Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 596
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение shum 30 ноя 2012, 19:00
стилл писал(а):
BoB_Manager писал(а):Ну емае ребята, игроков очень плохо подготовили, я же просил в "Общении" подготовить сборников Усталость у четверых основных игроков зашкаливает, ну хотя бы сегодня дайте отдахнуть, кого я просил..
Привыкай. Не всё так просто. :(
да ладно не пугай Боба
shum
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение shum 02 дек 2012, 12:50
вот блин в днях запутался, отправил состав на католиков как будто в пятницу с ними играю :?
shum
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Rumata 03 дек 2012, 12:37
Гренада - Тринидад и Тобаго 0-0 (национальные)
Ну что тут сказать? Повезло. И вместе с тем не повезло. Домашний матч обязывал к определенным результатам. К тому же всегда хочется положительных итогов. Но соперник нам противостоял знатный. Сильнее нас. Причем, существенно сильнее. Но! Шансы есть всегда. Были они и в этом матче. Могли выиграть. Могли и проиграть. Нам сильно помог автосостав соперника. Менеджер просто не отправил состав на матч. Забыл? Думалось, что на таком уровне автосоставов уже не бывает. Хотя все мы люди, и ошибки случаются. Тем более могут быть проблемы и поважнее. Но о проблемах соперника не стоит. Тем более мы не в курсе их. Порадуемся очередному набранному очку нашей сборной. При удачном раскладе их могло быть и три. Причем, мы были к этому близки, трибуны гнали парней вперед. Но два удара в створ - с таким показателем матч, конечно, выигрывают, но нечасто. Причем оба этих удара пришлись на долю вышедшего на замену Паркина. Остальные игроки атакующей линии себя проявили не лучшим образом. Отметим уверенную игру вратаря. Один великолепный сейв, и уверенная игра на протяжении всего матча. Просто не дал усомниться в своем классе, ликвидируя вражеские навесы, пару раз надежно сыгравший на перехватах. Отметим также и совсем необязательную желтую карточку Ноэ. Необходимости в грубом фоле не было. Но уже был конец матча, сказывалась усталость. Да и нервы нельзя сбрасывать со счетов - все0таки не товарищеский матч, а игра сборных. Мы прекрасно смогли накрыть вражескую атаку, лишив их свободы действий. Полученное очко - важное в стратегии турнирной борьбы за выход на Мундиаль. Теперь мы занимаем третье место, сохраняем прекрасные шансы, не потерпели ни одного поражения. Но вся борьба впереди, и расслабляться не стоит. Но это другая история, а сегодня - чествуем и поздравляем сборную с очередным хорошим матчем
Rumata
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение alex_kaban 03 дек 2012, 16:46
Sham01 писал(а):вот блин в днях запутался, отправил состав на католиков как будто в пятницу с ними играю :?
не понял, но страшно уже стало)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 537
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение shum 03 дек 2012, 18:01
alex_kaban писал(а):
Sham01 писал(а):вот блин в днях запутался, отправил состав на католиков как будто в пятницу с ними играю :?
не понял, но страшно уже стало)
планировал дать отдых сборникам
shum
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение стилл 07 дек 2012, 00:10
По молодёжке специально никого не прошу сбивать усталость - смотрите по обстановке. Всё-равно шансов мало. А вот дальше - посмотрим. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 556
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение стилл 10 дек 2012, 13:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=64097 - оцените комменты. Или я ничего не понимаю во ВСОЛе или у Венесуэлы тренер, благодаря которому неплохая сборная может и не выйти в финальную часть. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 556
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Nicaragua 10 дек 2012, 14:53
Дождь, суперзащ...
У него можно попробовать уточнить, в чём проблема в дождь именно со спартаком.
Откуда вообще это взялось, дождевой\солнечный стили? Может, когда-то раньше, были такие бонусы/штрафы? Или просто реал сюда переносят.

PS Да и игроков с Д у него только 4 из 10, все с Км теряли, так что они соврамши от расстройства.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 832
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Rumata 10 дек 2012, 14:56
:? мне вот почему-то всегда казалось, что если дождь, снег, плохая погода, то (если нет стилевых спецух конечно) играть стоит каким-то дождевым стилем, катей, бриткой, бб. если солнышко в тех же условиях, то лучше комбу или спартак. или я неправ?
Rumata
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение стилл 10 дек 2012, 15:18
Nicar писал(а):У него можно попробовать уточнить, в чём проблема в дождь именно со спартаком.
Так в том то и дело, что если я не ошибаюсь, то в дождь всё-равно - спартак или норма. А вот 10 игроков в составе Пк4, да у семерых из них ещё и Км4 - ну никак не норма. Явное ослабление состава. Да и у нас при суперзащите защитники играют сильнее в оборонительных действиях и плюс у двоих за Оп4 и у одного за От4, а эта добавка не отображается в полосках. Правда, у соперника три игрока У4, но пускай их перекроет наша надбавка от защитных спецух. В общем, как по мне, получилась равная игра. И всё благодаря норме соперника.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 556
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение shum 10 дек 2012, 18:55
Rumata писал(а)::? мне вот почему-то всегда казалось, что если дождь, снег, плохая погода, то (если нет стилевых спецух конечно) играть стоит каким-то дождевым стилем, катей, бриткой, бб. если солнышко в тех же условиях, то лучше комбу или спартак. или я неправ?
надо всегда играть тем стилем, который тебе больше всего принесет прибавку и насколько мне известно, хотя могу ошибаться, в дождь снег хуже всего играть нормой, самый большой штраф получается
shum
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Nicaragua 10 дек 2012, 19:35
стилл писал(а):
Nicar писал(а):У него можно попробовать уточнить, в чём проблема в дождь именно со спартаком.
Так в том то и дело, что если я не ошибаюсь, то в дождь всё-равно - спартак или норма. А вот 10 игроков в составе Пк4, да у семерых из них ещё и Км4 - ну никак не норма. Явное ослабление состава. Да и у нас при суперзащите защитники играют сильнее в оборонительных действиях и плюс у двоих за Оп4 и у одного за От4, а эта добавка не отображается в полосках. Правда, у соперника три игрока У4, но пускай их перекроет наша надбавка от защитных спецух. В общем, как по мне, получилась равная игра. И всё благодаря норме соперника.
Ну так и я про то же.
В ветке для новичков регулярно спрашивают, что дают солнечный/дождевой стиль, а им отвечают, что это условность.
Поэтому
мне вот почему-то всегда казалось, что если дождь, снег, плохая погода, то (если нет стилевых спецух конечно) играть стоит каким-то дождевым стилем, катей, бриткой, бб. если солнышко в тех же условиях, то лучше комбу или спартак. или я неправ?
совершенно неверно. Это не даёт никаких преимуществ.
Выводы:
1. Молодым командам, с минимумом стилевых спецух, нужно играть по ситуации, в том числе, и ловя на коллизию тех, кто заблуждается по данномму вопросу.
2. Командам с полным набором стилевых спецух (как в случаке с данными сборными), нужно играть свой стиль (см. п. 3), поскольку потеря стилевых бонусов будет больше, чем преимущество, которое получит соперник с аналогичными стилевыми, выиграв коллизию. ( В этом матче, оба соперника затарены солнечными спецухами. Предположим, венесуэлы вычислили, что Павел поставит спартак. Но даже в этом случае, играть в ББ им себе дороже, потеряют больше, чем получат от коллизии).
3. Ну а свой стиль - тут чистая математика. Как я уже сказал, спецух Д у соперника минимум, зато много Пк и Км. И если Пк при норме хотя бы не даёт штрафа, то Км - явный минус.

"Я так думаю" (с)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Sham01 писал(а):
Rumata писал(а)::? мне вот почему-то всегда казалось, что если дождь, снег, плохая погода, то (если нет стилевых спецух конечно) играть стоит каким-то дождевым стилем, катей, бриткой, бб. если солнышко в тех же условиях, то лучше комбу или спартак. или я неправ?
надо всегда играть тем стилем, который тебе больше всего принесет прибавку и насколько мне известно, хотя могу ошибаться, в дождь снег хуже всего играть нормой, самый большой штраф получается
ИМХО, заблуждение.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 832
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение shum 10 дек 2012, 20:01
Sham01 писал(а):
Rumata писал(а)::? мне вот почему-то всегда казалось, что если дождь, снег, плохая погода, то (если нет стилевых спецух конечно) играть стоит каким-то дождевым стилем, катей, бриткой, бб. если солнышко в тех же условиях, то лучше комбу или спартак. или я неправ?
надо всегда играть тем стилем, который тебе больше всего принесет прибавку и насколько мне известно, хотя могу ошибаться, в дождь снег хуже всего играть нормой, самый большой штраф получается
ИМХО, заблуждение.[/quote]
Nicar писал(а):Выводы:
1. Молодым командам, с минимумом стилевых спецух, нужно играть по ситуации, в том числе, и ловя на коллизию тех, кто заблуждается по данномму вопросу.
2. Командам с полным набором стилевых спецух (как в случаке с данными сборными), нужно играть свой стиль (см. п. 3), поскольку потеря стилевых бонусов будет больше, чем преимущество, которое получит соперник с аналогичными стилевыми, выиграв коллизию. ( В этом матче, оба соперника затарены солнечными спецухами. Предположим, венесуэлы вычислили, что Павел поставит спартак. Но даже в этом случае, играть в ББ им себе дороже, потеряют больше, чем получат от коллизии).
3. Ну а свой стиль - тут чистая математика. Как я уже сказал, спецух Д у соперника минимум, зато много Пк и Км. И если Пк при норме хотя бы не даёт штрафа, то Км - явный минус.

"Я так думаю" (с)

Как это сопоставит или ты что то другое имел ввиду?
shum
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Падре 10 дек 2012, 20:40
Мне вот это понравилось:
1. Молодым командам, с минимумом стилевых спецух, нужно играть по ситуации, в том числе, и ловя на коллизию тех, кто заблуждается по данномму вопросу.
2. Командам с полным набором стилевых спецух (как в случаке с данными сборными), нужно играть свой стиль (см. п. 3), поскольку потеря стилевых бонусов будет больше, чем преимущество, которое получит соперник с аналогичными стилевыми, выиграв коллизию. ( В этом матче, оба соперника затарены солнечными спецухами. Предположим, венесуэлы вычислили, что Павел поставит спартак. Но даже в этом случае, играть в ББ им себе дороже, потеряют больше, чем получат от коллизии).
Пожалуй, почти под каждым словом подпишусь. Но. Это в основном на уровне сборных. А так - всё зависит от уровня и стиля прокачки каждой конкретной команды. ИМХО.
А вот по поводу Венесуэла-Гренада скажу так: если бы тов. Козлодоев играл комбой, или спартаком - то я бы лично за нашу великую ничью не поручился. Скорее всего мы бы проиграли. Так что хрень он гонит в своих комментах. Опять-таки имхо. Хотя все это при некоторых затратах времени просчитывается.
Падре
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение shum 16 дек 2012, 21:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409487 националка ничья
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409509 молодежка ничья
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409533 юниорка победа
Очень тяжелый тур, националка и молодежка имея превосходство по полоскам не смогли выиграть, юниоры с трудом забили единственный мяч

вот так выглядит таблица у юниоров после первого круга
NКомандаИВНПМРО
1.Гренада53203 - 0311
2.Доминика52214 - 228
3.Монтсеррат51311 - 106
4.Кюрасао51222 - 3-15
5.Венесуэла50412 - 3-14
6.Тринидад и Тобаго51131 - 4-34

по молодежке и националке позже выложу
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада