши, потом другим будешь советы давать, ибо мы спокойны как удавы :roll:

Ты адвокат Ридика что ли?:))))
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Talianyc 15 окт 2014, 07:55
Брудершафт...
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 07:59
Ridik писал(а):Все тут закройтесь.с вами на бродешафт не пил!!!!!!!!!!!!!!!! ты оливан зря меня трогал,я даже говорить с тобой не стану,то что ты есть,уже показал :beeee:

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Не вздумай моему Хазару или Праченбури попасть своим Тайгерсом в каком нить кубке,отметелю,я не агресор,но ты ля реально смог меня довести
Сколько тебе лет, если не секрет?:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 15 окт 2014, 09:49
Владис писал(а):
blackattak писал(а):REPOST :grin: Риддик,Конь и Тихий ужас. адская тройка.
Своих слов не хватает, будем у других тырить :D а даже если и хватает, то только на то, чтобы с них посмеятся :D Ты себя видел?
Не совсем красиво заходить без спроса на форум чужой федерации и вмешиваться не в свои дела

Добавлено спустя 35 секунд:
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):Все тут закройтесь.с вами на бродешафт не пил!!!!!!!!!!!!!!!! ты оливан зря меня трогал,я даже говорить с тобой не стану,то что ты есть,уже показал :beeee:

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Не вздумай моему Хазару или Праченбури попасть своим Тайгерсом в каком нить кубке,отметелю,я не агресор,но ты ля реально смог меня довести
Сколько тебе лет, если не секрет?:)
Стопудово школота. Разве по поведению не видно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Джокер писал(а):Умники , чё к человеку пристали , каждый сам для себя выбирает путь развития клуба , я к примеру в Швейцарии тоже сделал ТЦ -8 , но при старении , что б в начале сезона вкачать 5 спецов, сделал и розрушил до 6-го , по 1 ляму за балл я манал платить , бабло где брать?
А вот и еще один защитник. Ребята, скажите правду - Ридик ходит по вашим форумам и жалуеться на то, что его тут обижают?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 10:01
Talianyc писал(а):Брудершафт...
ну я и не спорю,с русским всегда проблемы были,даже в универ поступал когда,беларусский выбрал для диктанта,я к цифоркам болше {crazy}

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
*вырезано*

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
мне 32,просто почти всегда не трезв,если пить брошу,на форуме меня не увидите,спокоен буду
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 10:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 11:02
Slashman писал(а):Ты адвокат Ридика что ли?:))))
Выше я уже ответил, кто я. Читать умеем, или только умничать? :x

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Диего писал(а):
Владис писал(а):
blackattak писал(а):REPOST :grin: Риддик,Конь и Тихий ужас. адская тройка.
Своих слов не хватает, будем у других тырить :D а даже если и хватает, то только на то, чтобы с них посмеятся :D Ты себя видел?
Не совсем красиво заходить без спроса на форум чужой федерации и вмешиваться не в свои дела
Ну вот все с вами ясно. К вам люди в гости зашли, побазарить, а вы нам нормы морали сразу читаете. С вашей стороны очень красиво.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Диего писал(а):А вот и еще один защитник. Ребята, скажите правду - Ридик ходит по вашим форумам и жалуеться на то, что его тут обижают?
жалуется? Не, не слышал. На вопрос, что он сейчас делает, он честно ответил, что ведет интересную дискуссию на форуме, я решил заглянуть. Друга в обиду не дадим. {friends}
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 15 окт 2014, 11:08
Ридик, тебе лечиться надо. Сколько лет играю, ничего подобного не видел. Спасибо хоть рейт федерации в плане общения поднял... Ещё неделю сам с собой ночью пообщайся, выйдем в лидеры )))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 11:14
Weyder писал(а):Ридик, тебе лечиться надо. Сколько лет играю, ничего подобного не видел. Спасибо хоть рейт федерации в плане общения поднял... Ещё неделю сам с собой ночью пообщайся, выйдем в лидеры )))))))
и ты туда же! про лечиться где-то ты прав,кидать нужно эту пьянку,до добра не доведет! а вот выводы не нужно делать,особенно не зная о человеке ничего
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 15 окт 2014, 12:17
Алкота)))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР