[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 28 апр 2010, 12:56
kovd писал(а):вопросик. Как вы думаете, есть смысл брать 11 игроков в аренду пока мой состав не отдохнет?

конечно с усталостью ты попал нехорошо, даже посоветовать что-то трудно. пока база строится физцентр тебе тоже не помошник, но в любом случае, основу все одно выпускать через раз придется, так быстрее усталость собьешь (ну или 2 игры слив, 1 основа). как база отстроится (это еще 3 игры) легче будет.
с арендой тоже не просто - выброшенные деньги, а ты я так понимаю, собираешься школу отстраивать и деньги понадобятся. плюс нужно учитывать хочешь ли ты чего выиграть (или главное в сезоне отсроиться...)
так что я бы скорее всего взял бы в аренду слив на 5 игр и играл бы 2 арендой сливом - 1 своя основа - 2 аренда сливом (но о результате можно забыть), где-то так, ИМХО
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 28 апр 2010, 13:00
cyber-maxim писал(а):
kovd писал(а):вопросик. Как вы думаете, есть смысл брать 11 игроков в аренду пока мой состав не отдохнет?
Попробуй. Мне в прошлом сезоне арендованные игроки помогли
а ты много платил? 20к это много за одну игру или много?

Dr.Lector писал(а):
kovd писал(а):вопросик. Как вы думаете, есть смысл брать 11 игроков в аренду пока мой состав не отдохнет?

конечно с усталостью ты попал нехорошо, даже посоветовать что-то трудно. пока база строится физцентр тебе тоже не помошник, но в любом случае, основу все одно выпускать через раз придется, так быстрее усталость собьешь (ну или 2 игры слив, 1 основа). как база отстроится (это еще 3 игры) легче будет.
с арендой тоже не просто - выброшенные деньги, а ты я так понимаю, собираешься школу отстраивать и деньги понадобятся. плюс нужно учитывать хочешь ли ты чего выиграть (или главное в сезоне отсроиться...)
так что я бы скорее всего взял бы в аренду слив на 5 игр и играл бы 2 арендой сливом - 1 своя основа - 2 аренда сливом (но о результате можно забыть), где-то так, ИМХО
для меня главное отстроить спортшколу, после прихода молодняка начну качать трен центр и буду молодняк качать. Вот такие у меня планы, выход в Д2 в этом сезоне еще не планирую.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 28 апр 2010, 13:17
Попробуй. Мне в прошлом сезоне арендованные игроки помогли
а ты много платил?
За прошлый сезон всего взял в аренду 18 игроков. Самого дорогого брал за 50 000$ ц/м, а так, старался, чтобы общая стоимость за 5 матчей не превышала 20 000$ - 50 000$. Игроков брал с силой от 40 до 82.
Всего за сезон потратил на аренду 947660 $.
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 28 апр 2010, 13:26
ого, я думал не более 5к за матч отдать за одного игрока. Ну все же спасибо, буду арендовать тогда.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 29 апр 2010, 22:40
Кто-нибудь сможет занять 600к? Или можно у фонда взять взаймы? Деньги еще буквально с утра были, но потратил на тренировки. Только сейчас очухался, что нужно строить спортшколу до 7 уровня, а то потом будет поздно. :shock: Отдам сразу же, как эта сумма будет на моем личном счете. :beer:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 563
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 29 апр 2010, 23:25
напиши шесть обзоров :grin:
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 апр 2010, 06:52
kovd писал(а):ого, я думал не более 5к за матч отдать за одного игрока. Ну все же спасибо, буду арендовать тогда.

Я тоже в какой-то мере за счёт аренды вылез, но вот сейчас пока из за своей неопытности думаю, пару парней купить с силой за 50 так сказать укрепить пару позиций, и в этот раз попробовать почти обходиться без аренды, или базу отстраивать.
Так сказать теперь цели менее наглые, уж в первый дивизион сейчас уж точно пока не как не заскочить
Хотя если сделать состав до 620 и плюс аренда как в прошлом сезоне, да плюс если еще и наглости будет благоволить удача. То кто знает. :grin:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение diona 30 апр 2010, 07:38
Народ, есть просьба!
Нет ли у кого возможности позамить 6 туров в Ам.Самоа и Судане у меня... Уезжаю я в дикие места, потому доступа в инет не будет.
diona
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 30 апр 2010, 13:35
А за что Женю сняли???
Спасибо, можете не отвечать :-) Уже все знаю :-)
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 30 апр 2010, 13:55
а я не знаю, скажите мне
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 30 апр 2010, 14:02
kovd писал(а):а я не знаю, скажите мне
Нужно было отписать лиге до 28 о спортшколах.
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение jmurashov 30 апр 2010, 14:44
Доброе время суток.

Прежди всего извеняюсь за свой косяк, где то упустил немного, работа есть работа, тут даже не выбирается. А следующиму презу -УДАЧИ :hello:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 30 апр 2010, 14:58
а как теперь со спортшколой быть?
Сейчас вот что пишется
"Ваша молодежь ещё не подготовлена главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду."
Это нормально или очень плохо.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение jmurashov 30 апр 2010, 15:11
а как теперь со спортшколой быть?
Сейчас вот что пишется
"Ваша молодежь ещё не подготовлена главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду."
Это нормально или очень плохо.

Успеим, в прошлом сезоне за три тура до окончания первого круга школы были открыты и то успели. Еще знаю точно, что у многих еще с прошлого остались игроки.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Metallurg 30 апр 2010, 15:55
kovd писал(а):а как теперь со спортшколой быть?
Сейчас вот что пишется
"Ваша молодежь ещё не подготовлена главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду."
Это нормально или очень плохо.
это нормально. где-то до 24 мая так будет писаться
Metallurg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада