[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 12 сен 2014, 22:04
вопрос на засыпку.
У меня в Латвии на данный момент клюб стоит 30 у.е. Если я его отдам Лиге мне 30 у.е. дадут, а когда раздадутся призовые клюб опять станет по 20 у.е. Вопрос, я смогу его купить после отдачи Лиге или нет?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12461
Благодарностей: 1634
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 540
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 12 сен 2014, 22:05
у меня две команды выиграли КТ, жаль что Хьюрикейн не выиграл, а то сделали бы хэт рик)))
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 сен 2014, 22:05
bautas писал(а):у меня две команды выиграли КТ, жаль что Хьюрикейн не выиграл, а то сделали бы хэт рик)))
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
meedel писал(а):вопрос на засыпку.
У меня в Латвии на данный момент клюб стоит 30 у.е. Если я его отдам Лиге мне 30 у.е. дадут, а когда раздадутся призовые клюб опять станет по 20 у.е. Вопрос, я смогу его купить после отдачи Лиге или нет?
сложно сказать, но, то что этим не занимается много народу навевает мысль о том, что где-то есть подводный камень.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nicaragua 12 сен 2014, 22:22
хотите верьте, хотите нет, но старение на мне зависло...
Не, у меня тоже один остался из 3-х.

Зато два трофея в двух финалах.

UPD Хотя нет, те просто натренировались за 1 день...
Последний раз редактировалось Nicaragua 12 сен 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение gaijin 12 сен 2014, 22:24
meedel писал(а):вопрос на засыпку.
У меня в Латвии на данный момент клюб стоит 30 у.е. Если я его отдам Лиге мне 30 у.е. дадут, а когда раздадутся призовые клюб опять станет по 20 у.е. Вопрос, я смогу его купить после отдачи Лиге или нет?
можно, почему бы и нет? подождешь 2-3 дня, пока не выставится в свободные - и все :hello:
gaijin
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 17 сен 2014, 00:04
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=289913

Мне кажется не совсем обосновано получил -3 бала. прям таки хочется подать протест. ))
Но безусловно мой косяк тоже наверно есть хотя я делал замену трёх молодых на 45 минуте но почему то этого не сохранилось хотя может я просто отвлёкся и забыл это сделать так усиление поле 45 минуте привели бы к ничейному результату ))) Но что уж совсем не верить что ль в команду что могли б и выиграть в 0:3 на выезд.)) именно таким то составом ))) Так что один минус только обосновон остальные руководству лиги нужно дорабатывать если так молодые будут в каждом матче хватать минусы мол из за не опытности то как тогда их прокачивать. Ибо чаще всего балы они не теряют только в одном случае если их заменить в течении первого периода или по его окончанию.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 17 сен 2014, 01:33
bellbor82 писал(а):http://vsol.info/viewmatch.php?act=savecomment&day=9493&match_id=289913

Мне кажется не совсем обосновано получил -3 бала. прям таки хочется подать протест. ))
Но безусловно мой косяк тоже наверно есть хотя я делал замену трёх молодых на 45 минуте но почему то этого не сохранилось хотя может я просто отвлёкся и забыл это сделать так усиление поле 45 минуте привели бы к ничейному результату ))) Но что уж совсем не верить что ль в команду что могли б и выиграть в 0:3 на выезд.)) именно таким то составом ))) Так что один минус только обосновон остальные руководству лиги нужно дорабатывать если так молодые будут в каждом матче хватать минусы мол из за не опытности то как тогда их прокачивать. Ибо чаще всего балы они не теряют только в одном случае если их заменить в течении первого периода или по его окончанию.
Денис, нахватал минусов только из-за того, что слабый состав выставил. 57% ОПТ2 это очень мало, старайся держать около 80%, тогда почти не будешь получать минусов.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 612
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 18 сен 2014, 12:25
5 лет во ВСОЛе, что я здесь делаю столько :?
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 18 сен 2014, 13:53
Sham01 писал(а):5 лет во ВСОЛе, что я здесь делаю столько :?
угу, а ухудшению геймплея ни видать конца и края. Как из минусов вылазить? особенно молодым командам.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12461
Благодарностей: 1634
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 540
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 18 сен 2014, 15:19
Царь Намибии писал(а):
Sham01 писал(а):5 лет во ВСОЛе, что я здесь делаю столько :?
угу, а ухудшению геймплея ни видать конца и края. Как из минусов вылазить? особенно молодым командам.
да, а они как бараны {wall}, и фиг что докажешь
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 18 сен 2014, 19:00
Царь Намибии писал(а):
Sham01 писал(а):5 лет во ВСОЛе, что я здесь делаю столько :?
угу, а ухудшению геймплея ни видать конца и края. Как из минусов вылазить? особенно молодым командам.
сколько можно быть молодой командой?)
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 18 сен 2014, 21:13
Hikita писал(а):
Царь Намибии писал(а):
Sham01 писал(а):5 лет во ВСОЛе, что я здесь делаю столько :?
угу, а ухудшению геймплея ни видать конца и края. Как из минусов вылазить? особенно молодым командам.
сколько можно быть молодой командой?)
я про Китай
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12461
Благодарностей: 1634
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 540
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 18 сен 2014, 22:05
Но а у меня в последний 3 дня выдались не простыми. Картошку почти в одного капал)) в сырой земле. Да плюс по ночам как всегда футбол смотрел. Всё надо наверно завязывать или с футболом или с чем то ещё. Да жениться ибо лучше пока относительно молодые.) почаще с девочкой любовью заниматься, и от этого испытывать удовольствие чем удовольствие от Рома: ЦСКА 5:1. Но сейчас пройдут матчи лиги Европы малость проспал я игры Днепра и Динамо так что толком не знаю результата ибо Днепра та ладно по телеку показывали а вот Динамо пришлось полазить поискать ссылку. Но сейчас с за Краснодар болеть буду. Но а после уж завтра можно и обсудить наш общий футбол еврокубков. хотя на данный момент обсуждать то и не чего.
Ну надо же вернулся во всол, стал периодически печатать тут и практически уже вновь перестал допускать ошибки )))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 24 сен 2014, 14:47
Значит мужики так те кто меня знают те знают. Каждому в личку писать не буду. Ситуация заключается в том что Иван решил покинуть Комбаньёров. Тобиш у них выгода остаться бесхозной командой или же с новым в любом случае с новыми тренером. Вывод Конечно может состояться моё возвращение к Комбаньёрам. Но сам я принять решение увы не в силах по ряду причин. Включая и те что заслужил ли я управлять командой из Д1 или благодаря человеку который вывел её туда. И всё сделал для этого как замечательный менеджер, я же на против могу завалить команду опять на дно. Вот во мне и сидят два противостояния. Одно говорит Денис это же твои Комбаньёры которыми ты вновь можешь управлять и там есть несколько ребят которые ещё мол тебя помнят.)) Но с другой стороны посмотреть то для меня там начинать словно с нуля. Но а другая сторона мне говорит Денис ты ещё не всё сделал для Уэсли а только постепенно начал делать хоть что то для формирования команды так что б она могла стать грозной силой в руках если не любого тренера то хорошего. А так с уходом может произойти развал команды. Вот и в размышлениях а выбор сделать пока не могу.

Добавлено спустя 40 секунд:
Вот жду вашего мнения по данному поводу.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 24 сен 2014, 14:54
если не срочно, найди замену в Уэсли и бери комбайнеров
если срочно все равно бери комбайнеров...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада