[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kovd 10 май 2010, 22:03
Dr.Lector писал(а):Я даже знаю кто тренирует сборную Украины по хоккею... :D :D :D
и кто этот счастливчик?
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 10 май 2010, 22:12
kovd писал(а):и кто этот счастливчик?
мосье Захаров Мих МИх
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 10 май 2010, 22:17
какой то не гражданской наружности.
Я бы этому дяди с большими ушами, уши бы по откручивал.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 10 май 2010, 22:19
Ну АиА жжут... у меня только что случай такой интересный был в Бельгии... должен был побеждать, так как соперник автосоставом балуется, и до 23-07 состава не было, но сейчас разрешили исправлять состав и он отправил... а я уже супер поставил ;( и теперь хз выиграю ли=(...
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 10 май 2010, 22:21
все проиграл :grin: а если серьезно, раз ты балуешься супер, то можешь вполне ждать победы. :king:
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 10 май 2010, 22:22
Но если бы не перенос, победа была бы точно... а так еще на коллизию сейчас поймает и построение защиты, поставит супер и меня нету :-)
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 10 май 2010, 22:47
Нет, сильных команд по больше. У чехов просто трудные времена, они не когда слабыми небыли вот у финнов вся сила постарела.
А в НХЛ у них уже финал И то одна команда США 2я Канада. Отвертеться только что за то что им отдохнуть надо все равно типа всё доказали заняв 1е-2е место на олимпиаде.
Да я с Украиной вообще перепутал, думал они смогли пробиться, Ну вот может когда хотя бы Киевский Сокол будет играть в КХЛ то хоть как, да будет набирать более обороты, хотя вот Казахам не повезло малость с группой.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 10 май 2010, 22:56
bellbor82 писал(а):Нет, сильных команд по больше. У чехов просто трудные времена, они не когда слабыми небыли вот у финнов вся сила постарела.
А в НХЛ у них уже финал И то одна команда США 2я Канада. Отвертеться только что за то что им отдохнуть надо все равно типа всё доказали заняв 1е-2е место на олимпиаде.
Да я с Украиной вообще перепутал, думал они смогли пробиться, Ну вот может когда хотя бы Киевский Сокол будет играть в КХЛ то хоть как, да будет набирать более обороты, хотя вот Казахам не повезло малость с группой.
Украина и вслед сезоне играть будет рангом ниже (если не ошибаюсь Австрии проиграли за выход в Д1 1-2)
А у Казахстана вполне нормальная группа, учитывая что это команды где-то 16 по рейтингу, и Россия там явный фаворит, а со Словакией можно играть (слишком много не доехало, считай новая команды в сравнении с Олимпиадой+новый главком), ну а против Беларуси уже слили :mrgreen:
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 11 май 2010, 00:39
ура свершилось чудо, у меня все таки будет один талант, а именно вратарь, так что бойтесь весь Д3 буду его качать по полной. Сразу балы ему качать буду и лидерство с реакцией.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение diona 11 май 2010, 11:15
Фуф... Осилил все, что пропустил за время отсутствия.
diona
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 11 май 2010, 16:17
сайт еще обновили)) а точнее добавили выездной матч или домашний.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 11 май 2010, 21:21
уважаемые гости сайта :grin:
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сйта", проходите по ссылке ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполните последние две строки.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 11 май 2010, 21:46
zizou писал(а):уважаемые гости сайта :grin:
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сйта", проходите по ссылке ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполните последние две строки.
я это уже вкурил и так и сделать пару дней назад. :-)
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 11 май 2010, 22:03
kovd писал(а):
zizou писал(а):уважаемые гости сайта :grin:
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сйта", проходите по ссылке ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполните последние две строки.
я это уже вкурил и так и сделать пару дней назад. :-)

тебе зачет....я видел шо ты уже вкурил.....но еще есть пару гастей))) :grin:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 11 май 2010, 23:03
кое что нарыл на других форумах, и вот что придумал (украл). Можно провести классный конкурс в федерации, только уже в следующем сезоне.
Можно обозвать качалкой. Смысл этого конкурса будет в том что бы команда не теряла балы сил, а на оборот за весь чем набирала.
правила таковы:
Суть - набрать как можно больше баллов (плюсы) и потерять как можно меньше баллов (минусы) в играх чемпионата.
В случае равенства показателей выше ставится тот, у кого:
а) больше плюсов,
б) меньше минусов (за сливы).
За сливы (т.е. результат матча с большим кол-вом минусов) буду считать только 3 минуса (в таблице будут отражены сразу).
Конкурс простейший, победить может абсолютно каждый! И ещё он реально оценивает и мастерство и удачу тренера.

как вам такой конкурс?
kovd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада