Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 22 мар 2024, 14:54
Ridik писал(а):Продолжай бегать из клуба в клуб и думай, что играть умеешь.

Раньше я думал, теперь я знаю, что просто сильнее и сезон в Никарагуа это показал.

И заметь для достижения результата, я не распродаю весь состав, чтобы накупить веников-травматов, каждая моя команда растёт по итогам побед. У некоторых, как мы видим на примере Лос Чанкаса, не всегда прокатывает и та накатанная схема. Отвечу фразой Виктора Гусева «до будущих побед, друзья!». Моих побед на юзером Ridik, уточню я.

Это тебе не вписываться против Чемпионки будучи сильнее на 468 баллов или 35%, тут тебе мужской ответ приходится держать, но увы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 мар 2024, 16:45
Обратись к врачу!

Пожалуй задам конкретный и чёткий вопрос, который видимо будет последним.
ВОПРОС:
На твой взгляд. Какое место в Д2 ЦАР занял бы Ибиллес твой если бы он отыграл весь сезон автосоставом без менеджера?

Что бы было легче ориентироваться, второе и третье место у свободных команд, которые на голову слабее твоего клуба
Таблица Д2 ЦАР https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7552
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Общалка
Сообщение Freeks 22 мар 2024, 17:06
Игра была равна...

С врачами было бы интересно, кстати.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Chronno123 22 мар 2024, 17:55
Ridik писал(а):Обратись к врачу!

Пожалуй задам конкретный и чёткий вопрос, который видимо будет последним.
ВОПРОС:
На твой взгляд. Какое место в Д2 ЦАР занял бы Ибиллес твой если бы он отыграл весь сезон автосоставом без менеджера?

Что бы было легче ориентироваться, второе и третье место у свободных команд, которые на голову слабее твоего клуба
Таблица Д2 ЦАР https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1

Ну подожди, давай подойдём с другой стороны: ты так гордишься своим попаданием в афрокубки, но Анегри превосходил шестую команду по силе в начале сезона на 582 балла, это 28,29%, ну то есть намного больше чем Ибиллес превосходил вторую по силе команду. Значит ли это, что Анегри даже на автосоставах попал бы в афрокубки? Почему шестой? Так ведь остальные пять попали в афрокубки.

Ну а разницы в каком именно квалификационном раунде ты вылетел в принципе нет дела: десятом квалификационном или пятом, ты в группу даже не попал.

Работаем дальше по твоей синей логике или скажешь, когда остановиться? Только дай знак и я прекращу избиение, я благороден, это тебе не Чемпионку обыгрывать с трудом 1:0, превосходя её команду на 35% силы, тут имеешь дело с мужчиной.

Тут ещё один затесался с наивысшим достижением, которое я пробивал всего с одной победой, то есть в буквальном смысле налегке :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 мар 2024, 19:19
Я тебе сказал, не собираюсь тратить время на человека. который не понимает о чём пишет.
Я даже за ВИП не плачу почти десять лет, так как мозгов хватает выиграть призовой, в отличии от героя, который за 18 лет не построил ни одного клуба, а только бегает туда сюда.
И кто гордится попаданием Анегри в мирокубки? Так ты ещё и врун! Я наверное несколько тысяч игр там провёл, для меня это обычные рабочие попадания. А вот ты за 18 лет ни разу не сыграл.
Дорасти, сначало, а потом с папой тапками мерься!

НО Я НЕ ОБ ЭТОМ!!!
У тебя со зрением проблемы?
Я тебе задал конкретный вопрос в этом посте:
Re: Общалка
Сообщение Ridik Сегодня, 16:45

Есть ответ? Нет, значит нет!
Ни какие дискуссии мне не интересны с человеком твоего уровня развития. И уж тем более не о чем говорить с человеком, притворяющимся менеджером, который за 18 лет не построил ни одной приличной команды, бегая из Д4 в Д4.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7552
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Chronno123 22 мар 2024, 20:09
Вот мы и дошли до того, что де факто Анегри может попадать в микрокубки и без менеджера - на автосоставах, а значит и заслуга менеджера там минимальна :shock:

Спасибо менеджеру Barabulik за подтверждение этого в чате.

Изображение

Кстати, а сколько ты трофеев выиграл на уровне Д3 за Потоси с момента как пришёл в команду нафармить пару строчек в трофейной веломости? Не услышал просто эту цифру. Трофей, который ты отобрал у Чемпионки и моего Палермо будучи сильнее на 468 баллов или 35% мы тут не котируем. Вот после него назови циферку пожалуйста.

Изображение
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 мар 2024, 20:41
У тебя реально проблемы с восприятием инфы!
Я тебе конкретный вопрос задал.
Могу ещё накидать вопросов. Ты что построил? Сколько времени был в одной команде? Я в некоторых командах провел по 5-8 лет, кропотливо их строя. Форс кстати я привел в Д1, когда взял его в Д3 практически с пустым ростером.

Ты 18 раз был тренером сборных, что ты там добился? Из 18-ти раз лишь однажды выбрали в националку. Ой даже накидывать на ветелятор не буду

Чел не в состоянии ответить на конкретный вопрос: Какое место занял бы Ибиллес если бы играл весь сезон автосоставом?
О чём можно говорить? Барабулик вроде сказал, что этого чела, который притворяется менеджером, знает в реале. Сказал, что вроде здоров. Получается, что тут он притворяется поехавшим, если и правда Барабулик его знает?

Вообщем думал, что всё повидал тут. Оказывается не всё. Как оказалось можно ничего не построить, ничего не выиграть и даже не играть на высоком уровне, бегать как потерпевший из команды в команду (исключительно по слабым дивизионам с относительно слабыми клубами), ничего не показывать в сборных, и быть ЛУЧШИМ менеджером ВСОЛа! А самое главное считать ценность трофея в Д4 гораздо более ценным, чем в Д1, а Кубок Вызова более почетным чем Кубок Страны или Мирокубок.
Ай беда, в ЦАР нет кубка Вызова, придётся в Кубке Страны отхватывать.

Люди добрые, вызовите срочно неотложку, пока человек не стал представляться Суворовым!

  А я и не знал, что что бы стать лучшим менеджером, нужно выигрывать трофеи в Д3, и ни в коем случае не переростать этот уровень
И на вопрос сколько трофеев я выиграл в Д3?
Мои все клубы очень быстро покидали Д3 и туда больше не возвращались. Как я могу выиграть много трофеев если я там не играл практически?
Ай простите, я же забыл, надо было не строить сильные клубы, а если клуб вырос, разрушить, и спуститься в Д3. Ну или бегать как потерпевший из одной Д3 федерации в другую.
Во оказывается где уровень. А когда клуб перерастает уровень Д3 и Д2, то это вина менеджера, что он го выростил более сильным.
Уровень мастерства это вариться в Д3 и Д4 ничего не в состоянии изменить

Люди добрые, кто привёл во ВСОЛ его? Я в шоке!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7552
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Chronno123 23 мар 2024, 00:39
Серёг, вот ты нагородил снова с три короба, а мне тебя щёлкать как орешек снова. Зачем?

Вот список твоих тезисов:

- на начало сезона расклад сил был 1,949 против 1,714 - это 235 баллов разницы в силе, а не 400+ о которых говорил ты;
- Препаратория к моменту моего прихода была 22-ой командой по силе в стране - это даже не лидер Д2 формально;
- у меня седьмой уровень базы и 30 изменений формы, но не 36, о которых рассказывал ты;
- проссал ты свои изменялки формы, потому что не собирался играть Потоси в чемпионате, но поскольку более халявных вариантов для того, чтобы нафармить титул, в свободных командах не появилось, ты решил, что и так сойдёт;
- я взял единственную свободную команду в твоём дивизионе сразу после новостей о том, что ты остаёшься;
- главной задачей на сезон была победа в Кубке Вызова - она выполнена, ставил бы задачу победить в дивизионе - выиграл бы и его, будь уверен;

Прибавляем сюда следующие тезисы:

- выбирался в националку семь раз, но не один, как ты утверждаешь выше, причём в националку Марокко меня выбрали тренером-легионером, а знаешь почему? А потому что я добрался до четвертьфинала кубка Африки сезоном ранее с молодёжкой. Ну т.е. налегке залутал то самое "величайшее достижение" твоего корешка Freeks, которым он тут так гордится {music} ;

- Ибиллес был сильнее средней силы дивизиона на 30%, но стал чемпионом Д2, Анегри был сильнее на 30% средней силы дивизиона и стал вторым. Выводы? Анегри, играя автосоставами стал бы вторым всё равно. Именно такая постановка вопроса стояла перед Barabulik, а я подмогнул правильно его сформулировать, только и всего;

- ты берёшь сильные перспективные клубы, распродаёшь хороших игроков и покупаешь старый травматичный хлам ради выигрыша "лёгкого" трофея, но всё чаще эта схема даёт сбой как на примере Потоси и Лос Чанкаса, в целом ты в Перу сейчас как раз и проделал эту работу, чтобы выиграть в следующем сезоне "лёгкий" Д2;

Ты декларировал своей задачей на сезон в Потоси победу в чемпионате и победу в Кубке Вызова, в итоге и там, и там ты лишь чудом дошёл до решающих матчей, но к счастью не выиграл ни одного трофея, потому что не был сильнее ближайшего конкурента на 458 баллов или 35% как в случае с Руандой Чемпионки.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 мар 2024, 11:03
Слушай ты, менеджер уровня новичок! Отвечу лишь про Потосси так как краем глаза прочитал, все что выше даже не читал.
Потоси остался на чемпионат, так как я для себя хотел проверить смогу ли я что-то сделать без сожжённых 20-ти менялках физы, которые были потрачены на КМ!
Мой клуб на чемпионат оставил около 14-15 менялок физы. И все бы матчи выиграть было реальным, если бы до КМ собирался играть чемп и оставил бы все 34 менялки. И ты, позорище, взяв клуб в начале чемпа с 34-мя менялками, будучи НА 400 пунктов рейтинга сильнее, не смог меня обогнать. А финал кубка вызова ты позорно горел 1-2 клубу на две головы слабее, и выиграл только когда травма срубила лидера!
А на вопрос про то какое место Ибиллес бы занял автосоставами так и не ответил! Потому, что ты живёшь в придуманном мире, и правда тебя не интересует

Ты даже не смотри в мою сторону! удалено ! Берёшь только самые сильные команды в слабых дивизионах с автосоставами. и гордости больше чем хвост павлина. удалено
У тебя фора в игре была 8 лет перед мной, и ща у тебя 91 трофей, а у меня 212!!! Я уже молчу о том какие это трофеи. Они ни один ничего не стоят. Берутся клубы для трофея, потом выбрасываются, и берется очередной. Ты паразитируешь на командах ради мусорных трофеев. Ты НИ ОДНОЙ команды не построил!!!

удалено


________________________________________________
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2024, 18:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7552
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Chronno123 23 мар 2024, 13:14
Ridik писал(а):Слушай ты, менеджер уровня новичок! Отвечу лишь про Потосси так как краем глаза прочитал, все что выше даже не читал.
Потоси остался на чемпионат, так как я для себя хотел проверить смогу ли я что-то сделать без сожжённых 20-ти менялках физы, которые были потрачены на КМ!
Мой клуб на чемпионат оставил около 14-15 менялок физы. И все бы матчи выиграть было реальным, если бы до КМ собирался играть чемп и оставил бы все 34 менялки. И ты, позорище, взяв клуб в начале чемпа с 34-мя менялками, будучи НА 400 пунктов рейтинга сильнее, не смог меня обогнать. А финал кубка вызова ты позорно горел 1-2 клубу на две головы слабее, и выиграл только когда травма срубила лидера!

Ответ простой: ты не собирался играть в чемпионате и хотел найти более удобный для фарма "лёгкого" трофея клуб, но в свободных таких не подвернулось и ты решил, что раскатаешь Д3 и так. Итог: ноль трофеев, Серёга Нольтрофеич ;)

Твои сказки про менялки чем-то напоминают басни обескровленных героев, заявляющихся зачем-то в КТ, а потом плачущих, что их обыграла девушка (обыграла по делу). Чьи проблемы-то, что ты удалено подготовку к сезону?

Изображение

Брат, братан, братишка, я так понял, ты визуал. Объяснишь, где на этом скриншоте у нас разница 400 баллов? :think:

Ridik писал(а):Ты даже не смотри в мою сторону! удалено ! Берёшь только самые сильные команды в слабых дивизионах с автосоставами. и гордости больше чем хвост павлина. удалено

Да, Серёг, припоминаю такой случай: ты тогда взял команду на 468 баллов сильнее (это 35% преимущества), чтобы уж наверняка обыграть Чемпионку. Я полностью с тобой солидарен, что это было трусливо, слабо, не по-мужски.

Ridik писал(а):А на вопрос про то какое место Ибиллес бы занял автосоставами так и не ответил! Потому, что ты живёшь в придуманном мире, и правда тебя не интересует


Тебе ещё как объяснить что меня не интересует общение удалено ? На этом точка!

Учитввая, что я обогнал конкурента на 15-ть очков, но смог выиграть четыре очных встречи, то да, скорее всего Ибиллес автосоставами занял бы второе либо третье место, но не первое. Согласен с Barabulik, который успокаивал нетрезвого Серёгу.

Ridik писал(а):
Понимаете? Выиграв кубок вызова человек себя зачислил в топ три менеджеров федерации!!! Эта наглость и утверждения о том чего нет, и раздражают людей, в итоге их подводя под карточки. Надеюсь рано или поздно возможность провоцировать половину Лиги (если не больше), у него пропадёт.

Брат, погоди, а напомни, какой там счёт по трофеям в турнирах, где мы с тобой напрямую играли? Там что-то вроде 1:0, да? Ну ноль у тебя, верно? Серёг, ты Нольтрофеич получается? Серёж... Ну Один - ноль, единичка - нолик, много - мало, ну там ты воспринимаешь информацию, да? Серёж... Нольтрофеич получается? Получается в Д3 не так легко фармить титулы оказалось, а в Д1 ты уже недееспособен, учитывая последнее место в Перу? Ну Нольтрофеич или да?

Изображение

Ну и 2,5 месяца без карточки не тождественно двум с половиной месяцам завязки, по крайней мере есть такое мнение :think:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2024, 18:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 мар 2024, 13:23
повторяю для особо "одарённых"
Не интересен
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7552
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Barrem 24 мар 2024, 14:52
Chronno123 писал(а):Просто феноменальное чемпионство :beer:

За это чемпионство у.е. получил?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Общалка
Сообщение Chronno123 02 апр 2024, 18:46
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2024, 22:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение Chronno123 09 апр 2024, 12:59
Всех приветствую в дружной федерации ФФ ЦАР! :hello:

Меня пригласил один уважаемый опытный менеджер развивать клуб Мамбере Каде. Попробуем побороться!
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение deda 09 апр 2024, 13:54
Chronno123 писал(а):Всех приветствую в дружной федерации ФФ ЦАР! :hello:

Меня пригласил один уважаемый опытный менеджер развивать клуб Мамбере Каде. Попробуем побороться!
Да все мы поняли, что ты слился. Можешь не оправдываться.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 522
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР