[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 22 апр 2010, 23:27
Обратите внимание на число выигранных/проигранных коллизий у менеджера "Уэсли Колледж" - вот он, главный фаворит на победу в конкурсе коллизий.

вот так брат брата пиарит...)))
но начало сезона и врямь отлично, так бы и продолжить и главного приза в конкурсе коллизий не жалко :cool:
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 23 апр 2010, 17:49
Dr.Lector писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4289&match_id=103344

Женя подкупил гену....)))))

Всем привет. Решил поднять топик. У меня тут с друзьями спор вышел... решил решить его независимыми суддями Вопрос такой: кто лучше - Месси или Шева в лучшие года?

да тут спорить можно сколько угодно, это как рассуждать, кто сильнее был Стрельцов или Пеле..., а они хотя бы теоретически могли встретиться в очном споре)) Правда в том, что Месси может стать чемпионом мира (чего я ему желаю), а Шева нет. Месси сегодня лучший без вариантов. И думаю, лучше, чем Шева в свой рассвет, так как аргентинец созидатель и себе и людям, а Шева в лучшие годы прежде реализатор, ИМХО

Бедные мои Мальдивы!!!
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 23 апр 2010, 20:46
AlexSmir писал(а):Бедные мои Мальдивы!!!

там все проще, манагер Мальдив сам попросил гену быть с ними построже, вот и отгреб не пару, так тройку мсинусов
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 26 апр 2010, 15:17
Пытался найти эмблему для своего клуба, но даже упоминание о команде не нашёл. Может кто подскажет ссылки?
Или проще самому эмблему сделать?
Евгений (jmurashov), ты когда регистрировал команды где их отыскал?
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SAXA 26 апр 2010, 15:51
Потому что такого клуба нет т.к. Гренада остров маленький, населения мало, да и бейсбол любят больше чем футбол. Посмотерел Гренаду через Google Хиллсборо это деревня с несколькими дестками домов можно так сказать.
SAXA
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 26 апр 2010, 17:03
А моя команда существует, только она не в футбол играет а в бейсбол. Тож было обидно, но теперь с эмблемой
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение jmurashov 26 апр 2010, 18:45
Пытался найти эмблему для своего клуба, но даже упоминание о команде не нашёл. Может кто подскажет ссылки?
Или проще самому эмблему сделать?
Евгений (jmurashov), ты когда регистрировал команды где их отыскал?

Я не регил не один клуб, но знаю точно, что хотя бы состав или с десяток футболистов найти было бы здорово, а вы об эмблемах мечтаете. Но я посмотрю, может и на твой найдется. ;)
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 26 апр 2010, 20:31
У меня созрел очень важный для меня вопрос. Кто знает сколько дней длится постройка спортшколы на 4 потом на 5 и потом на 6.
3 мая у меня заканчивается строится база, успею я до 30 мая поднять на 3 уровня спортшколу?
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 26 апр 2010, 20:44
kovd писал(а):У меня созрел очень важный для меня вопрос. Кто знает сколько дней длится постройка спортшколы на 4 потом на 5 и потом на 6.
3 мая у меня заканчивается строится база, успею я до 30 мая поднять на 3 уровня спортшколу?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 26 апр 2010, 20:59
там только указано что чем больше уровень тем дольше строится.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 26 апр 2010, 23:24
а параметр скорость постройки что тогда?
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 26 апр 2010, 23:39
Xrenoff писал(а):а параметр скорость постройки что тогда?
хорошо что носом ткнул, а то вечно глаза мимо пролетают и не видел., спасибо.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Phoenix 27 апр 2010, 03:05
SAXA писал(а):Потому что такого клуба нет т.к. Гренада остров маленький, населения мало, да и бейсбол любят больше чем футбол. Посмотерел Гренаду через Google Хиллсборо это деревня с несколькими дестками домов можно так сказать.
kovd писал(а):А моя команда существует, только она не в футбол играет а в бейсбол. Тож было обидно, но теперь с эмблемой
Да все наши команды кроме "Арми" существуют либо существовали во время их регистрации.
Конечно, как и в любой ФФ из экзотических стран, чем ниже дивизион, тем меньше инфы и больше творчества :grin: но никаких выдуманных клубов!
Тринадцать команд из созданного в конце 15 сезона D3 - это школьные команды, участвующие в ежегодном юношеском футбольном турнире http://www.rightstart.leaguerepublic.com/ Не самое значимое соревнование, но по крайней мере детишки играют в футбол, а не в крикет или бейсбол, и значит вполне уместно было их зарегистрировать во ВСОЛе :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 564
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 28 апр 2010, 12:38
вопросик. Как вы думаете, есть смысл брать 11 игроков в аренду пока мой состав не отдохнет?
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 28 апр 2010, 12:53
kovd писал(а):вопросик. Как вы думаете, есть смысл брать 11 игроков в аренду пока мой состав не отдохнет?
Попробуй. Мне в прошлом сезоне арендованные игроки помогли
cyber-maxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада