[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nicaragua 07 окт 2014, 17:47
Не, мне концепция вообще не нравится, таймкиллер.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 09 окт 2014, 23:38
Вы говорите гена чудит, гена душит...вот посмотрите матч Беларусь - Украина и не говорите что нет привязки всола к реальному футболу))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 09 окт 2014, 23:41
alex_kaban писал(а):Вы говорите гена чудит, гена душит...вот посмотрите матч Беларусь - Украина и не говорите что нет привязки всола к реальному футболу))
лучше не смотрите...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 09 окт 2014, 23:42
alex_kaban писал(а):Вы говорите гена чудит, гена душит...вот посмотрите матч Беларусь - Украина и не говорите что нет привязки всола к реальному футболу))

поздравляю вашу сборную с победой! )
а по игре как было?

Добавлено спустя 30 секунд:
Dr.Lector писал(а):
alex_kaban писал(а):Вы говорите гена чудит, гена душит...вот посмотрите матч Беларусь - Украина и не говорите что нет привязки всола к реальному футболу))
лучше не смотрите...

а тебе, Вань, сочувствую
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 09 окт 2014, 23:51
вообще-то ничейный скучный матч, инициативой владели гости, а хозяева имели больше голевых моментов, в итоге 0-2.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 539
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 09 окт 2014, 23:56
понятно..
у вас что-то словаки отжигают, сложновато будет
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 09 окт 2014, 23:57
мне можно не сочувствовать, ибо это унылое говно не располагает ни к позитиву ни к чему-либо плохому
даже люксы сегодня симпатичнее, не говоря уж о словаках...)
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 14 окт 2014, 23:50
не могу понять какого лешего голосуете за иностранца?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
Отдам 🇧🇾
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12490
Благодарностей: 1671
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 522
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 15 окт 2014, 06:00
Царь Намибии писал(а):не могу понять какого лешего голосуете за иностранца?
При выборе зама наверное мало кто смотрит, есть ли у него клуб в стране. Проголосовал против
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 15 окт 2014, 13:15
Он у меня замит, нормальный он))
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4781
Благодарностей: 1801
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 639
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 15 окт 2014, 15:45
а лучше посмотрите матч Исландия-Голандия )))

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Dr.Lector писал(а):мне можно не сочувствовать, ибо это унылое говно не располагает ни к позитиву ни к чему-либо плохому
даже люксы сегодня симпатичнее, не говоря уж о словаках...)

Извини я просто за твоих ещё не взялся.)) Что то и впрям старею силёнок не хватает. Вот недавно была игра хотел по болеть всё сделал что б хорошо шло даже инет по мошнее тариф взял. И блин опять уснул. У меня просто вроде диван как диван а он блин как усыпляющее действует. Что уж говорить яч этих та юмористов досмотреть не смог когда с Молдавией играли а может наоборот и не надо было смотреть вовсе. Но как говориться в поговорке вас много я один. И за Армению не смог по болеть ни за Казахстан все игры короче проспал. Надо переезжать. Неплохо было бы в Белоруссию а вось ещё там и жинку себе найду прям таки симпатишную при симпатишную ибо там все такие, а где не такие хрен его знает это ещё поискать тоже надо.
К следующим отбором попробую исправиться буду высыпаться перед игрой. Теперь можно на меня рассчитывать только на БАТЭ )) Если толк будет.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Ещё хотелось бы добавить. интересно какой дурак поставил Сербию-Албанию в одну группу.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
И да Уэсли всё жокозался в свободных так что если есть желающие хватаете команду если что при случае смогу помочь советом. Что поддразнить. Хотя мне б кто посоветовал.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 27 окт 2014, 20:56
Тут такая новость пришла:
No. 52: Оптимизация числа команд в КЛК.
Пару сезонов назад в большинстве федераций было увеличено число команд в КЛК таким образом, чтобы была полноценная ротация, т.е. не только выход команд напрямую, но и с переходными матчами команд из низших дивизионов.

Теперь для увеличения борьбы и поднятие интереса в КЛК, советом лиги принято решение – в ряде федераций увеличить число команд участвующих в КЛК, таким образом, чтобы число участвующих превышало кол-во команд необходимое для ротации.
Увеличение команд будет проводиться путем переименования команд из федераций, где наблюдается их избыток.

Необходимое кол-во команд в КЛК в зависимости от числа команд в чемпионате:
чемпионат/КЛК

128/20

96, 64/10

48, 32, 24/6


Задача: Если в вашей федерации кол-во команд в КЛК меньше, чем указано в таблице, то необходимо до конца текущей недели предоставить недостающие кол-во названий команд в тех.поддержку - через "связь с советом лиги"
Если найти названия команд не предоставляется возможным, можно их выдумать. главное чтобы название команд соответствовало вашей федерации.





Так понимаю, что нам нужно еще две команды создать. Может есть у кого-нибудь на примете?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 27 окт 2014, 21:59
FolseM писал(а):Тут такая новость пришла:
No. 52: Оптимизация числа команд в КЛК.
Пару сезонов назад в большинстве федераций было увеличено число команд в КЛК таким образом, чтобы была полноценная ротация, т.е. не только выход команд напрямую, но и с переходными матчами команд из низших дивизионов.

Теперь для увеличения борьбы и поднятие интереса в КЛК, советом лиги принято решение – в ряде федераций увеличить число команд участвующих в КЛК, таким образом, чтобы число участвующих превышало кол-во команд необходимое для ротации.
Увеличение команд будет проводиться путем переименования команд из федераций, где наблюдается их избыток.

Необходимое кол-во команд в КЛК в зависимости от числа команд в чемпионате:
чемпионат/КЛК

128/20

96, 64/10

48, 32, 24/6


Задача: Если в вашей федерации кол-во команд в КЛК меньше, чем указано в таблице, то необходимо до конца текущей недели предоставить недостающие кол-во названий команд в тех.поддержку - через "связь с советом лиги"
Если найти названия команд не предоставляется возможным, можно их выдумать. главное чтобы название команд соответствовало вашей федерации.





Так понимаю, что нам нужно еще две команды создать. Может есть у кого-нибудь на примете?
Здесь поищи viewtopic.php?f=181&t=129121 должны быть
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 27 окт 2014, 22:58
"выдумать..."
имхо, это уже перебор...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nejelius 28 окт 2014, 19:46
*удалено*
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада