Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 14 авг 2019, 10:50
Что то я не увидел там у него в команде прокачанных сборников кроме одного
Но даже если и так то я особо этим не заморачиваюсь
У нас топы сборников не качают играют для себя о чем тогда говорить?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Общалка
Сообщение x-den 14 авг 2019, 11:16
О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
Пс Лан я усё, я в домике🐀
x-den
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 14 авг 2019, 12:50
x-den писал(а):Парни, мож видел кто 😁, вы кого президентом выбрали? Он в нашей команде сборников других качает с дружбаном своим А дружбан в Египте качает. Мне впринципе пофиг, как и всей федерации на всё, но как то обидно, не патриотично это, ржать над нами не будут все?😁
x-den писал(а):О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
x-den, а в чем Ваш патриотизм в ЦАР проявляется?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 14 авг 2019, 14:36
Karwar писал(а):
x-den писал(а):Парни, мож видел кто 😁, вы кого президентом выбрали? Он в нашей команде сборников других качает с дружбаном своим А дружбан в Египте качает. Мне впринципе пофиг, как и всей федерации на всё, но как то обидно, не патриотично это, ржать над нами не будут все?😁
x-den писал(а):О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
x-den, а в чем Ваш патриотизм в ЦАР проявляется?
Вот я тоже хотел спросить но не хотел поднимать шум. Я что-то не увидел в Авиа Спортс ни единого сборника.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение x-den 14 авг 2019, 19:59
Я не попугай конеш 😁
x-den писал(а):О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
Пс Лан я усё, я в домике🐀
но тут впринципе не сложно кнопку нажать. На капс плиз глянтье уважаемые. Пс . А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Вы мои дорогие глянтье сделки его команды за 49 сезон и любому дурачку всё становится ясно, продаёт 16 летку царя за 4 ляма и покупает такого же с Гуама за 10 лямов, после чего его усиленно качает, высасывая все ресурсы из команды ЦАР, а на следующий сезон сливает гуамовца и хочет слить команду, надеюсь МОЗГ тут не сильно надо напрягать и увидеть отношение ПРЕЗИДЕНТА ЦАР К СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, я не хочу копаться в правилах, но похоже на какую то хрень всё это 😁 Он грубо говоря поимел свою команду на 6 лямов ради Гуам, это уж никто не оспорит я думаю) А должен всеми силами развивать ЦАР. Какой то двойной агент наш " президент" 👍
x-den
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Tron 14 авг 2019, 20:40
x-den писал(а):О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
Пс Лан я усё, я в домике🐀

играет в свое удовольствие...
зачем жопу рвать за пиксили))))) играй как нравится...

да и ты сам не прочь качнуть иностров)))))
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение Stroikofff 14 авг 2019, 22:00
x-den писал(а):Я не попугай конеш 😁
x-den писал(а):О том что президент нашей федерации развивает другую, за счёт нашей команды. Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ. 😁
Пс Лан я усё, я в домике🐀
но тут впринципе не сложно кнопку нажать. На капс плиз глянтье уважаемые. Пс . А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Вы мои дорогие глянтье сделки его команды за 49 сезон и любому дурачку всё становится ясно, продаёт 16 летку царя за 4 ляма и покупает такого же с Гуама за 10 лямов, после чего его усиленно качает, высасывая все ресурсы из команды ЦАР, а на следующий сезон сливает гуамовца и хочет слить команду, надеюсь МОЗГ тут не сильно надо напрягать и увидеть отношение ПРЕЗИДЕНТА ЦАР К СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, я не хочу копаться в правилах, но похоже на какую то хрень всё это 😁 Он грубо говоря поимел свою команду на 6 лямов ради Гуам, это уж никто не оспорит я думаю) А должен всеми силами развивать ЦАР. Какой то двойной агент наш " президент" 👍
Так а по факту то что?
в команду придет крепкий ветеран + 16 летка (почти такой же как был продан в 49 сезоне), поэтому о кидалове говорить не стоит
В отсутствие программы молодежи в ЦАРе, прокачал для другой ФФ, выменяв на неплохой вариант в итоге для дальнейшего развития команды
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 14 авг 2019, 22:05
x-den писал(а): А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.
x-den, понятно, Вы не патриот, Вы не претендуете и тд.
Тогда вопрос опять же к Вам: А кто патриот с которым Вы уже договорились, что он готов стать президентом ФФ ЦАР?
Как на мой взгляд, выступать против президента нужно, если есть кто то альтернативный, который готов стать президентом ФФ и которого поддержат другие менеджеры федерации.
А иначе это сплошной деструктив.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение x-den 14 авг 2019, 22:19
Karwar вы 1 канал, россию 24 и всякую муть смотрите меньше плиз 😁 Stroikofff ваше мнение мне бы было интересно , если бы вы не были тренером юношей ГУАМ а наш през вашим замом 👍Всё, вопрос закрыт, президент ЦАР ПУСТЬ РАЗВИВАЕТ ГУАМ😉 раз всем все равно
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за намеки на мат.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
x-den
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 15 авг 2019, 01:49
Stroikofff писал(а):В отсутствие программы молодежи в ЦАРе, прокачал для другой ФФ, выменяв на неплохой вариант в итоге для дальнейшего развития команды
Ну кстати кто если не президент должен инициировать создание программы молодежи?
отметил этот пост как понравившийся.
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 15 авг 2019, 05:17
x-den писал(а):Парни, мож видел кто 😁, вы кого президентом выбрали? Он в нашей команде сборников других качает с дружбаном своим А дружбан в Египте качает. Мне впринципе пофиг, как и всей федерации на всё, но как то обидно, не патриотично это, ржать над нами не будут все?😁
Сам себя-то не обманывай, пофиг ему))) Или у тебя раздвоение личности началось от стресса при виде моей сделки?)) Одной половине пофиг, а другая истерит во весь голос)) Подумай сам, если есть чем, над кем больше вероятности, что будут ржать - над федерацией, чей президент довольно сносно выполняет свою работу, но одного (за всё время) игрока качает, как тебе кажется, не правильно, или над федерацией, которая месяцами болтается никому не нужной, а до этого ещё месяц вообще без новостей?
--
x-den писал(а):Лан я усё, я в домике🐀
Это было "вчера 11:16" (с)
После чего продолжаешь строчить с утроенной энергией)) К тому же, зачем-то, приплетая 1 канал, Россию 24 и прочую "муть", что совершенно неуместно и не логично в данной ситуации. Походу у тебя и вправду "не все дома". :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Karwar писал(а):
x-den писал(а): А я не претендую на патриота, как и на президента федерации, тут шума нет никакого, не преувеличивайте.
x-den, понятно, Вы не патриот, Вы не претендуете и тд.
Тогда вопрос опять же к Вам: А кто патриот с которым Вы уже договорились, что он готов стать президентом ФФ ЦАР?
Как на мой взгляд, выступать против президента нужно, если есть кто то альтернативный, который готов стать президентом ФФ и которого поддержат другие менеджеры федерации.
А иначе это сплошной деструктив.
Да я вообще без проблем)) Уступлю хоть сейчас, но что-то не видать никого)) И раз уж пошла такая пьянка, запилю-ка я опрос для всей федерации. Посмотрим, что люди думают по поводу моего будущего на посту президента ЦАР после всей этой шумихи.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И если большинство встанет на сторону говорливого "непатриота", "которому пофиг", то я сию же минуту освобожу пост. За своё виртуальное кресло всеми силами не держусь, может на этот раз новый президент отыщется намного быстрее)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 15 авг 2019, 09:21
x-den писал(а):Karwar вы 1 канал, россию 24 и всякую муть смотрите меньше плиз 😁
Такого мне еще не писали :grin:
x-den, Вы бы прежде чем такое писать глянули откуда Karwar ;)
Причем это видно прямо на форуме, даже никуда заходить не нужно.

x-den, очень жаль, что у Вас нет конструктивных предложений, направленных на созидание и процветание федерации ЦАР, повышения ее привлекательности для других менеджеров во ВСОЛе.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 15 авг 2019, 09:36
Karwar писал(а):
x-den писал(а):Karwar вы 1 канал, россию 24 и всякую муть смотрите меньше плиз 😁
Такого мне еще не писали :grin:
x-den, Вы бы прежде чем такое писать глянули откуда Karwar ;)
Причем это видно прямо на форуме, даже никуда заходить не нужно.

x-den, очень жаль, что у Вас нет конструктивных предложений, направленных на созидание и процветание федерации ЦАР, повышения ее привлекательности для других менеджеров во ВСОЛе.
Может он хотел как-то форум расшевелить? Просто получилось корявенько))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение x-den 15 авг 2019, 10:07
Kawar я как раз видел что вы из Украины. Я из России если что.
Sv1 а вы не хамите уважаемый ( хотя ваш дружочек модер думаю это заметил 😉), в личку я не написал НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Всякую чушь вы несёте, а зачем продали 16 летку царя за 4 ляма и купили такого же гуамовца за 10 лямов вы так и НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
49 сезон, сделки своей команды, а то вдруг найти не можете
x-den
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 15 авг 2019, 10:25
x-den писал(а):Kawar я как раз видел что вы из Украины. Я из России если что.
x-den, Вы серьезно считаете, что в Украине показывают Российски каналы (1-й канал, Россия 24 или Лайф Ньюс)?

x-den писал(а): Всякую чушь вы несёте, а зачем продали 16 летку царя за 4 ляма и купили такого же гуамовца за 10 лямов вы так и НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!
x-den, я в этом сезоне уже продал 16-ти летку литовца всего за 2 532 к (68% номинала).
Так это на Ваш (x-den) взгляд получается, что я не патриот Литвы что ли?

x-den, хотелось бы узнать Ваш подход - что делать с молодым игроком, если у него низкий прс или он по стилю не подходит команде?
И что делать, если нужен молодой игрок на определенную позицию, определенного стиля и с хорошим прс, а своей национальности такого игрока никто не продает?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР